RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Миодраг Божович: «Поле в Трабзоне выглядит, как огород»

Миодраг Божович: «Поле в Трабзоне выглядит, как огород»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович накануне матча Лиги Европы с «Трабзонспором» дал пресс-конференцию, в которой поделился мнением о сопернике, а также дал оценку газона на турецком стадионе.

«Предстоит очень важный матч. «Ростов» играет в еврокубках спустя много лет и было бы хорошо, если бы завтра мы добились здесь хорошего результата. Команда приложит для этого все усилия. Наш соперник очень силен. Мы уважаем «Трабзонспор», знаем, что эта команда шесть раз была чемпионом Турции, восемь раз выигрывала кубок и шесть раз Суперкубок страны. Знаем, что здесь горячие болельщики и по-настоящему футбольная атмосфера. Удивлены, что в Трабзоне оказалось такое плохое поле. Мы каждый год прилетаем в вашу страну на сборы, чтобы готовиться к сезону. Однако то, что мы увидели сегодня, выглядит как огород», – отметил наставник ростовчан.

Отметим, что накануне в Турцию начали прибывать и болельщики «Ростова». Ожидается, что их на стадионе будет от 200 до 300 человек. Матч «Трабзонспор» – «Ростов» начнется в 22:00.

Фото: Фото с официального сайта и Instagram ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем