14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

сжм
2 июл 2014 в 19:17

175 мил , проще было новый построить , и то дешевле бы вышло , а ну да , я забыл что 75 милл распила был. Не иначе

Стас
2 июл 2014 в 19:45

И правда,как то странно звучит,175млн на кап.ремонт выделили!кого хотят этим насмешить? реально,можно за эти деньги новое здание построить.еще и на оборудование останется.

Гость
2 июл 2014 в 21:02

там того роддома . 2 года ремонт. сейчас . как никогда, стройка, ремонт

Гость
2 июл 2014 в 21:40

Какой распил. Там от старых зданий почти ничего не осталось. Бесите троли наверняка тяжелее пипи...ки в своей жизни ни чего не держали. Строители там действительно молодцы сделали все на высшем уровне.

работник роддома
2 июл 2014 в 22:11

Сам два года шастаю пока ремонт не доделают! Но то что там сделали теперь - класс!! В начале ремонта заехал через несколько месяцев, пришел в ужас)) думал надо новую работу искать! Остались одни только стены зданий и все! Дырка с подвала до потолка)) пипец)) быстрее бы сдали уже ....

генерал бархударов
2 июл 2014 в 23:11

на эти деньги можно купить готовое здание площадью порядка 3000 мкв с полной отделкой и в состоянии готовом к эксплуатаци !И в центре города.. что же делается то...? куда смотрят ОРГАНЫ?

Гость
3 июл 2014 в 09:11

Распил, распил! Надоели уже! Наконец-то открывается! Посмотрите сколько беременных. Роддома переполнены, выписывают чуть ли ни на 3 день, мест не хватает. И отремонтированный роддом с новым оборудованием - это просто здорово!

Горожанин
3 июл 2014 в 10:08

А я этому роддому и его специалистам благодарен - там родился мой сын.

Гость
3 июл 2014 в 10:43

Каждый год латают, толку никакого

Гость
3 июл 2014 в 21:54

Знаю главного врача роддома. Он-отличный мужик. Думаю он там строителей держит в контроле! Быстрей бы сдали. Особенно фасад хочется увидеть здание красивое очень!

Гость
4 июл 2014 в 12:13

Открываться пусть открывается. Только ,действительно, деньги конкретные ушли. Такой малюсенький роддом и 175 млн. Я думаю проверят их расходы. Кто отвечал за финансы отчитается перед кем надо. Но как уже надоело, везде воровство и коррупция. Когда уже хоть немного в Ростове наведут порядок.