RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город У ростовских туристов появилась возможность сэкономить

У ростовских туристов появилась возможность сэкономить

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com опубликовал хорошие новости для российских туристов, планирующих отдых за рубежом. По информации сервиса, во втором квартале 2014 года стоимость размещения в отелях Восточной Европы снизилась почти во всех странах.

Рекордсменом наметившейся тенденции стал Киев – по сравнению с прошлым годом гостиничные номера здесь подешевели на 30%. Почти на 13% сбавили цены отели Минска. Ночь в гостинице Москвы подешевела в среднем на 10% от цены 2013 года. В гостиницах Санкт-Петербурга стоимость проживания упала на 6%.

Гостиницы за пределами постсоветского пространства подешевели не столь значительно в процентном отношении, но по уровню цен все еще остаются дешевле российских. Так, в Любляне и Загребецены снизились на 9% и 8%. Проживание в гостиницах Брно, Белграда и Братиславы – в среднем стало на 5% дешевле прошлогодних ценников.

Эксперты отмечают, что планируя свой отдых, ростовчане все чаще предпочитают планировать путешествие самостоятельно, а не пользоваться услугами турфирм. Купить билеты на самолет Ростов-на-Дону – Москва дешево помогают специализированные сервисы. Удобство пользования и максимальный выбор позволяют существенно экономить и выбирать самые практичные решения.

Создав в поисковой системе сервиса Aviasales.ru запрос с указанием городов вылета и прилета, пользователь получит самые привлекательные по ценам результаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем