29 сентября вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Глупый
9 авг 2014 в 17:15

Ну теперь то уж хлеб наверняка станет дешевле.

Гость
9 авг 2014 в 17:25

Если бы Голубев объявил,что в связи с рекордным урожаем цена на хлеб уменьшится,а с открытием нового энерго блока подешевеет электричество для дончан тогда народ бы его ценил,а так Голубев только настраивает народ против властей и приближает революцию.

гость
9 авг 2014 в 17:50

Успех надо развивать, особенно в связи с санкциями.

Гость
9 авг 2014 в 19:47

Скоро в России все начнет дешеветь,сегодня Путин дал отмашку на открытие нового нефте газо добывающего комплекса,а это значит,что и бензин и газ для Россиян станут дешевыми.

Гость
9 авг 2014 в 21:28

Мечтатели

Гость
9 авг 2014 в 21:29

Зато по Луговой не проехать,отстойники для большегрузов слабо было сделать?

Гость
10 авг 2014 в 01:56

Ну да будем гас с нефтью на хлеб намазывать и самокаты заправлять бензином. То, что у нас сырьевая экономика мы давно поняли, что мы можем уголь да нефть с газом лопаткой откопать из земли. Можем пшеничку взростить да серпом ее убрать да муку смолоть. А вот автомобиль да хлеб из этого сырья нормальный делать не можем. Ибо клептомания у некоторых развита по самые не хочу. Вот и загнали экономику в самое дно за 20 лет. Ни кто не развивал ведь. Покупали все заграницей а щас опачки и что? Народ привык за границей отдыхать кушать сникерс запивать колой и ездить на бентли. А теперь езжайте в джубгу кушайте огурец и покупайти махачкаладу и запивайте это все кремсодой.

Горожанин
10 авг 2014 в 08:50

А какова доля фуража из этого "урожая"?

язык общества
10 авг 2014 в 09:36

почему губернатор это интервью дает, он сам что ли вырастил это все? где слова простого работяги из перечисленных районв. Пиар Голубева не знает границ, к выборам подготовка что ли уже? ВЮ, привлекайте в регион инвестиции, а не пиарьтесь на месте которое заслужили аграрии

Гость
10 авг 2014 в 10:08

При этой власти ничего в России дешеветь не будет,а будет только дорожать,а пенсии останутся на прежнем нищенском уровне,а зарплаты будут расти только у депутатов и чиновников.

Гость
10 авг 2014 в 14:44

И что все переживают за цену на хлеб? Это единственный продукт, который дорожает медленнее всего. За пять лет, если мне не изменяет память, эта цена подросла всего на 8-10 руб. Это нормально, учитывая посев, сбор, сохранение урожая, производство, цены на бензин... Зато когда, на остальные продукты цена каждые полгода подрастает на 10-15 руб, все довольны. Мы, русские, очень странные, хаем то, что и так хорошо работает.
P.S. Наши аграрии - молодцы! Надеюсь, что урожай успешно сохранят.

Гость
10 авг 2014 в 15:13

А особенно молодцы министерство сельского хозяйства и другие службы бюрократов,правильную политику проводили совещяясь со всевышним по поводу хорошей погоды,

Гость
11 авг 2014 в 08:56

Что за негатив? Вы про хлебушек говорите или просто выражаете свою ненависть? Разберитесь в основах экономической теории и поймете суть вопроса. То, что пишут злые комментаторы возможно было лишь при СССР.

Лично у меня особых поводов для радости нет, обычный урожай, который говорит что с\х ни так ни сяк.......
Ростовская область на 2/3 состоит из чернозема. имеет 6,4 млн. Га пашни = собрано 8,5 млн.
Краснодарский край имеет 3,7 млн. Га пашни = собрано 9,16 млн.
Это только по пшенице, по другим культурам превосходства во много раз больше.
31 центнер с Га.....В соседней Украины, с которой все смеются урожайность озимых на 20-40 % больше, яровых на 15-30%

Гость
11 авг 2014 в 12:44

Пока у власти будут воры и жулики - все будет дорожать ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОЖАЯ!
Путин на пару с Ельциным уничтожил отечественное сельское хозяйство - посмотрите какие крохи выделяют аграгриям из бюджета! Да не в одной стране мира такого нет! А сколько стоит литр солярки?!
В России большой урожай хлеба означает что больше пойдет зерна на экспорт и барыги получат еще большую прибыль! А для простых россиян цена будет расти, расти и еще раз расти!

Гоблин
11 авг 2014 в 13:09

УРА ТОварищии!!!

kosmonavt
11 авг 2014 в 15:06

урожай, действительно, неплохой. Но! Зерно почти всё фуражное! Тут, как бы полуправду Голубев нам расказал. Но самое отвратительное, то власти себе в заслугу всё это ставят. А с чего бы? Спросите любого фермера, много ли ему напомогало правительство области. Никогда не забуду, как ставили в заслугу лучшему мэру России приход и развитие сети сотовой связи в Ростове и области. То есть если б не Чернышёв, то так бы мы тут с вами морзянкой и почтовыми голубями общались. А он, такой вот богатырь, народный герой и вобще супермэн, взял да и развил регион. Тьфу.

Гость
11 авг 2014 в 20:59

Кто знает,чем занято министерство селского хоз-ва РО?Что они решают?куча бездельников.