7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
26 авг 2014 в 13:50

А дороги без юбилея нельзя ремонтировать? Причем сдесь празднование? А то народ начнет возмущаться - почему такие затраты. Повезло вешенцам, у них родился и жил Шолохов (наше все), поэтому и качество их жизни улучшится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 14:00

Лучше бы эти деньги на лечение больных деток потратили.

ОТВЕТИТЬ
Око
26 авг 2014 в 14:32

да уж, деньги больше некуда девать, как юбилеи по 100 лямов отмечать.. покойному пямять нужна не за деньги, а от сердца, и лучше родственников и близких, а не плясками на костях.. до чего же эта тупорылость ряженая достала

Гость
26 авг 2014 в 14:39

Обожаю М.А.Шолохова. "Тихий Дон" готова читать не переставая., это произведение у меня как настольная книга.

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
26 авг 2014 в 15:23

А Вы думаете тогда с чего повышение цен на мясо, рыбу, молочную продукцию, бензин, ЖКХ, и т.д......далее.....далее на все вообще.

Гость
26 авг 2014 в 15:28

А на больных детей денег нет. Что приходится людям размещать на сайте просьбу о помощи у народа. Тьфу на такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Саня
26 авг 2014 в 16:32

А юбилей Крюкова будут отмечать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 17:41

А чего все плюются будто первый раз такое происходит? Уже десять раз писал, даже здесь, в комментах, Ростов( как и вся Россия) - одни сплошные дорогостоящие понты, не более того. Красивый фантик, внутрь которого лучше не заглядывать. Парад на 9 мая, стоимостью олимпиард рублей, при том, что "в следующем году уж точно обеспечим всех ветеранов квартирами", было? Самый большой хор, опять же на 9 мая, который попал в книгу рекордов гиннеса, было? Олимпиада, будущий ЧМ, примеров валом, на любой вкус.
А вот эта фишка, когда старые, разрушенные наполовину здания в центре города, завешивают простынями с рисунками этих же зданий, но целых, в честь приезда какого-нибудь шишкаря, как вам?
Поэтому новость об очередном дорогостоящем балагане уже как-то не особо впечатляет, пусть даже и повод достойный.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос властям
26 авг 2014 в 17:56

А что денег на лечение больного ребенка,Данилы Мозгового так и не нашлось?

налого плательщик
26 авг 2014 в 19:05

Народ требует,чтобы народные деньги использовались по назначению.

ОТВЕТИТЬ