RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Пензы задержан по подозрению в убийстве 44-летнего таганрожца

Житель Пензы задержан по подозрению в убийстве 44-летнего таганрожца

По подозрению в убийстве 44-летнего таганрожца задержан его гость – 42-летний житель Пензы. О раскрытии преступления сообщает следственное управление СКР по Ростовской области.

С заявлением об исчезновении сына, который постоянно живет в Таганроге, в полицию 25 июня обратилась жительница города Домодедово Московской области. В течение нескольких дней, сообщила она, сын не отвечал на звонки. Женщина подчеркнула, что сын никогда не покидал дом на длительное время.

В квартире пропавшего без вести следователи обнаружили вещество, похожее на кровь, и предположили, что таганрожец стал жертвой преступления. Вскоре опасения подтвердились: в этот же день тело горожанина нашли в полукилометре от дороги, которая соединяет село Приморка Неклиновского района и трассу Ростов–Таганрог. На теле погибшего эксперты обнаружили множественные повреждения в области головы и груди. По подозрению в убийстве и задержан 42-летний житель Пензы.

«Подозреваемый, приехав из Пензы в гости к потерпевшему, в ходе ссоры нанес мужчине множественные удары ножом и топором, от которых последний скончался на месте происшествия. После совершения преступления подозреваемый, с целью сокрытия следов преступления, перевез тело погибшего в лесополосу, уничтожив его документы и личные вещи», – сообщили версию следствия в региональном управлении СКР.

По ходатайству следствия гость донского региона взят под стражу. Сейчас выясняются все обстоятельства преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем