перейти к публикации
26 комментариев к публикации

...Об общественном порядке и грядущем дне ВДВ

Гость
29 июля 2014, 20:36
На день флота отлично время провели с семьей на набережной. когда ехали туда и забыть забыли про день ВМФ. а там и моряки достойно себя вели, и полиция бдила, как никогда. если это была репетиция перед днем ВДВ, то органы точно готовы дать отпор пьяным чертям, позорящим тельняшки и береты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2014, 19:21
так и есть кто действительно "стойко переносил все тяготы и лишения воинской службы" так себя не ведут
Гость
30 июля 2014, 10:37
Сейчас больше всего понтов не у сторой гвардии, которые действительно прошли все тяготы и лишения а у новых рэмбо которые по году отслужили в тепличных условиях,а на праздник сто грамм выпьют и синими бегают кричат что они кровь проливали,ну радует то что старшие товарищи по беретам их осаживают.
Гость
29 июля 2014, 17:58
Все верно, вспомнил Камеди...там есть песня про служивых в ВДВ, которые, как оказалось, и близко к этим войскам отношения не имели, зато 2 августа в зюзю в фонтане.
Гость
29 июля 2014, 20:33
Вот и хорошо, что полиция так обеспокоена днем ВДВ. В том году десантники накуролесили и получили за это так, что в этом году только самые отмороженные устроят что-то подобное. Да и от своих же получили "пьяные" береты.
Гость
30 июля 2014, 08:17
Пусть гулеванят, но без фанатизма ?
Гость
30 июля 2014, 12:51
У меня друзья тоже служили в десантуре и мы с семьями каждый год выезжваем на природу и как говорится отдыхаем культурно, там шашлычки, грибочки, отмечаем, празднуем. всем нравится. всем советую. десантников с наступающим праздником ВДВ!
Гость
30 июля 2014, 14:32
У каждого по своему,кто то собирается выпивает,вспоминает,поминает.Ну а кто то синий в каматозе бегает по набережной,кошмаря прохожих и провоцируя конфликты.Всё зависит от того как человек относится к этому празднику,для кого то это праздник памяти,а для кого то повод побухать да покуражиться.
Гость
30 июля 2014, 12:49
Ни кто кроме нас! За ВДВ!
Гость
31 июля 2014, 15:23
Это правда никто кроме вас не полезет драться с полицией и в фонтаны :)))))
Гость
31 июля 2014, 17:22
Гость
31 июля 2014, 15:23
Это правда никто кроме вас не полезет драться с полицией и в фонтаны :)))))
Поверьте, те, кто действительно в тельняшке шел в бой (а десант берет на себя первый и основной удар), никогда не полезет в фонтан и с кулаками на полицию.
Гость
31 июля 2014, 19:30
Гость
31 июля 2014, 17:22
Поверьте, те, кто действительно в тельняшке шел в бой (а десант берет на себя первый и основной удар), никогда не полезет в фонтан и с кулаками на полицию.
Уважаемая донна, мне ваш комментарий.... Поверьте я настоящий десант лучше вас знаю! А вы нашли тех десантников, которые, как вы утверждали погибли на границе???!!!!
Гость
1 августа 2014, 13:51
Ребята десанта того уже давно нет!
Гость
1 августа 2014, 14:31
И не будет!!!
Гость
30 июля 2014, 12:10
ого-гооо... ! главный полицимилиционер забеспокоился ! конечно,это же СУББОТА-выходной день и наших будет больше чем в прощлых годах,т.к праздник выпадал на будние дни... ты программу достойную организуй ,прыжки бы бесплатные сделали итд итп,придумать многое можно.А обращение это-... фуфло это всё...
Гость
30 июля 2014, 13:01
Так программу организовали впервые за все эти годы. А то вон погранцы всех времен как красиво на Набережной и строем, и песню, и доклад генералу.
Гость
30 июля 2014, 13:36
Гость
30 июля 2014, 13:01
Так программу организовали впервые за все эти годы. А то вон погранцы всех времен как красиво на Набережной и строем, и песню, и доклад генералу.
Вот именно. И с какого перепугу генерал МВД должен десантуре культур-мультур организовывать. Пускай военкомат этим занимается. А Ларионов - молодец, что заставил кое-кого зашевелиться.