RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Дону мужчина пытался похитить дочь людей, которым задолжал

На Дону мужчина пытался похитить дочь людей, которым задолжал

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Аксайского района, подозреваемого в подготовке похищения несовершеннолетней. Мужчина хотел получить за ребенка выкуп и погасить свой долг.

Следствием установлено, что М. Симченков, задолжав своим знакомым, решил организовать похищение их дочери. Полученный выкуп он планировал потратить на погашение долга. Для реализации преступления он стал искать исполнителя за вознаграждение в 300 000 рублей.

«О таких преступных намерениях стало известно правоохранительным органам, инсценировавшими похищение, в ходе которого Симченков М. передал часть денежных средств в сумме 120 000 рублей в качестве вознаграждения исполнителю преступления, после чего был задержан сотрудниками органов внутренних дел», – сообщают в пресс-службе прокуратуры РФ.

Свою вину мужчина признал частично, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Прокуратура Ростовской области отправила уголовное дело в Аксайский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с Vestitambov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем