RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Янукович в Ростове призвал нового президента Украины остановиться

Янукович в Ростове призвал нового президента Украины остановиться

В Интернете появилось очередное заявление бывшего президента Украины Виктора Януковича. По надписям видно, что запись сделана в Ростове «ТАСС ТВ».

«Прошли досрочные выборы президента. От новой власти избиратели ждали, что политический кризис будет исчерпан и наступит мирный период жизни. Народ устал от противостояний, вылившихся в настоящую войну», – начал свое выступление Виктор Янукович.

По словам бывшего президента, вместе с украинцами он ожидал мира и стабильности в стране, но вместо этого увидел продолжение кровавого побоища.

«Это очень плохой знак: начать путь президента с такого кровавого, смертоносного фейерверка, который вызывает гнев и проклятие матерей. Это невыносимо видеть – те смерти, ту ненависть, которая разжигается в еще недавно мирной стране», – возмущается Янукович.

Бывший президент заверяет, что украинцы гибнут с одобрения некоторых представителей демократических стран. Вместо осуждения насилия, украинские власти начали вести переговоры о поставках оружия. «Неужели мало сегодняшних жертв? Надо, чтобы в Украине продолжали гибнуть и страдать тысячи людей? Остановитесь!» – закончил таким призывом свою речь Виктор Янукович.

Фото: Фото с Еxo.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем