USD 92,13
EUR 98,71
Город «Ростов» дома победил «Мордовию» со счетом 2:1

«Ростов» дома победил «Мордовию» со счетом 2:1

С минимальным перевесом «Ростов» на своем поле одолел «Мордовию». Чтобы решить исход матча, ростовчанам фактически потребовалась одна минута.

Первый тайм команды обменивались атаками разной степени опасности, однако счет к перерыву так и не был открыт. Во втором тайме ростовчане продолжили осаждать ворота гостей, однако из-за большого числа недочетов разыграть эффективную комбинацию так и не удалось. Гости были точнее, и на 61-й минуте с подачи Иванова Дональд открыл счет.

Вскоре после этого активность ростовчан резко возросла. На 79-й минуте прессинг ворот Коченкова принес результат: Григорьев сравнял счет с подачи Канги. А спустя минуту отличился уже и сам габонец, поразивший ворота гостей смелым ударом с 20 метров.

В отчаянных попытках сравнять счет гости за две минуты заработали две желтые карточки (86 – Васин, 88 – Ломич) и предприняли несколько атак. Однако этот счет – 2:1 – остался неизменным до финального свистка.