1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 сен 2014 в 16:38

Что-то много в последнее время людей пропадает или оказывается убитыми. Причем среди них большинство женщины... не зря второй год слухи о маньяке ходят.

Антидот
3 сен 2014 в 17:21

Почерк разный. А вот в треугольнике Батайск-Азов-Ростов может быть и серия,убийства Шутченко и школьницы с Кулишовки вполне могут быть делом рук одного и того же чела,тем более разница между убийствами во времени очень маленькая.

Гость
3 сен 2014 в 19:59

Часто приходиться ездить по трассе, второй раз замечаю как на обочине стоит группа лиц мужчин и настойчиво пытаются остановить авто, выходят в левый ряд машут руками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 22:38

Это цыганский дорожный бизнес- просят помочь с якобы сломанной их авто.. Ну и дальше по не лучшему для откликнувшегося сценарию, впрочем четкой стратегии у них нет, все по обстоятельствам.

Владимир Владимирович
3 сен 2014 в 23:10

... Так вот такие разводилы стояли еще в 2-х местах на трассе между г.Тихорецком и ст. Кушевская Краснораского края, постоянно по 2-3 машины с иностранными номерами, там обязательно бывают женщины и дети! Представляются туристами у которых случилось какое-то ЧП, денег нет, срочно нужна помощь...

Антидот
4 сен 2014 в 00:10

Гость,это обычные разводилы. Стоят на трассе цыгане или даги,номера на авто сделаны на принтере из бумаги,голосуют,представляются сербами или югославами и рассказывают что туристы на ломаном русском. Потом говорят что закончился бензин ,продают хлам с пробой золота или Ролексы якобы настоящие за пару тысяч. гоняли таких на трассе под кущевской. Быстро вспомнили русский язык,когда попросили покинуть территорию района в течении десяти минут или будут проблемы. Но уехали.

Вася
4 сен 2014 в 05:49

Брату такие же втюхали медный перстень лет пять-шесть назад на трассе М4

Гость
4 сен 2014 в 11:22

Почему полиция не обращает внимание. если это длится много лет. Как всегда ничего не видят.

Гость
4 сен 2014 в 14:59

Блин, а я думал людям помог! Дал одному такому 500 рубчиков, он на похороны ехал из азика, тоже мне перстень втюхивал. Ну да и ладно на здоровье!

Гость
4 сен 2014 в 15:25

Полиция не обращает внимание, потому что заявлений нет. А по факту ты сам все им добровольно отдаешь...