перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ростове трамвай снес легковушку и сошел с рельсов

3 сентября 2014, 08:20
Гость
3 сентября 2014, 10:29
А я в маршрутке номер 99 порезал руку об сиденье (порванное и торчала острая железка)! Водитель ответил что это мои проблемы! Иду в больницу
Гость
3 сентября 2014, 10:39
Это уже который раз сходит с рельс трамвай в нашем городе. Пора сделать выводы руководителям в нашем муниципалитете!
3 сентября 2014, 12:11
Обратите внимание - это уже далеко НЕ первый подобный случай именно на ЭТОМ участке. У нас же пока НЕСКОЛЬКО человек не раздавит, чиновники не почешутся.
Гость
3 сентября 2014, 13:49
Лучше бы в числе "нескольких" оказались бы не обычные граждане, а те, кто в этом повинен.
Гость
3 сентября 2014, 10:37
дрифтанул
Гость
3 сентября 2014, 11:09
ГАИ! Ку-Ку!
Гость
3 сентября 2014, 15:29
Надо написать президенту, чтобы еще раз наградил Чернышова как лучшего МЭРа, так как обошлось без жертв!
Гость
3 сентября 2014, 17:06
Рельсы надо поддерживать в нормальном состоянии, тогда и не будет таких курьёзных происшествий.
Гость
3 сентября 2014, 13:00
Давно пора все трамваи в городе ликвидировать. кому они нужны кроме стариков. Старики могут и на автобусе проехать!
Гость
3 сентября 2014, 13:31
Да щас!!!
Гость
3 сентября 2014, 13:45
ну конечно, у нас в городе такой свежий чистый воздух, что чадащие вонючие автобусы - просто то, что нужно, хоть старикам, хоть детям! сидя в 5-метровой железяке с кондером вам этого не понять
Гость
3 сентября 2014, 13:55
Вы не поверите, но с некоторых точек нашего любимого города можно уехать ТОЛЬКО на трамвае. Я не старуха, а езжу на трамвае до Лендворца, там пересаживаюсь в маршрутку и еду на Сельмаш. И со мною каждое утро едет очень много людей на работу и школьников на занятия. И они не старики.
Гость
3 сентября 2014, 15:00
Трамвай - отлично зарекомендовавший городской транспорт. Нужно поддерживать технику и пути в исправном состоянии. Использование общественного транспорта должно увеличиваться, индивидуальному транспорту не место в центральных и густонаселённых местах.
Гость
3 сентября 2014, 18:58
Как раз трамваю не место в узких центральных и густонаселённых местах в силу своей неповоротливости и необходимости в прокладки пути. А о комфорте проживания в доме, рядом с которым проходит трамвай, я вообще умолчу. Ощущения неописуемые.
Гость
3 сентября 2014, 22:01
Гость
3 сентября 2014, 18:58
Как раз трамваю не место в узких центральных и густонаселённых местах в силу своей неповоротливости и необходимости в прокладки пути. А о комфорте проживания в доме, рядом с которым проходит трамвай, я вообще умолчу. Ощущения неописуемые.
Ты дальше Аксая куда- нибудь ездил ? Европейцы не знают , что трамваю не место в узких улицах Праги, Варшавы , Брюсселя и т.д. Тебе бы в центре Рима посмотреть на трамвай . Наслаждайся комфортными выхлопными газами и учи экономику и теорию тяги .
3 сентября 2014, 12:09
Наш уважаемый Чернышев, не выкладывал денег в замену трамвайного полотна, которое давно износило себя! Вот вам и результат!
Гость
3 сентября 2014, 14:58
Михаил Анатольевич как раз вложил!!! К ЧМ 2018 будет новое полотно и новые трамваи! Так что не надо на многоуважаемого Михаила Анатольевича наговаривать!
3 сентября 2014, 19:04
Гость
3 сентября 2014, 14:58
Михаил Анатольевич как раз вложил!!! К ЧМ 2018 будет новое полотно и новые трамваи! Так что не надо на многоуважаемого Михаила Анатольевича наговаривать!
Это надо было за ранее делать, а не ждать аварийных последствий!
Гость
3 сентября 2014, 21:27
Гость
3 сентября 2014, 14:58
Михаил Анатольевич как раз вложил!!! К ЧМ 2018 будет новое полотно и новые трамваи! Так что не надо на многоуважаемого Михаила Анатольевича наговаривать!
Как раз " ложит и ложит " на Буденовском и М. Горького . " У все " будет . И кофе , и " какава ".
3 сентября 2014, 11:28
Вообще то получается, что легковушка снесла трамвай! В районе 14-й линии у трамвая преимущество движения... И еще очень интересует с какой скоростью шел ВАЗ, если ему хватило силы снести трамвай???
Гость
3 сентября 2014, 15:08
Дорогой Гость, точнее Гостья, из некоторых районов нашего замечательного города можно выбраться только на частном авто. Касаемо трамвая - это единственный транспорт в районе Лендворца. Кроме авто конечно.
Гость
4 сентября 2014, 08:37
уберите уже опасный трамвай с улиц Ростова! хотите эл.транспорт - пустите троллейбус
Гость
3 сентября 2014, 11:58
Трамвай не от аварии развернуло. Он съехал с рельсов - его понесло на проезжую часть. Снес правую часть "хендая", а "киа" досталось спереди. И, кстати, машины в это время стояли себе спокойно на светофоре... Никто никуда не ехал, кроме трамвая. Это случилось в трех машинах от меня, поэтому точно могу сказать: формулировки "столкнулись легковой автомобиль и трамвай. Причем последний сошел с рельсов" и "В результате аварии трамвай развернуло поперек проезжей части" не вполне корректны.
Гость
3 сентября 2014, 10:46
Ничего себе! Это ж с какой скоростью оба летели, что трамвай развернуло?
Гость
3 сентября 2014, 10:44
Снес))))))))
Гость
3 сентября 2014, 11:21
НИКТО НИКУДА НЕ ЛЕТЕЛ - ТАМ АВТОМОБИЛЯ ВАЗ ДАЖЕ В ОКРУГЕ НЕ БЫЛО!!! НОВОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИСКАЖЕНА.
Гость
3 сентября 2014, 17:41
А я вот после сегодняшнего приключения, которое случилось у меня перед носом, теперь подумываю о будущей зиме... ведь она же все равно случится. и на дороге будет все то же, что уже было не раз. Судя по отношению города к трамваям и трамвайным путям
Гость
3 сентября 2014, 12:20
Где эти транспортные фанаты для которых трамвай всегда прав??? ЗАПРЕТИТЬ ТРАМВАИ!!! Очередной раз он ущерб нанес.....
Гость
3 сентября 2014, 13:32
Запретить личный автотранспорт!!!
Гость
3 сентября 2014, 14:56
Гость
3 сентября 2014, 13:32
Запретить личный автотранспорт!!!
Вам запретить по городу ходить пешком!!! Только на авто можно!!!