24 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Череп
23 авг 2014 в 19:15

Собрать все спорты и сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 20:55

Очередной полуфабрикат без номеров.

Гость
23 авг 2014 в 20:57

рисовались друг перед другом,какие мы крутые...пилоты.

ОТВЕТИТЬ
Вальмонт
23 авг 2014 в 21:05

Собрать всех ... и сжечь! И стоит Росиюшка пустая!Что за подход? Сегодня видел как семерка спровоцировала ДТП,начинаем сжигать?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 22:49

Жаль, что живы.

Гость
24 авг 2014 в 00:57

пьяных чоперастов на кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 03:23

без экиперовочных чёперастов алкоголиков всех на кол

Гость
24 авг 2014 в 04:47

двины не трогать

Гость
24 авг 2014 в 11:12

злые вы...
Надеюсь, что с девушкой всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 13:14

Опять мотоциклист без номеров, без прав, еще очевидцы говорят что он был пьяный! Почему эти "люди" колечат других?!! Когда это прекратиться?! Почему гаи их неостанавливает! Где гаишные мотоциклисты? Пусть доганяют и конфискуют мото без документов??!! Почему они носятся без номеров?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Хохол
24 авг 2014 в 19:46

То что произошло,очень неприятное событие и огромная просьба людей которые просто не переваривают мотоциклистов,при этом носятся на своих малолитражках по городу с безумными скоростями.Или же тех кто вообще не какого отношения не имеет к участию в дорожном движении (пешеходов) не оставляйте лучше не каких коментов,тем самым пытаясь поднять свою самооценку или же от скуки сидя дома за бутылкой пива,или же тех кто тупо завидует чёрной завистью!

Анатолий Хохол
25 авг 2014 в 14:19

Мне очень жаль что блокируют сообщения которые могут поменять взгляд,или мнения об этой аварии.А ещё говорят в стране свобода слова.!Но не чего не поделаешь!

Анатолий Хохол
25 авг 2014 в 14:20

Начнём с того что оба мотоциклиста были трезвы и имели немалый опыт вождения двухколёсным видом транспорта.Я лично знаю всех пострадавших и был на месте аварии.Выше описанная информация близка к истине,но описаны далеко не все обстоятельства который повели к причине совершения этого ДТП.На счёт документов полнейший бред!ОБА МОТОЦИКЛА СТОЯТ НА УЧЁТЕ В ГАИ!И не кто не мерился пиписьками на трассе.Ребята ехали колонной на мероприятия проходящее в области.Колонна шла организовано и в допустимом скоростном режиме для трассы!