перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В поле возле трассы Ростов–Таганрог найден труп женщины

3 сентября 2014, 14:37
Гость
3 сентября 2014, 16:38
Что-то много в последнее время людей пропадает или оказывается убитыми. Причем среди них большинство женщины... не зря второй год слухи о маньяке ходят.
Гость
3 сентября 2014, 17:21
Почерк разный. А вот в треугольнике Батайск-Азов-Ростов может быть и серия,убийства Шутченко и школьницы с Кулишовки вполне могут быть делом рук одного и того же чела,тем более разница между убийствами во времени очень маленькая.
Гость
3 сентября 2014, 19:59
Часто приходиться ездить по трассе, второй раз замечаю как на обочине стоит группа лиц мужчин и настойчиво пытаются остановить авто, выходят в левый ряд машут руками!!!
Гость
3 сентября 2014, 21:54
Тоже их видел, все не русской внешности, толи турки толи кавказ. Стоя махают типо помощь нужна. Что за разводка кто знает?
Гость
3 сентября 2014, 22:29
Гость
3 сентября 2014, 21:54
Тоже их видел, все не русской внешности, толи турки толи кавказ. Стоя махают типо помощь нужна. Что за разводка кто знает?
остановился один раз, перед постом на самбеке, говорят бензина нет, денег нет, возьми перстень золотой за недорого :)), дальше не выяснял что будет :)
Гость
3 сентября 2014, 22:45
Гость
3 сентября 2014, 21:54
Тоже их видел, все не русской внешности, толи турки толи кавказ. Стоя махают типо помощь нужна. Что за разводка кто знает?
Это цыгане простые из Румынии, на номера авто не пробовали смотреть? этому разводу уже много лет, открывают капот, кидаются в под машины, в надежде остановить какого нибудь очередного ... они стоят. потом начинают втюхивать что у них на бензин денег нет, суют типа золото по дешевке, на самом деле обычную медь, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! по ушам они умеют ездить, без ничего останетесь. сегодня они были в 18 : 30 на м4 между персиановкой и "журавлями".
Гость
3 сентября 2014, 22:38
Это цыганский дорожный бизнес- просят помочь с якобы сломанной их авто.. Ну и дальше по не лучшему для откликнувшегося сценарию, впрочем четкой стратегии у них нет, все по обстоятельствам.
Гость
3 сентября 2014, 23:10
... Так вот такие разводилы стояли еще в 2-х местах на трассе между г.Тихорецком и ст. Кушевская Краснораского края, постоянно по 2-3 машины с иностранными номерами, там обязательно бывают женщины и дети! Представляются туристами у которых случилось какое-то ЧП, денег нет, срочно нужна помощь...
Гость
4 сентября 2014, 00:10
Гость,это обычные разводилы. Стоят на трассе цыгане или даги,номера на авто сделаны на принтере из бумаги,голосуют,представляются сербами или югославами и рассказывают что туристы на ломаном русском. Потом говорят что закончился бензин ,продают хлам с пробой золота или Ролексы якобы настоящие за пару тысяч. гоняли таких на трассе под кущевской. Быстро вспомнили русский язык,когда попросили покинуть территорию района в течении десяти минут или будут проблемы. Но уехали.
Гость
4 сентября 2014, 05:49
Брату такие же втюхали медный перстень лет пять-шесть назад на трассе М4
Гость
4 сентября 2014, 11:22
Почему полиция не обращает внимание. если это длится много лет. Как всегда ничего не видят.
Гость
4 сентября 2014, 14:59
Блин, а я думал людям помог! Дал одному такому 500 рубчиков, он на похороны ехал из азика, тоже мне перстень втюхивал. Ну да и ладно на здоровье!
Гость
4 сентября 2014, 15:25
Полиция не обращает внимание, потому что заявлений нет. А по факту ты сам все им добровольно отдаешь...