RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Николай Толстых: мы попросим губернатора проверить деятельность «Ростова»

Николай Толстых: мы попросим губернатора проверить деятельность «Ростова»

На встрече с журналистами, которая прошла сегодня в Москве, президент РФС Николай Толстых сообщил, что он обратится к губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой проанализировать деятельность ФК «Ростов».

«Мы обратимся к губернатору Ростовской области с просьбой внимательно проанализировать деятельность футбольного клуба в последние годы и проинформировать о результатах болельщиков и вообще общественность на предмет соответствия законодательству РФ. Возможно, его не совсем объективно и не в полном объеме давали информацию о состоянии дел ФК «Ростов» и процессах, которые там происходили. Сегодня у него есть возможность попросить проинформировать его в полном объеме и объективно. Если в этом вопросе понадобится помощь РФС, мы готовы оказать всяческое содействие», – передает слова Толстых портал «Чемпионат.com».

Коснулся на встрече глава РФС и дела Радича.

«Радич обратился с просьбой оказать ему помощь в том, чтобы получить от ФК «Ростов» финансовые задолженности, которые, по его мнению, клуб не выплатил ему за предыдущий период его нахождения в клубе. При этом трогательно описав процессы, происходящие в «Ростове», в том числе и вопросы управления этим клубом лицами, которые не входят в число официальных лиц клуба, не находятся в его заявочной документации; посетовав на то, что его многочисленные обращения не дают никакого должного эффекта и он не может получить причитающиеся ему денежные средства; обратившись ко мне не только как к нынешнему руководителю РФС, а как к первому руководителю палаты по разрешению споров и шесть лет эту структуру возглавлял. Никаких других вопросов, тем более о трудоустройстве Радича в российском футболе, не обсуждалось и не могло обсуждаться. Прослушав его выступления, будучи наученным тем, что все слова требуют документального подтверждения, мы спросили, может ли он подтвердить названные им цифры документами.

Вот этот пакет он в подтверждение своих слов оставил присутствующим на встрече представителям РФС. Тут вся его переписка с футбольным клубом. Здесь наличествуют не только договоры с «Ростовом», но и с фондом, через который эти выплаты осуществлялись. Делайте выводы сами – кто должен Радичу, какую сумму, кто должен выполнить обязательства. На этом встреча закончилась», – сказал Николай Толстых.

Фото: Фото с сайта Sports.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем