RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

750мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пропавшую 17-летнюю Надежду Чумаченко убил ее знакомый

7 июля 2014, 15:44
Гость
Гость
15 сентября 2018, 15:56
Я лично знала и Надю и того кто её убил, Михаил Юрьевич был у нас преподавателем. Ужас.
Гость
10 июля 2014, 00:17
Живёшь, общаешься с человеком, доверяешь ему и не знаешь, что у него на уме.... Становится страшно, что никому доверять нельзя. А родителей очень жалко, ей ещё бы жить и жить, а в итого ничего, кроме надгробной плиты с двумя датами и маленькой чертой между ними.
Гость
8 июля 2014, 15:15
а где ее родители?
Гость
8 июля 2014, 09:13
Подозреваемый работал преподавателем в Пухляковском техникуме.
Гость
8 июля 2014, 07:56
А чем ее родители думали когда отпускали несовершеннолетнюю девушку к 28 летнему парню. Плюшки с чаем пить они собирались?
Гость
8 июля 2014, 09:55
а вы думали она им сообщила к кому едет? к подружке еду. а если и знали - на лбу у него не написано, что он пр*****к и ревнивый убийца
Гость
7 июля 2014, 21:47
Как-то путано все.. Изначально говорили, что она из Ремонтненского р-на (юго-восток области), поехала в Ростов, оказалась в Пухляковском, и, через Шахты, должна была отправиться домой в Миллерово (север области)... Довольно широкий разброс..
Гость
8 июля 2014, 08:54
соболезную. есть один вопро почему столь юнное создание разъезжает по области? где родители?
Гость
7 июля 2014, 21:16
Люди!!! Девушка убита, а вы тут разговоры ведёте какая плохая Россия.... А вы что не в России что-ли живёте?! Соболезную родным и близким погибшей. вопросы вопросами, но тут главное сейчас что бы убийцу наказали по всей строгости!!!!!! она ж моя ровесница, ей бы жить и жить!! а тут такое....... гад этот её"знакомый".совсем без мозгов........
Гость
8 июля 2014, 04:11
так встречайтесь со сверстниками,а не бегите за бабками и хорошей жизнью с взрослыми мужиками!
Гость
8 июля 2014, 09:24
18 будет, потом комментируй.
Гость
8 июля 2014, 09:55
Вообще-то никто не оправдывает убийцу! Да, мы живем в России, но условия для создания этих моральных у***ов создает государство постоянной пропагандой насилия, разврата, безнаказанности, гомосексуалов, трансвиститов и тд! И кстати, именно потому что мы живем в России - еще большой вопрос понесет ли наказание убийца или откупится!
Гость
7 июля 2014, 19:50
а говорят жить было плохо при ссср
Гость
7 июля 2014, 18:59
Полностью согласен с первым комментарием. ЭТО РОССИЯ. На просмотре НТВ и ТНТ уже выросло поколение существ, внешне напоминающих людей. Ни совести, ни морали, ничего...
Гость
7 июля 2014, 20:13
Ваше мнение очень важно для нас..
Гость
7 июля 2014, 18:42
Одним словом отморозь. Да еще и экономный, свою подругу не захотел сам из Шахт до Миллерово отвезти.
Гость
7 июля 2014, 18:38
А что это за знакомый такой 28 лет у 17-летней девушки, да еще и из другой местности?
Гость
7 июля 2014, 18:55
Вот,вот!!!
Гость
8 июля 2014, 15:49
И что, если у юной девушки взрослый знакомый парень - это повод ее убивать??? Да еще и нельзя, чтобы он был из другой деревни? Да вы из каменного века что ли вышли?
Гость
7 июля 2014, 17:51
Ошибаешься! Это ростов.
Гость
7 июля 2014, 17:06
Россия
Гость
7 июля 2014, 17:56
только в Росии убивают?
Гость
7 июля 2014, 19:14
Гость
7 июля 2014, 17:56
только в Росии убивают?
на украине больше.
Гость