Ростовчан просят помочь маленькому Данилу пройти курс реабилитации
25 августа 2014, 14:08
Гость
25 августа 2014, 16:38
а что власти российским детям не помогают?
Гость
25 августа 2014, 18:08
А властям мы не нужны. За 6 проведенных операций по Узильбату соц. защита выделила нам 6 000 рублей. Как говорят и на этом спасибо!
Гость
25 августа 2014, 16:12
А что,власти не помогают,они ведь даже украинских детей лечат и помогают беженцам.
Гость
25 августа 2014, 16:16
Уже видмо никто не хочет помогать, раз в комментариях ничего не написано. С каждый разом все хуже и хуже.
Гость
26 августа 2014, 17:22
Собрали нужную сумму?сколько не хватает?
Гость
26 августа 2014, 21:03
За 2 дня Собрано около 10 000 рублей. Деньги с телефона еще не выводились.
С прошлого сбора 4 000 рублей.
Осталось собрать 11 000 рублей!
Гость
27 августа 2014, 08:35
Гость
26 августа 2014, 21:03
За 2 дня Собрано около 10 000 рублей. Деньги с телефона еще не выводились.
С прошлого сбора 4 000 рублей.
Осталось собрать 11 000 рублей!
Удачи вам !!! и здоровья Даниле!!!
Гость
27 августа 2014, 12:05
Гость
27 августа 2014, 08:35
Удачи вам !!! и здоровья Даниле!!!
Алексей,вы настоящий мужчина!спасибо вам!приятно,что у нас еще остались такие люди!
Гость
25 августа 2014, 16:04
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ВОЛШЕБНИКИ!!
В ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С САЙТА!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ НАШУ ПРОСЬБУ НАШУ ПРОСЬБУ!!!
+ 200 рублей от Аллы Владимировны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+500 рублей отНугзара Нугзаровича!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
25 августа 2014, 16:15
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям, которые нам помогают осуществить нашу мечту - ПОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НОЖКАМИ! Так уж вышло, что у здоровья есть цена и деньги решают пусть не всё, но слишком многое…
Когда уже не справляешься сам, остается надеяться на
Гость
27 августа 2014, 08:25
Если бы он был беженец ,то ему наши власти помогли бы. А так извините панты здесь не прокатят.
Гость
27 августа 2014, 09:12
Дорогие наши !!! Хотим Вам сообщить радостную новость- СБОР ЗАКРЫТ! Урааааа, АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ ПО ИМЕНИ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ НАМ ЗАКРЫЛ СБОР!!! Слезы радости на глазах...............
Мы очень благодарны всем за помощь, за поддержку, за то, что не прошли мимо нашей беды и протянули руку помощи, и теперь наш любимый мальчишка - Данечка сможет вовремя пройти очередной курс лечения . БЛАГОДАРИМ от чистого сердца, от всей души- всех, всех волшебников, которые подарили Данилушке шанс на счастливое детство! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! КРЕПКОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
Гость
25 августа 2014, 16:13
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ВОЛШЕБНИКИ!!
В ПЕРВЫХ СТРОЧКАХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С САЙТА!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ НАШУ ПРОСЬБУ НАШУ ПРОСЬБУ!!!
+ 200 рублей от Аллы Владимировны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+500 рублей отНугзара Нугзаровича!!! ОГРОМН
РОДНЫЕ НАШИ ФЕИ И ВОЛШЕБНИКИ! Я НА КОЛЕНЯХ СТОЮ ПЕРЕД ВАМИ!!! ОСТАЛОСЬ 5 ДНЕЙ И 25 000 рублей СБОР!!! Я НЕ ЗНАЮ, КАК БОЛЬШЕ КРИЧАТЬ!!! НЕТУ СИЛ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ПРАВДА!!!У меня самой в ушах звенит от своего крика! ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2014, 18:12
+ 50 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 100 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Так уж вышло, что у здоровья наших детей есть цена и деньги решают пусть не всё, но слишком многое… Когда уже не %
Гость
25 августа 2014, 18:17
ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ МНЕ ПЕРЕД ВАМИ НЕ СТЫДНО,ЧТОБ ВЫ ЛЮДИ УСЛЫШАЛИ МОЙ КРИК О ПОМОЩИ ДЛЯ РЕБЁНКА,МОЛЬБУ О ТОМ,ЧТО БЕЗ ВАС, НЕРАВНОДУШНЫХ И МИЛОСЕРДНЫХ,НАМ НИКАК ОДНИМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!ПОМОГИТЕ!!!ЭТО КРИК ОТЧАЯНЬЯ!!!ПОМОГИТЕ!!!ВЕДЬ МЫ ВСЕ РОЖДЕНЫ ЧТОБЫ ЖИТЬ!!! ПОМОГИТЕ ДАНЕЧКЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! СТАНЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОБРЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ!!!
Гость
25 августа 2014, 19:38
УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДАНЕЧКЕ СТАТЬ ЗДОРОВЫМ!!!
ВЕДЬ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ БУДЕТ ВЕСЁЛЫЙ СМЕХ И ШУСТРАЯ БЕГОТНЯ МАЛЫША, СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА РОДИТЕЛЕЙ И НАШЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ОСОЗНАНИЯ ПРИЧАСТНОСТИ КО ВСЕМУ ЭТОМУ СЧАСТЬЮ!!!
Гость
25 августа 2014, 19:45
+ 500 рублей на телефон от Ирины Геннадьевны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 300 рублей на карту Сбербанка от Валентины Игоревны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 102 рубля на карту Сбербанка! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
25 августа 2014, 19:43
Гость
25 августа 2014, 19:52
ТОРОПИТЕСЬ ДРУЗЬЯ, ПОСПЕШИТЕ !
НА ЗДОРОВЬЕ СОБРАТЬ ПОМОГИТЕ !
ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ,
А ЗАВТРА - ГОРДО СКАЖЕМ -
ЖИВЁМ НЕ НАПРАСНО !!!!
Я УМЕЮ В БЕДУ БЫТЬ ОПОРОЙ ,
МНЕ НЕ ЧУЖДО СОВСЕМ ДРУГИХ ГОРЕ !
ТОРОПИСЬ ДРУЗЬЯ, ПОСПЕШИТЕ -
КАЖДОЙ КАПЕЛЬКОЙ НАМ ПОМОГИТЕ!!!!!!
+ 500 рублей на телефон!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
25 августа 2014, 19:58
Они не играют, как другие дети,
Не говорят, смешно слова ломая.
Не бегают, забыв про все на свете
Коленки до болячек обдирая.
Не каждый знает, как страдает сердце,
У матери такого малыша,
Когда она совладая с хрупким тельцем,
Встает у стеночки, в попытке сделать шаг.
Не каждый знает сколько было ночек
В слезах. В молитвах сколько дней,
Чтобы родная, любименькая дочка..сыночек,
Однажды встали и пошли.
Не каждый знает, но понять ведь может!
Что нет на свете ничего ценней,
Что нет на свете ничего дороже
Здоровья близких, дочек, сыновей!!
Гость
25 августа 2014, 20:23
Знаешь, так хочется жить, жить как все, не стесняясь других. Пробежаться с мальчишками во дворе или поиграть в футбол. Но... я не могу...
Но я очень хочу этого! И делаю все, что могу для этого!
Но мне нужна и твоя помощь... Без тебя я не справлюсь, упаду и больше не встану, не будет сил идти вперед и побеждать раз за %D
Гость
25 августа 2014, 21:52
Дорогие друзья! Мы вновь обращаемся к вам за помощью!
Впереди еще один этап, который должен пройти Данечка и его мама . Пожалуйста, поддержите семью, помогите им пережить это тяжелое время и попасть на следующую реабилитацию. Всем огромное спасибо, кто уже откликнулся и верит в нас!
Гость
25 августа 2014, 23:03
+ 200 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 08:51
- Зачем ,помогать детям с ДЦП?
Им ничем,уже не помочь,думают многие. Но....Лечение ДЦП возможно, и всегда есть результат. Да, полностью вылечить дцпшку не удаётся.
Но научить его самостоятельно передвигаться, чтобы мама не носила его всю жизнь на руках, ходить самостоятельно в туалет, держать ложечку... Разве это мало?
Нам, имеющим руки, ноги, умеющим ходить, плавать, бегать, танцевать, трудно понять, насколько это всё дорого. Но ведь помочь, то мы можем.
Помогайте дцпшкам. Это им необходимо. Это всегда принесёт пользу. И никогда ваша помощь ,не окажется напрасной! Для любого из них. Поэтому помогать им , просто необходимо!!! Им без Вашей помощи ,не справиться.
Гость
26 августа 2014, 09:00
+ 1000 рублей на карту Сбербанка от Игоря викторовича! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 100 рублей на телефон от Елены Владимировны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 2000 рублей на карту Сбербанка от Елены Николаевны. С Сообщением:" ПОМОЩЬ". ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 200 рублей на телефон от Ольги Олеговны! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 200 рублей на карту Сбербанка! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 10:30
+ 300 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 2 000 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 10:31
Помощи неоткуда больше ждать,
Но прошу о ней, я прошу, прошу опять,
Лучик солнца лишь проник в моё окно,
Бесполезно- так же всё вокруг темно…
Помогите! Помогите, кто-нибудь!
И спасите! Наставьте на верный путь.
Жизнь такая не по силам больше мне!
Помогите! Помогите!
За закатом падает на землю ночь,
И не в силах больше мне никто помочь,
А забвенье будет лишь ответ тому,
Что в мученьях жизни дни я проведу!
Вот забылась к ночи я тревожным сном,
Снилось солнце, снилось счастье мне потом,
Но проснулась- под щекой соломы горсть,
Лучик солнца осветил моё лицо.
Помогите! Помогите, кто–нибудь!
И спасите! Наставьте на верный путь!
Жизнь такая не по силам больше мне!
Помогите! Помогите!
Слёзы лились! Не пыталась их сдержать.
Помогите! Я кричу, кричу опять!
Но напрасно- голый камень лишь вокруг…
Не услышат, не найдут и не поймут…
Гость
26 августа 2014, 12:04
+ 200 рублей на карту Сбербанка от Дмитрия Алексеевича! С Сообщением6 " ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ДАНИЛА!" ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 13:27
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ ПОБЕДИМ БОЛЕЗНЬ!!!
ИМЕННО В ВАШУ ПОМОЩЬ ВЕРиТ ДАНЕЧКА И ЕГО МАМА- ТАТЬЯНА!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! СТАНЬТЕ ДЛЯ СЕМЬИ МОЗГОВЫХ САМЫМ ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ!!! ДА ХРАНИ ВАС БОЖЕНЬКА!!!
Гость
26 августа 2014, 13:25
+ 100 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
+ 200 рублей на карту Сбербанка от Екатерины Николаевны . С сообщением ДАНЕЧКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ЗДОРОВЬЯ!!! "ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 15:08
Как трудно жить, когда ребёнок болен,
Душа крошится, нету сил уснуть,
И небо давит массою огромной,
И очень хочется несчастий круг замкнуть.
Но мы сильны, тверда и наша вера,
Мы точно знаем, выход у нас есть,
Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,
Преодалели чтоб мучений наших крест.
Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,
Который год ведём жестокий бой,
Но нужно нам, чтоб мы объединились,
Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!
Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!
Не проходите мимо с мыслями "потом...".
К здоровой жизни малыша верните,
Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом
Гость
26 августа 2014, 16:10
+ 100 рублей на телефон! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Гость
26 августа 2014, 17:44
Он "чужой" ребёнок, он меня не тронул!
Лучше в телефоне поменять рингтоны,
Отложу до завтра, лучше до зарплаты,
Ведь в его проблемах, я не виноватый.
Мне сегодня некогда, завтра позабуду...
Человеком добрым никогда не буду
И идём по жизни с лозунгом хорошим - Он "чужой" ребёнок, пусть другой поможет..
И украв надежду, у того, "чужого",
Мы в себе убили капельку живого...
МОЛИМ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОГО ГОРЯ!!!
ПОДАРИТЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Гость
26 августа 2014, 21:03
ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПЛАЧЕТ ДЕТСТВО? Быть может я смогу вам подсказать...Быть может оно где-то по соседству лежит в ребёнке,что не может встать.Оно в глазёнках с тёмными кругами и в плёточках изнемождённых рук.И лишь нетвёрдыми и слабыми шажками оно в стенах свой замыкает круг.А может детство в кресле инвалидном в смиреньи пальчиком сжимает рычажок,который двигает коляску и не видно нам слёз его,ведь слабый огонёк надеждой теплится в его глазах усталых,и верит,что настанет этот день,когда оно вдруг встанет с криком МАМА,Я ВСТАЛ,СМОТРИ, И Я КАК ВСЕ ТЕПЕРЬ! Рассказ про плачущее детство бесконечен и к сожалению имеет место быть.ПРОШУ ВАС,ЛЮДИ,БУДЬЕ ЧЕЛОВЕЧНЫ, ЧТОБ ДЕТСТВО В ДЕТЯХ ВСЁ ЖЕ СМОГЛО ЖИТЬ!!!(А.Буцева)
КАЖДАЯ КАПЛЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПРИБЛИЗИТ СБОР К ЗАКРЫТИЮ!!! НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К БЕДЕ РЕБЕНКА!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
759мм 100%Ростовчан просят помочь маленькому Данилу пройти курс реабилитации