перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростовской области подорожала водка

1 августа 2014, 08:46
Гость
1 августа 2014, 10:20
Ужос! Как жить дальше?!!
Гость
1 августа 2014, 11:21
а вот как "ужос" так и живи...
1 августа 2014, 16:18
Хотел написать остроумный комментарий про алкашей, чиновников и гопников, но передумал... =(
Гость
1 августа 2014, 10:55
Эх, самогонщики заживут!
Гость
1 августа 2014, 11:00
дорожает - это не плохо. а вот качество как то в лучшую сторону меняется? думаю на это алкогольрегулированию глубоко чихать. как была дагпалёнка ядовитая так и останется, только барыши алкомафии увеличатся.
Гость
1 августа 2014, 10:36
Да ее вообще нужно даром сделать, чтоб алкошня перепилась и пенедохла. И сразу наладится жизнь, не будут дети беспризорниуи страдать, а то полные детские дома и поломанные судьбы
Гость
2 августа 2014, 17:32
да что же вы всех под "одну гребёнку"!?- алкаши, скажу я вам, "сивуху"в большинстве своём и предпочитают (знаю это,т.к.в моём подъезде жила торговка таким пойлом - круглосуточный притон устраивала,да и каждый день "шары заливать"хорошим алкоголем у "отбросов общества" просто напросто финансов не хватит), а вот я не прочь в выходной пропустить пару коктейльчиков на основе водки,т.ч.теперь придётся опять переплачивать.
Гость
1 августа 2014, 11:54
Ужас! И водка д***мо, и коньяк ( доступный по цене) д***мо. Надо варить самогон.
Гость
1 августа 2014, 12:56
вовсе нет! нужно спирт в 5-тишках покупать, знакомые так делают лет 10 наверное уже, у одного и того же человека берут. и никогда еще ни у кого от него голова не болела! могу даже рецептик дать один: 3-х литровую банку полностью засыпаешь вишней и заливаешь спиртом, и все! получается вкусная, и кстати не крепкая, наливочка! а от этих коньяков и вискарей, которые по 200 руб продают, крышу уносит..
1 августа 2014, 17:13
На основании статьи можно сделать вывод, что почему-то опять в бюджете не хватает денег... Пострадают наименее социально защищенные - пьяницы...
Гость
2 августа 2014, 17:35
они то как раз и не пострадают. им что запрет на продажи алкоголя в ночное время, что повышение цен- они как брали,так и будут брать сивуху у бабок-барыг.
Гость
1 августа 2014, 15:29
Ну всё, наш Спиридоныч сильно опечалиится....и перейдет на настойку боярышника и тормазную жидкость!
Гость
1 августа 2014, 17:24
А одеколон случаем не подорожал???
Гость
2 августа 2014, 12:40
С этой статьи начинается ежедневная публикация о дорожающих продуктах ( сахар , сливочное масло и др.)
Гость
1 августа 2014, 13:47
ну правильно, как же им вернуть деньки, потраченные на украинцев, за счет своего народа!
Гость
1 августа 2014, 12:55
Пусть повышают - водки будут покупать меньше, а самогона и разной дряни будут пить больше и олять клей и дихлофос перейдет в разряд дефицита.