перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Дону в этом году планируют расселить 249 аварийных домов

22 июля 2014, 12:21
Гость
22 июля 2014, 13:55
Планировать - не мешки ворочать.
Гость
22 июля 2014, 14:46
Есть какая нибудь ссылка на адреса этих 249 аварийных домов?
Гость
22 июля 2014, 16:19
Тоже интересует!
Гость
22 июля 2014, 14:08
Можно ли где-нибудь узнать - в каких городах Ростовской области аварийные дома попадают под расселение в этом году? Или расселять пока будут только жителей Ростова? А другие города - например, Таганрог, в этом году попадают под эту программу?
Гость
22 июля 2014, 15:18
Центр Ростова они решили реконструировать,там дома старые рушатся,и плевать что есть люди которые без условии живут,ни душа,ни туалета...
Гость
22 июля 2014, 15:16
что будет с жильцами имеющих ордер на жильё в доме в которм жить нельзя на улице Мотросова 11/11 .дадут ли им квартиры в новых домах посёлка Углегорский по программе переселения
Гость
22 июля 2014, 18:51
А "НЕЦЕНТР" не надо расселять из 90-летних домов-халуп?
Гость
23 июля 2014, 02:01
если бы было всё так просто, как планируют
Гость
23 июня 2015, 14:08
Скажите , а крепостной 120 не собираются сносить? Там дом старого фонда уже с трещиной.... Хотелось бы чтоб взяли на заметку этот дом.
Гость
7 сентября 2016, 17:20
Где можно увидеть список аварийных домов? Дом на Темерницкой 76 когда будут сносить? Дом весь в трещинах, когда идут сильные дожди вода по стенам просачивается в квартиры, а так же вода выходит из-под полов. Подскажите куда обращаться, в управляющей компании "Основа" жалобу выслушали, записали номер телефона и тишина...
Гость