RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Усть-Донецком прошел зональный этап спартакиады Дона 2014

В Усть-Донецком прошел зональный этап спартакиады Дона 2014

Зональный этап спартакиады Дона 2014 проходил в Усть-Донецком районе 31 мая и 1 июня. В соревнованиях участвовали спортсмены семи районов – Кагальницкого, Константиновского, Куйбышевского, Мясниковского, Неклиновского, Родионово-Несветайского и Усть-Донецкого.

На церемонии торжественного открытия присутствовали главы всех районов-участников. «Спартакиада, организованная благодаря инициативе губернатора области, призвана выявлять наиболее талантливых спортсменов, которые будут представлять Ростовскую область на всероссийском и международном уровне и в то же время способствовать развитию массового спорта», – подчеркнул заместитель министра по физкультуре и спорту правительства Ростовской области Виталий Криводуд.

Глава Усть-Донецкого района Виктор Гуснай, приветствуя спортсменов отметил, что принимать соревнования такого уровня – большая честь для района и устьдончане ответственно готовились к мероприятию, создавая комфортные условия для участников спартакиады.

Специально к открытию зонального этапа Спартакиады Дона – 2014 жителем Усть-Донецкого района Александром Луговым написан Гимн зонального этапа Спартакиады.

Два дня прошли в бескомпромиссной спортивной борьбе. В итоге первое место и путевку на областной этап Спартакиады завоевали хозяева спортивных объектов – устьдончане, буквально несколько очков уступили им спортсмены Мясниковского района, третьими стали соседи устьдончан – константиновцы.

Фото: Фото предоставлено администрацией Усть-Донецкого района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем