RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Комиссия УЕФА положительно оценила готовность «Ростова» к Лиге Европы

Комиссия УЕФА положительно оценила готовность «Ростова» к Лиге Европы

Комиссия УЕФА в ходе трехдневного визита проверила готовность ФК «Ростов» к матчам Лиги Европы. Как сообщили в пресс-службе клуба, за это время представители европейской ассоциации футбола Мартинс Хартманис и Максимс Распоповс познакомились со стадионом и инфраструктурой клуба, провели презентацию турнира, в которой детально рассказали о требованиях к участникам Лиги Европы и нюансах подготовки к матчам еврокубков.

Кроме того, представители УЕФА оценили состояние нового газона, замененного в преддверии старта нашего клуба в Лиге Европы, VIP-ложу, ложу прессы, пресс-центр, раздевалки команд и другие подтрибунные помещения. Были затронуты вопросы обеспечения безопасности, взаимодействия клуба с основным вещателем и представителями прессы.

«Подводя итоги визита, представители комиссии на встрече с генеральным директором «Ростова» Олегом Лопатиным дали положительную оценку готовности клуба к участию еврокубках. В скором времени Распоповс и Хартманис подготовят официальный отчет о проделанной работе и предоставят его в УЕФА», – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем