24 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

авторитет
14 авг 2014 в 14:56

Взять ствол да угомонить их немного надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 14:58

По шее им надавать этим дворникам и все !!!!! Если бы моей жене так сказали я бы их самих в мешок посадил и их не кто не когда бы не нашел !!!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2014 в 15:07

ну и че, берете ребенка выходите на улицу, ждете пока они начнут вас грабить и газовым балоном пшикаете а потом по пану со всего маху, и можно в отдел вести

Гость
14 авг 2014 в 15:18

"Заявления в полицию не подавали..." Что мешало?

Горожанин
14 авг 2014 в 15:29

Интересно, а на фото дворник-румал сосет Чепа-чупс или это дамская сигарета? А вообще дворник-гадальщик - это совмещение специальностей!

Гость
14 авг 2014 в 15:30

На первом фото с метлами стоят реальные сторонники всем известной партии: такие всегда голосуют правильно, причем на нескольких участках сразу!

Гость
14 авг 2014 в 15:37

Вижу как каждое утро они убирают! Что тут разбираться? Взять и уволить за невыполнение своих обязанностей, и местным жителям свобода и бюджет цел будет! На их место придут другие которые будут уважать окружающих

Гость
14 авг 2014 в 16:40

Как хорошо, что ваш сайт не оставил эту тему, спасибо! А то, ведь и правда придется гулять с ребенком в одной руке и с балкончиком в другой. Может коммунальщики не захотят шумихи и попрощаются с горе- дворниками

ОТВЕТИТЬ
мимо ходом
14 авг 2014 в 16:50

А талон-уведомление прямо как рецепт врача.

малина
14 авг 2014 в 19:17

Скорее всего их боятся увольнять, они начнут угражать и проклинать.

Кристина
14 авг 2014 в 21:33

Они правдиво по ладони гадают

старик
14 авг 2014 в 21:33

Пропал Ростов.Сгинул.Осталась светлая память.

Гость
14 авг 2014 в 21:52

И на северном, на стартовой каждое утро табор выходит!!! Страшно за машиной в гараж идти. Да и коровы стали ходить как по полю. Откуда столько цыган у нас взялось и как то странно, все в дворники пошли.

ОТВЕТИТЬ
мамочка
14 авг 2014 в 22:05

ЖУТЬ, и правда страшно. Ведь не знаешь чего от них дальше ждать...

Марина
14 авг 2014 в 22:12

А еще эти работники благоустроуства на постоянной основе мусорят сами на прилегающих улицах, разбрасывая бутылки и пустые пакеты. Про деалект, чередующийся с русским матом и говорить не стоит. Г-н Арцибашев, примите меры, пожалуйста!

Гость
15 авг 2014 в 08:24

Ну надо же в полиции дали журналисту и заявление и талон-уведомление. Что так запросто раздаются документы всему Ростову?

ОТВЕТИТЬ
гость 777
15 авг 2014 в 10:53

К сожалению, в многонациональном Ростове "горючего материала" для возникновения конфликта, повторяю, к сожалению, не мало. Через 2-3 недели съедутся десятки тысяч учащихся и студентов из всех регионов. Это не прибавит стабильности.
Умная власть предвосхищает конфликтные ситуации или решает их в зародыше. А конфликт "на цыганской почве" тлеет уже не одну неделю.
Не умная власть начинает действовать только когда "грянет гром", совершается преступление, проливается чья-то кровь (не дай Бог, конечно). Вот и посмотрим, извлекла ли власть уроки из декабрьских событий 2010 г. в Ростове. Очень хочется надеется на лучшее.

Дворник
15 авг 2014 в 11:04

Хватит разжигать национальную и социальную рознь.
В информации и комметариях состава правонарушений для проверки достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Спокойный
15 авг 2014 в 11:48

ДА-а-а-ааааааааааааа уж ! Дожили ростовчане, нашли кого в дворники. Что козла в капусту. Дык не кому наверное больше убирать, горожанам за п****о.
А вы меньше мусорите, убирайте за собой, и будут у вас нормальные дворники.

Гость
15 авг 2014 в 12:10

если будет отказ в возбуждении уголовного дела по этому поводу, то можно же по другим статьям привлечь? юристы, подскажите, полгода терроризируют людей, беспредел, куда полиция смотрит - тот же участковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 12:20

О какой розни речь? Цыгане - давно не национальность, а образ жизни. И по своим понятиям они не должны работать. Вот гадание, героин - это да...это бизнес.

Гость
15 авг 2014 в 16:43

в Батайском Койсуге их целый "черный квартал" живёт. Они и нам мешали жить, но несколько раз мы собрались и объяснили им, что им грозит. Ну вроде тише стали пока

Гость со стволом
15 авг 2014 в 16:55

Возьму завтра ствол, прогуляюсь с утра по пушкарю, пусть только вякнут ромалы!!!

Гость
15 авг 2014 в 17:14

Ромалэ-чавалэ...

Гость
17 авг 2014 в 08:34

Эксперты правильно говорят, что слова к делу не подошьёшь. Но когда убийство совершенно, то сажают тех кто произносил эти угрозы. Тогда не разбираются кто на самом деле убил - раз угрожал, значит и убил.

капитан
17 авг 2014 в 08:45

От куда взялись? От туда! Как известно крысы первыми бегут с корабля! Почуяли горелое и быстренько обратно переметнулись в Россию, а за ними следом всевозможные секты типа свидетелей еговы и белого братства, им же воевать не положено даже за собственную землю. За них другие должны защищать их жилье.

Михаил
18 авг 2014 в 11:00

Хватило ж у кого-то ума цыган на работу принять. Лично меня это не удивляет. Цыгане они и в Африке цыгане! Толерантность всяческая,еще не таким боком выйдет. Надо всетаки мозг включать и смотреть на тех с кем ты общаешся. У народов во все века "слава" сложилась и сбрасывать это со счетов,как минимум ,-глупо.

Гость
18 авг 2014 в 11:14

Мда...Маму слили...теперь Папу...и главное кому? Люди перевелись, остались хипстеры и креативные потребители.

Александр.
18 авг 2014 в 11:31

Позор для Ростова! Цыгане никогда не будут работать... Лучше бы таджиков наняли, те хотя бы себя чаще прилично ведут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:53

почему люди всегдп так долго терпят такой беспредел??

Гость
18 авг 2014 в 12:02

А почему вообще так много стало цыган в дворниках??? Они по всему городу. Работа, конечно не интеллектуальная, но цыгане, как мне кажется, вообще никогда не работали. У них "свои" сферы деятельности, но чтобы работать, да еще и за не большие деньги, это что-то очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 авг 2014 в 15:04

Ну это жесть..а папы куда смотрят? Мужиков нет чтоли? Лицо набили бы пару раз сильно и все решилось бы..ну я фигею..заступиться некому?

Гость
18 авг 2014 в 18:29

Кировский ОП....бездельники! Из личного опыта. Сомневаюсь, что они будут заниматься хоть каким-бы то ни было вопросом, касающемся гражданского права! Если только, звонок от "нужного "дяди" поступит, коих проживает, на Пушкинской много!

Гость
19 авг 2014 в 12:35

Национальную рознь разжигают те, кто своим поведением и презрением к традициям коренного населения, ведет себя вызывающе и нагло. А если еще и криминальная составляющая присутствует, то я думаю таких и проучить было бы не только правильно, но и НЕОБХОДИМО!

Екатерина
20 авг 2014 в 13:13

Регулярно наблюдала из окна как они убирают - воровства и приставания к прохожим не видела, но и работы особой тоже. Женщины вяло туда-сюда метлой водят, а мужчины сиидят себе на бордюре курят, общаются. Но, правда, несмотря на это не могу сказать, чтоб прям грязно было на улице. Все как всегда вроде как. Но мне все равно такая работа их не нравится. Выглядят они реально как табор. Ко мне приставала дважды одна цыганка, на памперсы ребенку просила денег, но из них она или нет, сказать не возможно, вроде похожа, а утверждать не могу. Буду рада, если их более адекватными заменят.

Гость
20 авг 2014 в 20:19

о, так они и на Красноармейской убираются и гадают там же и кошельки вытаскивают. 2 недели назад лицезрел такую картину (соколова-красноармейская). Ходят обычно табором друг за другом. чтобы убирались не видел, но с метлами ходят. Только вот нашей милиции дела то нет до них.

Гость
21 авг 2014 в 10:24

Живу на Крепостном ,дети к счастью взрослые. Цыган "дворников" вижу ежедневно ,думала 15 суточники))) Оказывается штатные(!) дворники...мягко говоря удивило, потому что не работают в принципе ,только к прохожим пристают и гвалд страшный создают .Гнать надо таких дворников в зашей.