RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовские полицейские провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

Ростовские полицейские провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

В преддверии Дня физкультурника известные спортсмены, проходящие службу в полиции Ростовской области, посетили детские оздоровительные лагеря и провели с детьми ряд спортивных мероприятий. Акция прошла в целях пропаганды здорового образа жизни и занятия спортом в рамках всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка».

«Зарядки со стражем порядка» также прошли в Волгодонске, Азовском и Боковском районах. Всего в спортивном празднике приняло участие более 500 детей из шести детских оздоровительных лагерей.

«В Ростове для воспитанников детских оздоровительных лагерей «Локомотив» и «Весна», расположенных на Зеленом острове, зарядку провели инспектор ДПС ОМВД России по Тацинскому району Андрей Гусев и инспектор полка ДПС УМВД России по городу Ростову Константин Шопокидзе. Они оба являются трехкратными чемпионами мира по мини-футболу среди полицейских. Также в мероприятии принял участие мастер спорта международного класса, призер чемпионата Европы по современному пятиборью полицейский полка ППСП УМВД России по городу Ростову Надежда Попова», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД,

С детьми полицейские провели утреннюю спортивную разминку, после которой в «Весне» организовали спортивные игры и эстафету с препятствиями. А в «Локомотиве» ребята смогли сразиться в футбольном матче с участием полицейских чемпионов мира.

В завершении спортивного праздника все ребята получили награды – медали, кубки и дипломы и, конечно же, заряд бодрости и хорошего настроения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем