RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

767мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,22
EUR 105,71
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Из-за стрельбы со стороны Украины эвакуировали 90 жителей Дона

18 июля 2014, 11:26
Гость
18 июля 2014, 13:06
Глава достоин уважения, за заботу о населении. А вот наш сказал : "а, зачем вы здесь живете, если опасно?"
Гость
18 июля 2014, 14:55
Да, действительно, Глава - Криворотов Александр Самуилович - человек достойный уважения. Он 12 лет был главой нашего, соседнего с Куйбышевским, Матвеево-Курганского района. Самуилыч, конечно, человек со своими тараканами в голове, зато не показушник, он работает.
Гость
21 июля 2014, 08:20
Гость
18 июля 2014, 14:55
Да, действительно, Глава - Криворотов Александр Самуилович - человек достойный уважения. Он 12 лет был главой нашего, соседнего с Куйбышевским, Матвеево-Курганского района. Самуилыч, конечно, человек со своими тараканами в голове, зато не показушник, он работает.
Работает в первую очередь на благо своего кармана...
Гость
18 июля 2014, 14:51
Это переходит уже все границы!Почему люди должы покидать свои дома!Они так скоро и до крупных городов доберутся!
Гость
18 июля 2014, 20:15
Доберутся ещё как, следующий этап теракты на приграничной территории диверсионно штурмовыми группами противника
Гость
18 июля 2014, 18:08
Если России не станет - то всех русских во всем мире будут считать хуже негров. Подумайте пишущие против России что вас ждет. Называть вас героями - точно не станут.
Гость
19 июля 2014, 09:42
Более подлого о русском народе сочинить трудно . Написал не патриот , а обычный трепач и истерик .
Гость
19 июля 2014, 13:05
Гость
19 июля 2014, 09:42
Более подлого о русском народе сочинить трудно . Написал не патриот , а обычный трепач и истерик .
А что тебе истерить-то? Первым рейсом смоешься куда подальше!
Гость
19 июля 2014, 12:14