RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Конкурс «Ростовская и Донская красавица – 2014»

Конкурс «Ростовская и Донская красавица – 2014»

В Ростове прошел полуфинал конкурса красоты «Ростовская и Донская красавица – 2014». В рамках полуфинала также проходил конкурс на звания «Суперблондинки» и «Супербрюнетки».

Погода была жаркой, поэтому неудивительно, что организаторы мероприятия решили проводить полуфинал в стенах ресторана.

Спустя несколько минут ожидания на сцену выходит «Миссис супербрюнетка Ростова – 2013» и участница «Битвы хоров» Ирина Киселева. Девушка исполняет несколько песен отечественной и зарубежной эстрады, чтобы разрядить обстановку и поднять настроение гостям.

В этот день 32 девушки претендовали на то, чтобы пройти в финал конкурса «Ростовская и Донская красавица – 2014». Участницы конкурса – это незамужние девушки от 16 до 25 лет из Ростова и Ростовской области.

В рамках конкурса также была отдельная категория участниц – блондинки и брюнетки. Эти девушки соревновались за титулы «Суперблондинки» и «Супербрюнетки».

В первом конкурсе участницы должны были аргументировать, почему их цвет волос престижнее.

1 из 14

Следующий конкурс был для полуфиналисток. Донские красавицы демонстрировали свои таланты: восточные и современные танцы, хореографические композиции, исполнение песен, показ коллекции одежды и музыкальная декламация.

Затем последовал выход конкурсанток в категории блондинки и брюнетки. Девушки выходили в черных и белых нарядах, создавая на сцене живую шахматную доску.

В следующем конкурсе девушки, соревнующиеся за возможность пройти в финал, должны были познакомить гостей со своим внутренним миром. Затем последовала небольшая развлекательная пауза для гостей – на сцене выступала танцовщица с саблями Олеся Марокко. Во время ее представления вся публика ожила и с большим интересом наблюдала за трюками, которые демонстрировала девушка. Члены жюри тоже не остались равнодушны к выступлению.

Вот на сцену снова выходит ведущий и объявляет творческий батл между блондинками и брюнетками.

Следующий конкурсный этап в рамках полуфинала «Ростовской и Донской красавицы» носит довольно забавное название «На цыпочках к финалу». На сцене появляются конкурсантки, одетые в гимнастические купальники и воздушные балетные пачки, и по очереди демонстрируют, как грациозно и изящно каждая из них может исполнить несколько балетных па.

1 из 15

Затем наступает последний конкурсный этап, в котором блондинки и брюнетки могут продемонстрировать и свою креативность, и свою способность держаться на сцене. Каждая участница должна была заранее подготовить оригинальный наряд и продемонстрировать его.

«Сегодняшнее мероприятие было нацелено на то, чтобы из числа претенденток, нацеленных на участие в финале, выбрать лучших. Я думаю, что сегодня люди увидели, что есть в Ростове красивые девушки, которые будут претендовать на корону «Ростовской и Донской красавицы». А «Суперблондинки» и «Супербрюнетки» – это хорошая возможность для девушек, которые, скажем так, не в формате «Красавицы». Это демократический конкурс, они могут принять участие и показать свои способности и таланты», – поделилась директор школы красоты «Имидж» Елена Степура.

И вот мучительные минуты ожидания результатов прошли, и судьи готовы назвать имена «Суперблондинки» и «Супербрюнетки», а также объявить список финалисток, которые в сентябре будут претендовать на титул «Ростовской и Донской красавицы». 15 девушек проходят в финал конкурса, одной из них во время празднования Дня города на Театральной площади наденут заветную корону. «Суперблондинкой Ростова – 2014» стала Екатерина Гужвинская, а звание «Супербрюнетки Ростова – 2014» присудили Анастасии Солодковой.

Фото: Фото «Имидж-Центра»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем