RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ростове стартовал сбор книг для Крыма

10 июня 2014, 10:11
Гость
10 июня 2014, 15:15
А в Кировском районе на Адыгейской библиотека имени Шукшина почему не собирает?Вечно Кировский район в пролёте!!!!
Гость
10 июня 2014, 11:56
А государство, раз оно включило Крым в свой состав, не в состоянии обеспечить библиотеки полуострова книгами? Пусть проявят свои меценатские наклонности разнообразные олигархи и министры-миллионеры, которым хватит стоимости их одного вечера в ресторане на пополнение фондов всех библиотек полуострова.
Гость
10 июня 2014, 12:36
Вы недовольны, что граждане хотят хотят действовать как граждане, а не уповать во всём на государство?
Гость
10 июня 2014, 13:17
Как говориться "а Вам слабо?". Покажите, чем Вы отличаетесь олигархов, кроме количества денег.
Гость
10 июня 2014, 13:22
Гость
10 июня 2014, 12:36
Вы недовольны, что граждане хотят хотят действовать как граждане, а не уповать во всём на государство?
А в чем вообще можно уповать на наше государство?
Гость
10 июня 2014, 12:14
Молодцы ребята, надо помогать не только воевать, но и приобщаться к культуре. Обязательно что-нибудь выберу из своей библиотеки
Гость
10 июня 2014, 14:49
...подшивку "СПИД-Инфо", "Жизнь", "Парламентский вестник", "Как любить Путина и кричать об этом", "Ура-патриотизм на диване"...из такой библиотеки?!?...)))
Гость
10 июня 2014, 17:34
Гость
10 июня 2014, 14:49
...подшивку "СПИД-Инфо", "Жизнь", "Парламентский вестник", "Как любить Путина и кричать об этом", "Ура-патриотизм на диване"...из такой библиотеки?!?...)))
видимо из Вашей. Кстати рекомендую разнообразить её художественной литературой.
Гость
10 июня 2014, 12:18
А еще за 23 года библиотеки наполнились книжками с грубо искаженной историей.
Гость
10 июня 2014, 12:37
А почему Кировский не собирает?!
Гость
10 июня 2014, 12:03
Большая часть поступившей в Крым гуманитарной помощи оказалась разворована Интерфакс http://news.rambler.ru/25463516/
Гость
10 июня 2014, 14:04
У Сути Времени свои каналы поставки напрямую ополченцам и в детские дома. Уверен, будет и отчет, что и сколько собрано, куда и сколько доставлено.
10 июня 2014, 15:19
Гость
10 июня 2014, 14:04
У Сути Времени свои каналы поставки напрямую ополченцам и в детские дома. Уверен, будет и отчет, что и сколько собрано, куда и сколько доставлено.
Отчёты СутиВремени дорогого стоят. Вон ваш Кургинян клялся уйти из политики если найдут у него хоть один оффшор,а когда нашли и доказали,то он ушёл в ...Суть времени.
Гость
10 июня 2014, 15:54
10 июня 2014, 15:19
Отчёты СутиВремени дорогого стоят. Вон ваш Кургинян клялся уйти из политики если найдут у него хоть один оффшор,а когда нашли и доказали,то он ушёл в ...Суть времени.
Ну да, конечно - нашли. Только вот почему-то Немцов, "нашедший" этот оффшор суд проиграл.
Гость
10 июня 2014, 12:34
Говорят, что не стоит уповать всегда на государства и ждать подаяния, патерналистский настрой. Нужно действовать на культурных фронтах это и есть гражданское общество, о котором все говорят, но которого все боятся.
Гость
10 июня 2014, 13:47
Некоторые культурные фронты не одобряет правительство.
Гость
10 июня 2014, 12:37
Отвратительное чувство, когда хочешь помочь, но не знаешь как и куда направить помощь. Спасибо Сути Времени, что создают каналы помощи и позволяют людям быть не безучастными.
Гость
10 июня 2014, 15:48
Что вы тут за болото развели? разнылись... Мы с сыном обязательно поучаствуем в акции. На выходных переберу нашу обширную библиотеку, столько разных книг дома и взрослых и детских и научных... Надеюсь все доставят по назначению.
Гость
11 июня 2014, 12:29
Особенно научные
Гость
10 июня 2014, 14:16
Ну книжки не разворуют. Просто по пути выкинуть в лесополосе, утопят или сожгут.
Гость
10 июня 2014, 15:45
Личный опыт? И как, хорошо горят?
Гость
10 июня 2014, 15:56
Чёрт вы раскусили "Суть Времени". Конечно же истинная цель акции - сжечь побольше книг...
Книги воровать не будут, скинут или выкинут. Кому это надо.....
Гость
10 июня 2014, 17:36
А Вы часто свой труд в урну выкидываете? Или по-вашему сбор и передача книг это легко?
Гость
11 июня 2014, 10:25
Гость
10 июня 2014, 17:36
А Вы часто свой труд в урну выкидываете? Или по-вашему сбор и передача книг это легко?
легко. и это бутафория а не деятельность. тем более высокооплачиваемая из фондов Госдепа
Гость
10 июня 2014, 20:38
Всё правильно. Русскоязычной литературой нужно наполнить библиотеки Крыма. Отнесу современных авторов. Вот только детской нет у меня.
Гость
10 июня 2014, 13:31
Опять Пургиняновцы... Видимо 161 им сильно симпатизирует.
Гость
10 июня 2014, 16:02
А может, "Суть Времени" столь частый гость на 161, потому, что они дают хорошие инфоповоды? Вы такую возможность вообще не рассматриваете?