24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
3 июн 2014 в 11:02

!!!

Гостья
3 июн 2014 в 11:11

Однозначно спешили на встречу с Богом, при такой скорости только туда можно целенаправленно попасть...Успели...Царствие небесное погибшим и выздоровления пострадавшему, ну а родственникам соболезнования и сил вынести всё это горе...

Гость
3 июн 2014 в 11:24

как можно не боясь ездить на китайском г**но??? его до 60 км/ч разгонять страшно... а 160 это вообще мрак... оно ж едет как мыло по ванне...

Гость
3 июн 2014 в 11:32

160 км/ч для авто такой категории это 100% смерть. Я сталкивался с китайскими авто и не противник их. Но когда на таких авто набираешь 110 (по трассе ехал) дальше уже страшно , на 120 машина уже мало контролируется. Металл у китайца тонкий, пластик вторичный. Уму не постижимо как можно набрать 160 с полной машиной людей. Очень жаль ребят, по глупости водителя столько жизней загубить

3 июн 2014 в 11:37

А у меня вопрос... КАК, ну скажите, как можно это г***о разогнать до такой скорости?????он что 3-х литровый?????? у меня на айке 1,6 движок, так его на 130 уже слышно, а там небось вообще ус***лся(((Безголовые создания, столько горя родным принесли!!

Гость
3 июн 2014 в 11:43

слава богу мой сын ни ехал по встречной...

Гость
3 июн 2014 в 11:54

Как МЧС определили скорость авто без проведения экспертизы, по спидометру

Гость
3 июн 2014 в 11:56

160 км час по городу!!! Где была голова у водителя??? Теперь из-за него в четырех семьях траур, пятый инвалид. Автолюбители на иномарках думают что они бессмертны, летают по городу с бешеной скоростью, ни о чем не думая, а потом траур.
Мне очень жаль четверых пассажиров, которые доверили свои жизни этому водителю.
Автолюбители Ростова, очень прошу, соблюдайте скоростной режим!!!!

Ононим
3 июн 2014 в 11:57

Шестеро, в китайской легковушке - уже не самое здоровое дело. Даже хороший автомобиль при полной загрузке управляется и тормозит заметно хуже. Сильное превышение в черте города, 160+ - для города это безумное превышение. Почему ни кто из пассажиров не осадил водителя? Такая скорость это явно не смешка, а просто "кидание понтов" молодыми и не шибко умными. Закономерный итог полетов.
Люди, будьте разумны, рассчитывайте свои силы и возможности той техники которой управляете.

Гость
3 июн 2014 в 12:09

Там ж/д переезд, походу на такой скорости "взлетел" и потерял управление. Слава Богу, что на встречке был МАЗ, а не легковушка с детьми!!!

Гость
3 июн 2014 в 12:20

>>>Также проверяется информация о том, что за рулем легковушки находилась девушка.
В этом я сильно сомневаюсь. Крайне маловероятно, чтобы у девушки хватило духа разогнаться до 160 кмч

Катя
3 июн 2014 в 12:23

Правила придуманы не просто для красоты.

Гость
3 июн 2014 в 12:45

понты на китайском д***ме.. кто мог придумать ? Станет ли этот случай уроком для других хоть на один день

Гость
3 июн 2014 в 12:56

По дорогам Ростова надо ездить со скоростью не более 60 км, и то опасно

александр
3 июн 2014 в 12:58

Попал на лишение прав!!

Гость
3 июн 2014 в 13:05

многие считают, что их придумали трусы. и в это верят.

Гена
3 июн 2014 в 13:11

Пассажиров жаль, но я бы вышел из машины если бы увидел невменяемого водителя.

алена
3 июн 2014 в 13:22

причем здесь марка авто!в мае 2012 года я стала жертвой дтп на перекрестке каскадный!в наш митсубиси отлендер влетела девушка на скорости 150 км в час!хотела проскочить!наша машина просто в хлам!девушка охала и ахала-как потом оказалась это ее 5 авария!но имея папочку-ее вину долго доказывали-про выплаты молчу!так как она просто исчезла!я 4 месяца не разговаривала-от удара была серьезная травма!так что сами понимаете восновном это творит молодежь!

Гость
3 июн 2014 в 13:23

а может в машине что то щёлкнуло и она сама начала разгон, китай всё таки........ печально всё это

Гость
3 июн 2014 в 13:59

Могла действительно закончиться хуже, будь на их пути легковая.

гость 61
3 июн 2014 в 14:06

160? На "китайце"? В МАЗ? - Это каша из железа и людей из-за отсутствия мозга водителя... Он, вообще как права получил? Какой преступник ему их выдал?

Гость
3 июн 2014 в 14:18

жаль ребят,пусть земля им будет пухом! в машине разбилась молодая пара,которая собиралась жить вместе.и их друзья

Гость
3 июн 2014 в 15:34

до 25 лет у большинства нет страха перед смертью

Гость_я
3 июн 2014 в 15:42

Очень страшно ездить по нашим дорогам, мужиков - д***лов тоже хватает.
Ребятам погибшим- царства небесного!

Гость
3 июн 2014 в 15:44

За рулем авто была 19-ти летняя девушка (единственный ребенок у родителей)!!
Все, кто находился в машине были примерно того же возраста...(глупые, молодые и без страшные. ..)
Дай Бог сил, родителям побибших и пострадавшего парня...

Гость
3 июн 2014 в 16:58

А очередной летчик не читает все это. Или читает и ему пофег. А завтра - туда же. Так было и так будет...

3 июн 2014 в 17:07

Многие спрашивают, кто же таким права дает? А я отвечу, что сейчас молодежь - поголовные трусы, боящиеся показать свое истинное "Я". Чтобы получить заветное удостоверение и машину они будут пресмыкаться и на коленях ползать перед родителями и ГИБДД. А добившись своего, начинают гонки устраивать.
Тебе если хочется гонять и будешь ты ложить на всех остальных при езде, то ты сразу предупреждай родителей и соответствующие органы, не будь трусом.

Гость
3 июн 2014 в 19:53

Живу на Вятской. У нас здесь почти каждую ночь, похоже, автогонки проходят. То авто, то мотоциклы. И на запредельных скоростях. Достали. Спать не дают! Как раз часа в 2-3 начинают. И куда ГАИ смотрит?

Гость
3 июн 2014 в 21:12

В Ростове-на-Дону нет полиции. Только гонщики, воры, убийцы. Полиция на вызов приезжает, в городе, через 6 часов, когда преступники разбежались.
Анархия.

Гость
3 июн 2014 в 22:21

Я маз тот видел его прилично покорёжило

Гость
3 июн 2014 в 23:30

А ПОЧЕМУ МАЗ ТО НА ВСТРЕЧКЕ В 4.00

3 июн 2014 в 23:58

ГИБДД нас..ть на то что товрится на дорогах. С каждым днем на улицах все больше и больше "шумахеров". Если раньше отсутствие мозгов, у некоторых водителей, хоть как-то компенсировалось наличием гаеров на дорогах, то сейчас ... К счастью, если можно так сказать, на пути у этого гонщика не оказалась авто с детьми. Виноват конечно водитель, но и с ГИБДД ответственность снимать не стоит.
Если так и дальше продолжится - то это только цветочки. Безнаказанность и безответственность еще ни к чему хорошему не приводили.

4 июн 2014 в 02:46

Ребят жалко, тут мне кажется косяк взрослых которые не донесли до юных умов, что такое хорошо а что плохо, на самом деле столько идиотов на дороге, а в этой ситуации, ели бы не МАЗ то пошли бы по деревьям, один фиг смерть, машина 999% потеряла управление после перекрестка!

ростовчанин
4 июн 2014 в 14:15

Соболезную родным

алексей
4 июн 2014 в 18:27

Там была моя сотрудница, мы её проводили на день рождения...

Гость
5 июн 2014 в 00:22

Соболезную родителям!Это тяжелая утрата,тем более ,если один ребенок в семье! Я каждый вечер в 23 часа возвращаюсь домой, еду исключительно по правой полосе....т.к. страшно! Шумахеров много нынче развелось!
Очень жалко, что у детей нет чувства страха!
Видно еще и не пристегнуты были, раз все вылетели из авто

Гость
9 июн 2014 в 02:49

ребята !!!!!!! ну не гоняйте вы по городу!!!! да и вообще. будде внимательны!!!!

Гвоздь
10 июн 2014 в 18:48

На одного гонщика меньше это радует думайте прежде чем разгоняться , ни один здравомыслящий человек не пожалеет вас да вам и ни к чему эта жалость ваша смерть это возможно спасенная жизнь ребенка (возможно сбитого или едущего во встречной машине) это бартер своего рода пять смертей -спасенная семья,да и еще ни один здравомыслящий пусть да же юнец на трезвую так не раз гонится!