Абсолютно верно!
Там даже в сухую погоду не пройти нормально. Освещения нет, ямы по колено. Можно ногу сломать, еще и малолетки опущенные на своих "опущенных тачках" "убили весь асфальтобетон.
Гость
26 августа 2014, 15:23
Что же не уточнил, когда парк-то будет построен? Планировать, не мешки ворочать!!!
Гость
26 августа 2014, 18:06
Обещать, не значит сделать! Кто много обещает, тот ничего не сделает.
Гость
26 августа 2014, 15:16
"Он также отметил, что новый парк должен появиться на улице Вересаева в Пролетарском районе донской столицы. Здесь же планируется строительство парка имени города-побратима Глазго." А лично мне в администрации города и Первомайского района клятвенно обещали,что парк имени города-побратима Глазго будет расположен на Темернике. Сдается мне,что кто-то врёт...
Гость
26 августа 2014, 18:25
Молодцы! Главное каждый год обещать. Я с нетерпением каждый год жду очередного обещания про парк на Вересаева
Гость
26 августа 2014, 15:06
А можно поподробнее о Левенцовке?
Гость
26 августа 2014, 16:17
Сроки?
Гость
26 августа 2014, 20:43
От парка "Плевен" практически уже ничего не осталось. Все отдано в аренду. И уж арендаторы постарались застроить все ларьками с шаурмой, кафе и ржавыми каруселями. Так что парк это очень громко сказано.
Гость
27 августа 2014, 10:35
Ларьки с шаурмой это и есть политика облагораживания ))))))
Гость
26 августа 2014, 15:26
Вы лучше сразу о парковочной зоне подумайте!! А то у вас там приоритеты один другого приоритетнее, и ваапще до жо..ы, что транспорт паркуется на детских площадках. А потом поёте в телевизоре, мол, дети нынче совсем малоподвижные... Ясный-красный, что малоподвижные! Шаг вправо, шаг влево - машины стоят... Конечно, легче тогда за компьютером посидеть
Гость
27 августа 2014, 15:37
Озелените и лавки поставьте обязаны!!!!
А вот насчет парковки - это боль Левенцовки !!!
В 2 ряда парковка,скорая подьехать не может...людей несут вдоль 7 подъездов на носилках...это же абсурд!!! Куда вы смотрите архитекторы???вы не забыли дорожки по метру сделать,траву засеять,а вот проезд внутрь дома у нас минимум...это 97/29,кто в курсе!!!
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В Левенцовке Ростова обещают создать парковую зону