RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Съемочная группа РЕН ТВ ранена на границе с Ростовской областью

Гость
1 июля 2014, 14:27
Надо пожалеть таможенников и закрыть таможенные пункты, а рядом выставить заградительные отряды и ответные орудийные расчёты. При следующем попадании давать ответные залпы. И все при этом списывать на ополченцев!
Гость
1 июля 2014, 15:53
В Украине идет гражданская война. Журналисты едут туда зарабатывать деньги, сознательно идут на риск. Ну попали под обстрел, так там каждый день кто-то под обстрел попадает... Специально именно конкретно по журналистам никто не стреляет. Они попадают под обстрелы наравне с остальными людьми (например солдатами ДР, которые тоже зарабатывают деньги), но журналистская солидарность раздувает только случаи обстрела своих коллег.
Гость
1 июля 2014, 17:21
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
1 июля 2014, 19:42
Гость
1 июля 2014, 19:42
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
Целенаправленно уничтожают журналистов,стреляя по ним из гаубицы?!
Гость
1 июля 2014, 21:13
Гость
1 июля 2014, 21:13
Павел, о каких деньгах речь: о 100 рублях суточных? Там целенаправленно уничтожают журналистов. Читайте Эрих-Марию Ремарка: на войне журналист становится опасным свидетелем. Это было сказано не вчера...а сути не меняет.
Уважаемая, Елена! Вступать в дискуссию с подобными писаками не имеет смысла. Лучше посмотрите его ip. В последнее время, к большому сожалению, на вашем сайте появилось много писак "от туда", откуда сами знаете.
Гость
1 июля 2014, 17:54
Это война, знали куда ехали.
1 июля 2014, 16:33
Мёдом что-ли намазано. Идут боевые действия, кто им выписал пресс-карты? Так называемые народные комиссары и полковники? Украинские власти не давали разрешение на деятельность журналистов в зоне ведения боевых действий, поэтому самодеятельность журналистов выходит им боком. Прежде чем посылать своего работника на убой, руководителям нужно подумать, что их дети могут остаться сиротами. Совесть совсем потеряли.
Гость
1 июля 2014, 14:31
Район Изварино в 1,5-2 км от птицефабрики. Чего они туда поперлись? Да и ополченцев там нет. Люди бегут, а им геройство. Кому это надо? Все равно никто не знает где этот Донецк (Россия), где это Изварино. И как это выглядит - 1 км от российской границы. Район птицефабрики называется поселок Власовка.
Гость
1 июля 2014, 14:54
"Попёрлись", выражаясь вашим слогом, чтобы разные умники поменьше болтали о том, что продажные журналисты всё выдумывают и врут.
Гость
1 июля 2014, 15:14
Гость
1 июля 2014, 15:14
"Попёрлись", выражаясь вашим слогом, чтобы разные умники поменьше болтали о том, что продажные журналисты всё выдумывают и врут.
"Чего поперлись" - работа такая, если кто-то не в курсе.
Гость
1 июля 2014, 15:52
Гость
1 июля 2014, 15:52
"Чего поперлись" - работа такая, если кто-то не в курсе.
нечего тогда винить осколки...
Гость
1 июля 2014, 15:57
Опять "ноту протеста" отправим? Пора бы уже сыграть целую "симфонию", перепутав (случайно так) полигон для учебных стрельб с кабинетами киевской банды во главе с кровавым кондитером! А потом, наподобие госдепа, заявить, что "на украине все под нашим контролем, никаких пострадавших среди ЛЮДЕЙ нет. А те... те не люди были, так - желчные пузыри, скачущие от гордости, "що нэ москалi"
Гость
1 июля 2014, 16:22
и до каких пор мы будем терпеть этих уш****в?
Гость
1 июля 2014, 16:23
Палестинские террористы убили трех израильских парней.Я уверен, что за это арабы ответят по полной. А вот в уничтожении на востоке Украины не уверен.Власть в Киеве слаба пока. Отвечать за убийства будем мы-россияне, за счет экономических санкций запада.
Гость
1 июля 2014, 14:43
А для чего списывать на ополченцев? Если украинцы закинули снаряды на территорию России ответ должен быть , КАК МИНИМУМ адекватным!" Как в отношениях Израиля с Сирией!