RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону сотрудник УФМС хотел оформить гражданство за 300 тысяч рублей

Гость
3 июля 2014, 10:37
А я то думаю почему половина граждан России не умеет разговаривать по-русски.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2014, 11:33
Можно думать... Сколько миллионов человек получили гражданство не по закону а преступным путём? А тут поймали одного... или не поделился или сглупил где-то.
Гость
3 июля 2014, 13:47
Этот Зайцев раньше был участковым и бегал как подорванный, со всеми общался, всех знал - ездил на убогой "девятке"!После вступления на данную должность начальника некто Зайцев "поднялся" теперь у сыночка свежий "фордик", у самого Зайцева "хундай" за миллион, у его папни "киа" и т.д. и в районе коренное население скоро можно будет по пальцам пересчитать!
Гость
3 июля 2014, 13:50
А начальник УФМС за это когда-гибудь понесет наказание? Не пора ли ему уже....................
3 июля 2014, 10:31
Человек , в прямом смысле , продавал Родину, всего за 300 тыс. Руб. Судить бы его по законам военного времени как предателя , но боюсь , что даже не получит и реального срока, вот такое гуманное у нас отношение к предателям Родины.
Гость
3 июля 2014, 10:59
А может это он так беженцам помогал?
Гость
3 июля 2014, 11:08
что за бред "продавал родину".. а Родине интересно как спится по ночам от того какие она пенсии старикам платит и пособия ДЕТЯМ 300 руб ?????!!!
Гость
3 июля 2014, 11:32
Гость
3 июля 2014, 11:08
что за бред "продавал родину".. а Родине интересно как спится по ночам от того какие она пенсии старикам платит и пособия ДЕТЯМ 300 руб ?????!!!
А он что для стариков и детей старался? Себе карманы набивал.
Гость
3 июля 2014, 10:12
Вот вам истинное лицо коррумпированной России!
Гость
3 июля 2014, 10:54
и как всегда при такой должности отделается условным сроком или штрафом. ворон ворону глаз клевать не будет..
Гость
3 июля 2014, 11:00
Нашли предателя Родины, где все были борцы с коррупцией, когда в Ростовскую область заехал предыдущий руководитель ГУ МВД по РО? Когда он привез с собой почти полторы сотни таких как этот паспортист, их с холодных краев погнали-а у нас они полтора года "боролись" с преступностью и если бы министра МВД и его окружение не поменяли, до сих пор бы боролись. Полицаи из местных это явление называли "грачи прилетели". Сейчас это явление называют собрать свою команду для успешной борьбы с преступностью, , чуть не точно- собрать свою команду для успешного сбора финансовых сливок. Еще коммунистов хают-разве такое безобразие было возможно в то время? Этот паспортист обнаглевший дилетант, не заметил, что кто-то дышит ему в затылок, скорей всего тот, кто сейчас исполняет его обязанности.
Гость
3 июля 2014, 11:23
Позор! Им и зарплаты подняли, всякие блага - жилье, путевки, проезд и т.д. Сколько не дают, а им все мало - ХАПУГИ! Когда они уже подавятся всем, что нахапали! Коррупция процветает!
Гость
3 июля 2014, 12:00
Когда на ведут порядок в паспортном столе, хамят ,грубят документы принимаю, и только ты за дверь берут и выкидывают, а потом говорят ваши документы потерялись, и каждый раз так происходит, а в сельской местности надо чаще проверку делать
Гость
3 июля 2014, 13:19
Это лицо наших органов власти и порядка!