перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дончане просят Путина помочь ФК «Ростов» получить лицензию УЕФА

1 июня 2014, 18:23
Гость
1 июня 2014, 19:44
Полностью и всеми руками поддерживаю!!! Спорт должен быть спортом в первую очередь, а не очередным реалити шоу или чиновничьим беспределом!!!!!
Гость
1 июня 2014, 20:05
Если ВВП не поможет, значит кроме Х.ГИМНАСТИКИ и ДЗЮДО ему ничего НЕИНТЕРЕСНО!
Гость
1 июня 2014, 21:06
ещё хоккей.
Гость
1 июня 2014, 20:49
В Интернете начался сбор подписей под петицией на имя президента РФ Владимира Путина,где?
Гость
2 июня 2014, 09:02
Петицию надо писать о разгоне руководства клуба в первую очередь.....
Гость
2 июня 2014, 16:32
В конце новости есть ссылка
Гость
2 июня 2014, 10:16
Полностью поддерживаю петицию. Бепредел РФС достал. Для них -все что за МКАДом -это уже холопы.
Гость
2 июня 2014, 10:59
А Голубев с Горбанем к нам с Урала приехали??!
Гость
2 июня 2014, 01:42
Я - болельщик ФК СКА, противник ФК Ростов в течении многих поколений и Я ТРЕБУЮ ВСЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛУБУ ФК "РОСТОВ"!!!!!!!!! Присоединяюсь к требованиям болельщиков ФК "РОСТОВ"! НЕТ ПРОИЗВОЛУ В РОССИЙСКОМ ФУТБОЛЕ! ДАЕШЬ ЧЕСТЬ ДОНСКОМУ ФУТБОЛУ!
Гость
1 июня 2014, 20:46
Почему-то когда нужно публично мочу сдать на наркотики и открыть веселые старты в ХУ.РХУ..КЕ то министр спорта Балахниин Ю.В. тут как тут, а здесь молчит, наверное, всё в порядке...
Гость
2 июня 2014, 09:01
А что ему сказать? Он же Ба-ла-........
Гость
1 июня 2014, 21:00
Вот это уровень региональной власти, не могут даже со спортом самостоятельно разобраться
Гость
1 июня 2014, 21:07
интересно, а что если в папке, которой Толстых тряс перед физиономией Горбаня, есть "интересные" материалы о финансовой стороне Донского футбола, тогда решением по УЕФА будет не последним
Гость
2 июня 2014, 09:25
Министерство спорта Ростовской области разогнать
Гость
2 июня 2014, 09:49
Люди добрые, что ж из вас столько грязи-то льётся? Поддерживаете - подпишитесь, нет - проходите мимо! Есть люди, для которых это важно - они и выступают в поддержку своего клуба, города, региона, своих детей, которые растут на этих примерах и с детства будут понимать, что к чему бы ты не стремился и чего бы не достигал всё равно ничего не значит, что не все решается на футбольных полях. Можете сколько угодно освистывать меня в своих комментариях, но это моя позиция и основана она на любви к своему городу, а не желании вести диванные интернет войны.
Гость
2 июня 2014, 12:16
Присоединяюсь к протесту. Требую спортивного принципа и уважению к донскому спорту! СКА поддерживает Ростсельмаш в это нелегкое время!
Гость
1 июня 2014, 20:34
Лучше обратитесь к Путину с вопросом, почему в ОАО "Футбольный клуб "Ростов" (92% акций принадлежит Правительству Ростовской области) работают жена генерального директора Лопатина О.Н., сын и племянник?)))А также московский авторитет Алексей Рыськин получает 10 млн. рублей в год?Думаю, Толстых не глупец, и свои решения согласует: разнесут наш клуб на куски и небезосновательно.
Гость
1 июня 2014, 21:14
Человек, написавший несколько постов с 20.34 по 20.50. Вы нашли неучадное время для сведения личных светов. Речь не о судьбе отдельных людей. ПЛЮНУЛИ ВО ВСЕХ РОСТОВЧАН! В ВЕСЬ ГОРОД! ВО ВСЮ ОБЛАСТЬ! Если Вам все равно, можете зубоскалить дальше...
Гость
1 июня 2014, 21:44
А если нет у нас Газпрома, РЖД, ЛУКОЙЛа то в Ростове футбол не нужен? Все российские клубы сами себя не окупают и работают по серым схемам. И если кого-то из руководства клуба надо гнать, то почему болельщики должны лишаться праздника?
Гость
2 июня 2014, 08:16
Гость
1 июня 2014, 21:14
Человек, написавший несколько постов с 20.34 по 20.50. Вы нашли неучадное время для сведения личных светов. Речь не о судьбе отдельных людей. ПЛЮНУЛИ ВО ВСЕХ РОСТОВЧАН! В ВЕСЬ ГОРОД! ВО ВСЮ ОБЛАСТЬ! Если Вам все равно, можете зубоскалить дальше...
А ФК"Ростов" в ростовчан не плюнул?
Гость
1 июня 2014, 21:34
Разогнать этот клуб.
Гость
2 июня 2014, 09:03
Давно уже пора!!!
Гость
1 июня 2014, 20:29
Уважаемые земляки, не будьте холопами, которых заставляют рвать чубы. ФК "Ростов" в течение не одного года не выплачивал налоги, как не платили генеральный директор ЛОПАТИН О.Н. и ШИКУНОВ А.Ю., их зарплаты составляли от 15 до 25 млн. рублей в год. ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ предприятия РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ платили дань в какие-то фонды поддержки спорта под видом оказания спонсорской помощи сотни миллионов рублей (например, Ростовский водоканал ежегодно платит по 250 млн.). Почему-то Горбань умолчал об итогах налоговой проверки, которая выявила многочисленные нарушения...а команду действительно жалко.
Гость
1 июня 2014, 23:19
Да причём это здесь и сейчас!!Это всё надо было решать раньше или надо будет решать позже.Я имею ввиду какие-либо проблемы с налогами и зарплатами руководителей, или с фактами коррупции .Это что получается, что если бы ФК Ростов не выиграл кубок, вы защитники правды и Толстых молчали бы?? Или если бы РФС не отменил бы выступление клуба, то вы молчали бы также???Или не стало бы известно о фактах коррупции в клубе?????? Это просто абсурд.Сейчас команда выиграла и ей не дают хода дальше.И я целиком поддерживаю здесь требование к РФС отменить своё некомпетентное решение и разрешить ростовской команде играть в европейском турнире.
Гость
1 июня 2014, 20:36
Пускай подписывают те, кто сидит в VP-ложе-Голубев, Горбань и министр Донского спорта Ба-ба-балахнин
Гость
2 июня 2014, 08:57
Точно, им слабо подписать, я то толкаю вперед болел......
Гость
1 июня 2014, 21:50
Команда хорошая, менеджмент - г...но это факт
Гость
2 июня 2014, 09:04
Еще какое......
Гость
2 июня 2014, 11:32
Если ФК Ростов откажут в праве выступать в Лиге Европы, то боюсь это закончится развалом клуба. Это вопиющая несправедливость. Лопатина, Горбаня, Шикунова, Балахнина гнать в шею. Вместо того, чтобы искать спонсоров для клуба, заниматься укреплением состава команды (уже забрали Дзюбу, Жано, Логашова), они не могли даже отстоять и получить лицензию. Да наверно были финансовые нарушения, но за них должны отвечать вышеперечисленные, а не команда!!! В кои веки пришел ТРЕНЕР, была создана КОМАНДА и ..... все коту под хвост. Теперь уйдут и Плетикоса, и Калачев, и Милич, и Канга, и...... кто останется??? После этого Ростов не потянет даже участие в РФПЛ. Купленные св***и сидят и в РФС, которые разрушают российский футбол.
Гость
2 июня 2014, 12:34
Согласен на 100%
Гость
1 июня 2014, 20:40
А вы побунтуйте, чтобы остатки Донского футбола разнесли на куски и проведение игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году все-таки отдали Краснодару! Для кого собираетесь строить стадион на 43 000 мест?!? Вице-президент Шикунов А.Ю. живет с семьей в г. Москве, где-то там же обитает Президент ФК Горбань С.И., зачем им наши проблемы?
Гость
1 июня 2014, 22:33
Не неси бред.
Гость
2 июня 2014, 00:27
Вы наверно не с Ростова!!!Или не понимаете весь смысл или напрочь далеки от футбола и не знаете о чем идет речь
Гость
2 июня 2014, 09:00
Правильно!!! Они уже все попилили и распилили, а болел заставляют Путину письмо писать))
Гость
1 июня 2014, 20:52
Почему в мобильной версии приложения ссылка не активна?!
Гость
1 июня 2014, 21:41
Для меня важнее этого всего то, что я не могу прийти на стадион с ребенком потому, что там мат-перемат и трибуна орет:"езжай домой, е...и овец"; то, что я плачу за спортивную секцию дочери, а также её участие, проживание и даже наградную атрибутику соревнований всех уровней; то, что в школе нет спортивного зала на протяжении 40 лет!!; то, что является проблемами системными, с которыми сталкиваются миллионы жителей области ЕЖЕДНЕВНО, а вы решили вынести ссор из избы? Об....лись на всю страну, уволить и наказать!
Гость
1 июня 2014, 21:46
футбол есть отражение Российской экономики, все в черное. Неужели вы думаете, что Президенту за 14 лет правления ничего не известно?
Гость
1 июня 2014, 21:54
Ржавый сопли распустил, это тебе не мелочь на рынке сшибать!Он готов уйти, а из региона свалить слабо???
Гость
1 июня 2014, 21:52
может, лучше напишем про беспредел в детских садах?
Гость
1 июня 2014, 21:57
Ну проворовались начальнички, ну что поделаешь? Ребята из команды молодцы..
Гость
1 июня 2014, 22:01
Вот в такие минуты видно, что из себя реально представляет Донской спорт!!! А еще человек, когда идет в районный отдел образования или в поликлинику, понимает, что представляют Ростовские образование и медицина!
Гость
1 июня 2014, 22:02
С такими управленцами и поддержкой областного Правительства мы еще не один кубок выиграем!!
Гость
1 июня 2014, 22:14
"Если оно правда, ну хотя бы на треть, остается только лечь умереть....."
Гость
2 июня 2014, 09:22
Понимаете,проблемы футбольной команды затрагивают интересы болельщиков и сотрудников,то наличие схемы сбора денег с крупнейших предприятий области вице-губернатором Горбанем и распределение по каким-то схемам уже другое.Если болелам нужна такие управленцы,пускай они платят из СВОЕГО кармана.
Гость
2 июня 2014, 09:41
Нужно разграничивать любовь к региону и деятельность торгашей,которые на этой любви хорошо зарабатывают
Гость
2 июня 2014, 09:45
В области стало слишком много "Г"
Гость
2 июня 2014, 09:43
Думаю,это хороший звоночек в колокол Губернатору,что продлевать полномочия ему никто не будет
Гость
2 июня 2014, 09:48
Уважаемая редакция,почему когда не надо,то вы всегда находите время и возможность снять интервью с министром спорта Балахниным,извините,но не о чем,а се когда реально публика нуждается в пояснении,то этого нет?
Гость
2 июня 2014, 09:56
Может, теперь задумаются,почему у нас крупнейшим в регионе футбольным клубом руководят люди без спортивного,экономического и юридического образований....
Гость
2 июня 2014, 11:22
Вы лучше напишите ВВП,чтоб он разогнал шайку бездарей в руководстве этого ФеКа,которые не могут даже бумажки оформить....Десятилетиями "мутят воду",растаскивают бюджетное бабло,а потом кто-то им виноват...
Гость
2 июня 2014, 11:44
Просто нет слов. В кои веки пришел настоящий ТРЕНЕР и была создана КОМАНДА и ..... все коту под хвост.
Гость
2 июня 2014, 11:58
Такой-же эксперимент с ТЕРЕКОМ в РФС и в голову бы не пришол. Нужно на обл-выборах РАМЗАНА на область позвать, а безавторитетных "ВРЕМЕНЩИКОВ" - ГНАТЬ ! ! !
Гость
2 июня 2014, 12:50
Состояние футбола, это отражение состояния страны. Систему менять надо , и не в фк.
Гость
2 июня 2014, 15:48
А причем здесь ВВХ? Он же не по футболу, а по газу и нефти...
Гость
1 июня 2014, 22:40
Годы падения образования сделали своё дело. В цивилизованном обществе все противоречия разрешаются в суде. Чем руководствуются "петицисты"? Отмазками руководства ФК? Где текст решения Апеляционного комитета РФС, который можно обсуждать? У ФК есть юристы, в понедельник выйдут на работу и посмотрим смогут ли они сформулировать несогласие с решением РФС.
Гость
2 июня 2014, 07:22
Вряд ли в "цивилизованном" обществе возможна выдача клубу лицензии на участие в чемпионате страны и одновременно отказ в лицензии на участие в Еврокубках.
Гость
2 июня 2014, 09:08
Гость
2 июня 2014, 07:22
Вряд ли в "цивилизованном" обществе возможна выдача клубу лицензии на участие в чемпионате страны и одновременно отказ в лицензии на участие в Еврокубках.
Уважаемый, требования УЕФА гораздо жестче, а по-хорошему и лицензию РФС зря клубу выдали, он и до нее не дотягивает.....Пожалели на свою голову...
Гость
1 июня 2014, 20:50
Да ведь два года назад в ростове проходила сходка футбольных деляг ЮФО и СКФО, вопрос - не допустить выборов Толстых на пост главы РФС. Организатор - вице - президент ФК "Ростов" Шикунов, на "встрече" присутствовал и вице-губернатор Горбань С.И. Пишите Путину, ему больше читать нечего!!!!!
Гость
1 июня 2014, 22:26
сходка проходила в кабаке "Каньон" в Янтарном
Гость
1 июня 2014, 21:58
Вы еще Обаме напишите, клоуны!!!!
Гость
2 июня 2014, 10:02
Балахнина только не трогайте-он лучший министр Донского спорта за последние 25 лет!Кабаргин,Горбунов и Вакула мизинца его не стоят!
Гость
2 июня 2014, 13:06
Сам Балахнин что ли пишет? Просто смешно, лучший министр, который ничего не делает.. Где премии чемпионам за 2013 год? Даже этого не может - полный бесполезняк
Гость
1 июня 2014, 20:57
Интересно, что важнее для Путина авторитет всероссийской футбольной общественной организации или судьба ростовских околофутбольных деляг, которые, прикрываясь имиджем команды, стараются спасти свою шкуру??:)
Гость
1 июня 2014, 23:49
ВНУТРЕННЯЯ НАША НЕУСТРОЕННОСТЬ НА УСТАХ И ЭТО НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ . В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧКСТВЕННОЙ ВОЙНЕ - ПЕРВЫЙ ОСВОБОЖДЕННЫЙ ГОРОД - РОСТОВ . НЕ НАДО УБОДОБЛЯТЬСЯ РФС , ГДЕ ЖЕ БЫЛИ РАНЬШЕ ? ЗАЧЕМ ЖЕ НАС ТАК ОТКРУВАЖАТЬОВЕННО ОПУСКАТЬ ? РЕБЯТАМ НАПОМНИТЬ НАДО С ДОНОМ ТАК НЕ НАДО . РАМЗАНУ БЫ ТАК ... БРАТ , НЕ БРЮЗЖАТЬ НАДО , А ЗАЯВИТЬ НАШУ ПОЗИЦИЮ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ. РУКАМИ ДОН ТРОГАТЬ НЕ НАДО !!!
Гость
2 июня 2014, 06:50
Футбол это бизнес,а что можно поиметь с обанкротившейся дворовой команды,правельно ничего.Поэтому надо продавливать в ЛИГУ Спартак.
Гость
2 июня 2014, 09:38
Да они даже в Премьер-лигу за последние годы получали лицензию последними из всех команд
Гость
2 июня 2014, 09:51
Бабабабалахнин лучший!))))))))
Гость
1 июня 2014, 22:09
Через две недели начнется чемпионат мира по футболу в Бразилии, думаю, в Лозанне все отложат и займутся поиском правды для ФК "Ростов"
Гость