RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Четыре дополнительных парома направили военные в Керченский пролив

2 июля 2014, 12:25
Гость
2 июля 2014, 13:36
Да сколько паромов туда не направляй, все равно переправа работает в суперперегруженном состоянии. Минимум 7 часов простоя гарантировано и это при отсутствии таможенного оформления и досмотра!
Гость
2 июля 2014, 15:35
Раньше на праздники ездили в Крым через Донецк по суше,теперь просто нереально это сделать,через паром не добраться,в очереди стоять по 12-15 часов,уму не постижимо,развернулись!Поэтому охотно верю,что отдыхающих в Крыму мало,сколько украинцев теперь туда не поехали,только представьте!!!
Гость
2 июля 2014, 16:02
8 суток был в Евпатории. По словам местных - для июня мало отдыхающих. Общался с жителями Донецкой и Луганской областей. Добирались они через Украину. Они говорили о проблемах с украинскими властями по дороге в Крым. Жители Донбасса жить с Киевом дальше не собираются. Жители Крыма, большей частью довольны вхождением в РФ. Беседовал с киевлянкой, лет 60-ти, вот "промыли мозги" ! В Киеве считают, что Россия поставляет ополченцам Донбасса вертолеты и "грады". О разрушении Славянска и других и не слышала. Моему сообщению поверила, через полчаса крыла и Порошенко и майдан, но отпускать Донбасс не желает.
Гость
2 июля 2014, 16:40
Гость
2 июля 2014, 16:02
8 суток был в Евпатории. По словам местных - для июня мало отдыхающих. Общался с жителями Донецкой и Луганской областей. Добирались они через Украину. Они говорили о проблемах с украинскими властями по дороге в Крым. Жители Донбасса жить с Киевом дальше не собираются. Жители Крыма, большей частью довольны вхождением в РФ. Беседовал с киевлянкой, лет 60-ти, вот "промыли мозги" ! В Киеве считают, что Россия поставляет ополченцам Донбасса вертолеты и "грады". О разрушении Славянска и других и не слышала. Моему сообщению поверила, через полчаса крыла и Порошенко и майдан, но отпускать Донбасс не желает.
А на днях слышала мнение наших друзей из Донецка,со слезами на глазах и трясущимися руками рассказывали,как не хотят эту ДНР,сил от беспредела ополченцев просто нет!
Гость
3 июля 2014, 05:18
А что представлять то???Ты посмотри какие цены у них сейчас в стране!!Ты думаешь людям сейчас на Укпаине до отдыха,когда работы нет,сокращения идут и развал предприятий,снижение заработной платы и повешение тарифов на ЖКХ!!!Поэтому не говори ерунду,мол сколько не поехало украинцев на отдых!!!
Гость
2 июля 2014, 15:02
Здравствуйте! 1 июля в 21.40 автобус Севастополь-Ростов прибыл на переправу в порт Крым. В порту Кавказ высадились почти через 3 часа. Видел 2 парома, Керчинский-2 и "Александр...". На первый грузили разные транспортные средства, в том числе и автобус Ялта-Ростов. На "А" погрузили только четыре пассажирских автобуса, хотя неделю назад грузили 3 автобуса и около 20 легковушек. Поинтересовался, на момент 22.00 1 июля частники стояли 3 часа. С кубанской стороны на момент 1.00 2 июля автотранспорт стоял чуть ли не до по поселка Ильича. На кубанской стороне наряды ГИББД стоят друг от друга где в 100 метрах, где-то в трестах.