перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутатами гордумы Таганрога могут стать 20-летние красавицы

Гость
30 июля 2014, 21:26
Ха) За какие заслуги их туда? Несколько вариантов есть: - либо просто больше некого выставлять на выборы; - либо чьи-то дети, которым захотели подарить место во власти: - либо просто эти девочки "волшебницы"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2014, 23:48
И что они будут делать в гордуме? Бесконечные селфи?..
Гость
30 июля 2014, 08:00
А они ходить туда будут? Так же как ходили в университеты - папа приехал, купил корочку - и все.
Гость
30 июля 2014, 10:15
да то и будут делать что делают в госдуме беглые фигуристки с футболистами, гимнастки, мафьёзные певцы с безмозглыми боксёрами и прочие альцгеймеры... . ничего, справляются, бабки по лёгкому рубят. установка простая такая: чем д***льней - тем лучше.
Гость
30 июля 2014, 11:59
Интересно а в 20 лет что уже высшее образование есть? Или достаточно школы, чтоб стать депутатом? Какой у них жизненный опыт? все ясно за них будут решать другие. Для того чтоб стать депутатом и что то понимать в экономике, политике надо не менее 10 лет опыта работы, причем работать не у родственников или знакомых. А так или они все вундеркинды(во что верится с трудом) или купленные кандидаты.
Гость
31 июля 2014, 09:39
обалдеть можно! Не позорьте область, господа оппозиционеры! Это же курам на смех! Если некого выставлять, то просто не выставляйте! Мы работы оппозиционных партий никогда не видели, так мы и не ждем вашего участия в выборах!
Гость
29 июля 2014, 20:44
А что эти красавицы сделали нужного и полезного для города, чтобы претендовать на такие должности?
Гость
29 июля 2014, 22:21
А почему сразу для города? Может конкретно для кого-то?)))
Гость
30 июля 2014, 19:37
А что сделал Стефанов, 20 лет возглавляющий Думу, чтобы претендовать на такую должность?
Гость
29 июля 2014, 22:47
Почему бы не прийти на завод или на фабрику и не дать эти места в гордуме трудягам? Такая мысль в голову не приходила?
Гость
29 июля 2014, 23:38
Красивым и молодым девушкам не место на этих заводах!
Гость
30 июля 2014, 01:24
А с какой это радости они должны это делать???
Гость
12 августа 2014, 16:26
Гость
30 июля 2014, 01:24
А с какой это радости они должны это делать???
Ясно, что не "с радости". Работа - это вообще не для красивых, следуя сегодняшней тенденции. Красота сама по себе товар. Кроме того, упорный труд - "не позитивно" и для "л**ов". "Красавицам" вбивается в голову слоган, что они "этого достойны", даже если ни фига делать не будут. (Чего - "этого"? Может, хорошей порки?) А если уж дитя - продукт некой династии, десятилетиями пасущейся у "закромов Родины", - то, конечно, - с какой же радости быть врачом? Или инженером на том же заводе? Стесняюсь предположить, где же место "красивых и молодых", если честный полезный производительный труд их может унизить?
Гость
30 июля 2014, 08:28
Поколение пепси. Даже представить трудно, как они будут принимать решения! Красивый -не значит "умный"
Гость
30 июля 2014, 11:00
Да кто там будет принимать - им скажут жмите кнопку ЗА - они и нажмут в перерывах между обсуждениями кто где и с кем пил накануне, кто в каком клубе тусил ночью...
Гость
29 июля 2014, 19:35
Понятно, что легко управляемы к какой бы партии не принадлежали. Теперь после суперуспешных 20- ти летних бизнеcменов-сынков придётся узреть новое явление - девочек - великих управленцев. Жизненный опыт для этого не нужен? О деле никто вообще не думает. А народ все стерпит.
Гость
29 июля 2014, 22:27
сейчас от депутата нужен одобрямс. знания, опыт, жизненная позиция для этого не нужны. плюс подведение итогов выборов всегда на 146%
Гость
30 июля 2014, 16:14
наш Таганрог чистый городок ? а станет "развлекательно-досуговым центром" для мужчин !
Гость
30 июля 2014, 06:47
У оппозиции наверно не осталось других вариантов как пустить в ход молодых девочек
Гость
30 июля 2014, 14:48
Изображается, что вот она такая оппозиция! Только эти партии никакого отношения к реальной оппозиции не имеют!
Гость
29 июля 2014, 20:20
Ну прям девчонки из простых семей в депутаты метят. Так мило.
Гость
29 июля 2014, 21:26
Девицы, которые с удовольствием позируют на игривых фотографиях в социальных сетях сотрут нас с лица земли? Это единственное, что может это поколение
Гость
29 июля 2014, 22:51
Дорогу молодым!!!
Гость
30 июля 2014, 09:11
Гость
29 июля 2014, 22:51
Дорогу молодым!!!
Вообще эта фраза относится только к свадебным мероприятиям. Нефиг мажористым пипеткам делать в политике и управлении государством. А потом удивляемся откуда это у нас столько законов д***льных придумывается и принимается?
Гость
30 июля 2014, 10:21
Гость
30 июля 2014, 09:11
Вообще эта фраза относится только к свадебным мероприятиям. Нефиг мажористым пипеткам делать в политике и управлении государством. А потом удивляемся откуда это у нас столько законов д***льных придумывается и принимается?
Я смотрю вам очень завидно да? Таким как они и надо управлять государством! Закончилось то время когда деды везде сидели! Сейчас время молодежи! Девчонки молодцы, а дедам место на заводе!
Гость
31 июля 2014, 14:56
"Запись вызвала несколько страниц обсуждений таганрожцев. Не остался в стороне и руководитель местной партии «Справедливой России» Александр Пономарев, который призвал стать на защиту юных кандидаток полицию и надзорное ведомство." АХАХАХАХ! видимо, юные кандидатки очень нуждаются в надзоре полиции и органов опеки! ахахаха!!!!
Гость
29 июля 2014, 22:24
Вообще-то Чехов не поэт, а писатель... упс...
Гость
30 июля 2014, 05:34
А при чём здесь Чехов? Процитировали именно поэта - автора слов песни "Молодая шпана".
Гость
30 июля 2014, 09:03
А где написано, что он поэт?
Гость
29 июля 2014, 19:29
решили брать пример с Госдумы, Кожевниковы, Кабаевы там всякие. Чем Таганрог хуже?
Гость
29 июля 2014, 21:09
НЕльзя брать специалиста просто потому что он молод! Он должен хорошо разбираться в своей профессии и иметь опыт работы. Если это не так, то не советую вам голосовать за таких кандидатов. Но, в душе, искренне надеюсь, что это грамотные люди. Всем мир
Гость
29 июля 2014, 22:16
Фотки где??
Гость
30 июля 2014, 09:04
На странице Фридмана
Гость
29 июля 2014, 22:12
как умный человек за них голосовал? превратили бывшую супер державу СССР в посмешище для всего Мира!
Гость
29 июля 2014, 22:52
Девчонки, удачи вам на выборах!!! Я за вас!
Гость
31 июля 2014, 16:53
Какой ужас, неужели все так плохо в оппозиционных политических партиях, что они тупо забивают свои списки детьми, девочки не могут и не должны терпеть ужасы конкурентной политической борьбы. Лучше пусть женятся и детей рожают
Гость
1 августа 2014, 18:57
Мда.... я знал, что у СРов кадров нету, но чтобы прям на столько....
Гость
12 августа 2014, 16:36
Г-н Пономарев оскорбляет несогласных - людей, имеющих право беспокоиться, если судьба страны вручается в руки неопытных "законотворцев". С депутатами, столь несерьезно и безответственно подходящими к качественному составу депутатского корпуса, действительно, не до сна. Не на почве алкоголизма, а по причине обоснованной тревоги - кто и почему попадает во власть. Стукачество - это серьезное обвинение. За такое, извините, по лицу бьют. Если я не хочу жить по законам, одобренным развеселой неопытной девочкой (пусть даже очень хорошенькой) по недомыслию, - почему я стукач? "Фу, гадость", - действительно, гадость для публичного взрослого человека - прямое оскорбление людей, желающих видеть депутатов, достойных уважения и доказавших годами успешной честной работы свой статус. Если же гордума - это эквивалент провинциального конкурса красоты - тогда не о чем спорить.
Гость
30 июля 2014, 08:39
Они нужны оттянуть голоса,а затем отказаться от этих голосов в пользу кого то из реальных кандидатов
Гость
30 июля 2014, 12:29
А в гордуме Ростова одни бледно-синие...
Гость
29 июля 2014, 19:29
Буду голосовать за них! Дорогу молодым! Отличное решение!