Город Портал 161.ru занял призовое место в федеральном автопробеге

Портал 161.ru занял призовое место в федеральном автопробеге

Федеральный автопробег «Городские легенды», организованный российским представительством компании Nissan, прибыл в Ростов. Два дня, 4 и 5 августа, для московских и региональных СМИ в донской столице прошел очередной этап увлекательной гонки.

В течение месяца десятки автомобильных журналистов со всей страны принимали участие в увлекательном приключении за рулем автомобиля Nissan Almera в крупнейших российских городах. За время пробега участие в нем приняли сотни журналистов, которые проехали по всей стране более 10 000 километров. Свои тайны и легенды участникам автопробега уже раскрыли города и пригороды Самары, Казани, Уфы, Челябинска и других крупных городов.

Вчера в Донской столице завершился очередной этап «Городских легенд», в котором принял участие редактор проекта «Авто» на 161.ru. Организаторы автопробега подготовили для представителей СМИ сложные задания в формате квеста. За выполнение конкурсных заданий и прохождение контрольных точек на автомобиле участникам начислялось определенное количество баллов.

По итогам двух дней автопробега по Ростову и его окрестностям экипаж редактора проекта «Авто» на сайте 161.ru Максима Черкашина занял второе место. Дальше участники автопробега отправятся в Сочи. В заключительном этапе «Городских легенд» примут участие популярные российские блогеры.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем