Сергей Сухариев: очередь в детсады ликвидируем к концу 2015 года
26 августа 2014, 09:21
Гость
26 августа 2014, 14:24
Есть закон о Детских Садах, почему в Советском районе ЦТС и Налоговая до сих пор в садиках?!!!
Гость
26 августа 2014, 19:21
Ну все, теперь детские сады выселят из ЦТС и Налоговой. Вы думаете, что в приоритете? И если начнется конфликт, то налоговая будет прваа. Ведь она приносит деньги государству, а не детсад
Гость
26 августа 2014, 13:42
А до конца 15-го года как родителям быть??? Уволиться??? А за какие деньги тогда кормить детей??? Или эти вопросы не интересуют заместителя мэра Ростова по социальным вопросам Сергея Сухариева?
Гость
26 августа 2014, 14:18
У нас в станице детей беженцев устроили в сады и школы,а наши детки ждут. И пожождут до конца 15 года. Ну круто,че
Гость
26 августа 2014, 13:08
Да лапшу очередную вешают нам, чтоб не возмущались по поводу беженцев и их деток! Только почему-то умолчали о том, что оплата в детские сады на Ливенцовке=13000 руб/месяц!!! Это уже, товарищи, перебор! А делается это для того, чтобы мы не могли устраивать своих детей в муниципальные сады с оплатой 2000, а шли в частные, или как это сейчас модно называть "повышенной комфортности" стоимостью в ползарплаты, а то и большую ее часть отдавали за садик! Вот что делать? К кому обращаться? Куда жаловаться?? И
Гость
26 августа 2014, 14:27
Беженцев зачем приплело бандеровское чудило?
Гость
26 августа 2014, 19:47
Гость
26 августа 2014, 14:27
Беженцев зачем приплело бандеровское чудило?
А затем, грубиян невоспитанный, что наши дети ждущие очереди, были отодвинуты, чтобы детки беженцев пошли в сад
Гость
26 августа 2014, 10:45
Одни и те же слова о ликвидации очереди в детсады.Только год меняется.
Гость
26 августа 2014, 10:52
свежо придание да верится с трудом
Гость
26 августа 2014, 11:51
Каждый год одно и та же песня!
Гость
26 августа 2014, 13:38
к тому времени когда ликвидируют очереди в дет. садах уже повестки в армию будут приходить
Гость
26 августа 2014, 12:21
Да неужели? Всех гастеров снабдят?
Гость
26 августа 2014, 13:30
Знаца, всех детишек гастеров пристроят!
Гость
26 августа 2014, 13:51
Может легче нескольким родителям сброситься с одну нянечку на несколько детишек нанять? Пусть дома с ними занимается.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 87%Сергей Сухариев: очередь в детсады ликвидируем к концу 2015 года