RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Американские СМИ отказались лететь в Ростов на встречу с военными Украины

Гость
6 августа 2014, 12:33
Хочется чтоб все закончилось к 1 сентября. Пусть дети спокойно пойдут в школы.
Гость
6 августа 2014, 10:59
запретили….
Гость
6 августа 2014, 11:07
Ага....это те, которые самые независимые в мире СМИ.
Гость
6 августа 2014, 11:38
Гость
6 августа 2014, 11:38
Ага....это те, которые самые независимые в мире СМИ.
питаете иллюзии, что вы независимы? :)
Гость
6 августа 2014, 12:16
Гость
6 августа 2014, 12:16
питаете иллюзии, что вы независимы? :)
Не питаем, но и кулаками себя в грудь не стучим, заявляя о независимости.
Гость
6 августа 2014, 13:57
А может быть это не такое уж и важное событие для этих СМИ. Думаете об украинском конфликте там пишут столько же сколько и у нас? Конечно же в мире не существует полностью независимых СМИ, но в демократических стенах они зависят от разных ..., а не от одного. А профессиональные журналисты все равно стараются быть обьективными, а не заниматься пропагандой.
Гость
6 августа 2014, 15:07
cnn почитай, будешь приятно удивлен
Гость
6 августа 2014, 15:24
Пишут, даже больше, чем у нас, только в основном страшилки, эдакие "страшные сказки у костра". А из профессионалов у них похоже только Мэтью Ли остался, до сих пор не понимаю, как они его ещё на псако-брифинги пускают.
Гость
6 августа 2014, 18:33
Елена Доровских писала: "Лишь 188 из 438 военных снова вернулись на Украину". Ну почему же "лишь"? 188 военных - это, конечно, меньше половины от 438, но не на много. Зато это заметно больше 1/3 от общего числа пришедших на территорию РФ украинских военнослужащих. Тем более, что Украинские военачальники вполне могут сформировать из них 2-3 мотострелковые роты.
Гость
6 августа 2014, 15:00
Аж интересно что за журнал блумберг даже почитать захотелось...
Гость
6 августа 2014, 15:39
Неплохой по подаче информации, но фильтровать написанное тоже нужно
Гость
7 августа 2014, 12:57
Мало того, есть даже такой телеканал
Гость
7 августа 2014, 13:02
Я не пойму, почему комментарии, критикующие США, иностранные СМИ и Псаки, получили отрицательные оценки? Кто здесь правды боится? Голоса за комментарии отдают только проплаченные люди? Само собой понятно, что идет информационная война со стороны Запада - поэтому ни одно СМИ не выразило желания ехать на подобную беседу. Потому что боятся потерять свои рабочие места и боятся на весь мир рассказать о том, что на Украине культивируется фашизм. Задача Запада - нагнуть Россию и вернуть ее в 90-е годы. Сделать сырьевым придатком с дешевой рабочей силой. Кто поставит минус - тот проплаченный бот!
Гость
7 августа 2014, 15:12
Сказал как отрезал! Вах!) А тот, кто несёт чушь, вроде вот Вашей, тот лишь ретранслятор телевизионной мути, не способный к аналитическому, самостоятельному мышлению. Что ж с того? Каждому своё.
Гость
8 августа 2014, 11:34
Гость
8 августа 2014, 11:34
Сказал как отрезал! Вах!) А тот, кто несёт чушь, вроде вот Вашей, тот лишь ретранслятор телевизионной мути, не способный к аналитическому, самостоятельному мышлению. Что ж с того? Каждому своё.
Изложите ваши мысли, рожденные самостоятельно. Очень ждем. И аналитики, аналитики побольше!
Гость
6 августа 2014, 12:57
это просто военные Украины,которые приехали на летние каникулы к бабушкам,живущим в горах Ростовской области))))
Гость
6 августа 2014, 13:21
ну тогда могу порекомендовать им морское побережье Белоруссии. )))
Гость
6 августа 2014, 11:39
Оно им надо Псаки и так все знает
Гость
6 августа 2014, 12:50
Да им тут и не рады будут,все равно от них точно правды не будет!И рыжая с грязной головой будет раздражать всю РОССИЮ!!!!
Гость
6 августа 2014, 13:40
Псаки гений, я не представляю, как с ней журналисты работают, ведь, если с тобой разговаривает умный, знающий человек - его можно разговорить, а как можно разговорить человека, у которого весь мозг заменил мифический офис.
Гость
6 августа 2014, 14:48
Гость
6 августа 2014, 14:48
Псаки гений, я не представляю, как с ней журналисты работают, ведь, если с тобой разговаривает умный, знающий человек - его можно разговорить, а как можно разговорить человека, у которого весь мозг заменил мифический офис.
Именно псака,и с маленькой буквы, я не ошибся!
6 августа 2014, 14:58
Американские СМИ можно понять, они для них предатели Украины и им неинтересны. Это ведь не герои, а трусы - украинские власовцы. Что тут непонятного не понимаю. Да ещё если за предательство это бабло дали.
Гость
6 августа 2014, 11:06
Американских журналистов испугали низкопосаженные Приоры, которые разъезжают на большой скорости по горным серпантинам Ростовской области.
Гость
6 августа 2014, 15:33
Это верно, фраза о Ростовских горах меня тоже порадовала. Давно та не отдыхал )))
Гость
6 августа 2014, 11:03
не отказались! а запретили !!!!
Гость
6 августа 2014, 14:56
Эти американосы нужны здесь как зайцу стоп сигнал. Они прекрасно знают что в Ростове могут и р**и набить, так что самый смелый народ спраздновал ТРУСА. Пусть едут домой к псаке. А она пусть учит географию и не позорится на весь МИР.
Гость
6 августа 2014, 11:38
запрет поступил 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Все только кричать умею, а на деле все в кусты!!!!!!!)))))))))
Гость
6 августа 2014, 17:39
Имбицильная псаки и здесь вмажется: скажет зачем общаться с переодетыми сотрудниками ростовского драмтеатра или что это проплаченная массовка, а фамилии командиров вымышленные. Она на своем месте!-Жаль что весь мир они считают идиотами, но это их основа и с молоком матери выпестованное отношение к себе как к сверхлюдям, самым умным, гуманным и т.д.Мерзко однако...(((
Гость
6 августа 2014, 22:52
Им абама по шапке на дает за правду ,вот и обоср.лись ))))
Гость
6 августа 2014, 16:56
Зачем им ехать,они и так все знают,даже больше нашего,просто включают *дурку* и думают,что все это пройдет,как проходит в пиндосии