28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Иван
30 мая 2014 в 20:22

Да ну их всех в ж..у...

Гость
30 мая 2014 в 20:27

Может оно и к лучшему,не опозорились на всю Европу...там ведь уровень футбола повыше.Пусть Спартака там поимеют.

ОТВЕТИТЬ
Обида
30 мая 2014 в 20:45

Это очень, очень, очень, грустно ((((

Гость
30 мая 2014 в 20:48

Все как всегда...Спартак везде за уши тянуть.. продажный у нас футбол

Гость
30 мая 2014 в 20:53

Шикунов, этой твой промах! Болелы тебе этого так просто не простят!! Беги!!

30 мая 2014 в 20:54

Плыли плыли и об...сь!!!!! все экономят! вот и сделали огромный подарок всем. виновато руководство вовремя не платившее по платежам, Поздравляю! Огорчен!!!!

Гость
30 мая 2014 в 21:04

ФК Ростов - лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 21:07

гля а у ростова флаг прям как у хохложопчикоф

Гость
30 мая 2014 в 21:09

Василий Голубев, а Вы куда смотрите, ведь не по спортивному совсем. Вы ведь не с Москвой уже, а с нами!!! Очень обидно, и для ребят удар! Говорят у нас в области Правительство работает; где Ваще участие???

ОТВЕТИТЬ
Вит
30 мая 2014 в 21:12

Что, руководство, обгадилось???? Не простим!!

mestny
30 мая 2014 в 21:13

Финансовые показатели не дают в спортивных соревнованиях участвовать?
а те, кто не прошел на основании занятых мест и достигнутых результатов попадают в Лигу Европы?
это какой по-ихнему fair play? спортивный? или рфсный?
кстати , получается, что если 16 мая первое решение было не давать даже лицензию РФС, то, готовили все это загодя?
Надо подавать апелляцию в Лозанну, в УЕФА.

Гость
30 мая 2014 в 21:16

глазам не верю, наши выиграли кубок, и наши же власти не помогли копейкой на долги.
ну как так можно унижать наш регион.
где эти депутаты, губернатор, мэр и прочая кратия.
да они призрачную железную дорогу до москвы рисуют, ну слов нет.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 21:16

Интересная политика двойных стандартов в РФС: за гораздо более серьезные нарушения Зенит просто штрафуют,а Ростову сразу досвидос. Так держать.

_ДЕД_
30 мая 2014 в 21:17

Я не могу утверждать, что Федун все проплатил. Но вывод напрашивается. Вчера к вечеру уже было известно об отказе нам-"Ростову". Вот кто теперь поверит РФС и "лично" Толстых? ???? .....Такое гадкое чувство сейчас на душе, уж лучше бы мы проиграли тогда финал кубка , чтоб сегодня не мараться в этом д.рьме под ником "честное руководство российским футболом".

mestny
30 мая 2014 в 21:21

теперь то, что не относится к апелляциям и прочим процедурным вопросам.
Апелляцию подавать или не подавать - вопрос важный, но есть еще и правильный вопрос.

Не должен ли перзидент клуба добровольно покинуть свой пост? Побороться за свою, так скзть репутацию?
Вместе с заместителями.
Давай, до свиданья!

И еще: если с управлением перебивающего с хлеба на квас клуба не могут справиться,
то что они делают во главе области? в области и в Регионгазе пусть сидят. Нам их не сдвинуть.
А вот из руководства ФК Ростов - долой.
Лучше по тихому, сами. Извиниться и валить.
Чем по-громкому.

Нашли спонсора! Энергосбытовую компанию, которая за нашу с вами соцнорму клуб спонсирует.
Спонсорство за счет прибыли , кстати.
То есть за деньги ростовчан.

позор !

Михаил Шлындов
30 мая 2014 в 21:41

А теперь давайте подумаем... Шикунов, насколько я помню, в свое время в "Спартаке" с Червиченко руководил. Москвичи в пролете по спортивному признаку. Возможен вариант, что по старым связям попросили и кое кто, естественно не за "спасибо" с документами и накосячил. А то ведь негоже мясу в таком пролете быть, игроки могут и разбежаться... Вариант?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 21:46

100% вины на руководстве лежит. По хорошему РФС в прошлом году мог и до участия в премьер лиге не допустить точнее должен был. Почему просрочили платежи, кто виноват? Заговор что бы протащить спартак не предлагать, ибо косяк за Ростовом и РФС изначально. Понятно что они этим сейчас воспользуются, а РФС не будет защищать Ростов, скорее наоборот.

Гость
30 мая 2014 в 22:00

как всегда стыдно за область и этот человек называет себя губером ,такой власти так и надо все паравильно

Гость
30 мая 2014 в 22:07

Надо было Спартак протащить, и всего делов

Гость
30 мая 2014 в 22:07

Ну что Саша расчитался теперь со Спартаком за Дзюбу и Джано? А Трахтенберг все это и организовал.А вы за эту команду болеете до сих пор? Ну ну.

Валерий
30 мая 2014 в 22:11

Понятно что тянут Спартак, который в прошлом году обхезался, но все равно. Был бы Краснодар на 6 месте все было бы нормально. Пусть "фанаты" Спартака устроят в Европе фаерное шоу.Все козлы, не прошли "по спортивному признаку", т.е. в прошлом году кому- то задолжали - "спортивный признак"!?

Гость
30 мая 2014 в 22:15

На футбол в Ростове пойду только тогда, когда они будут играть в дсо урожай, А так видимо все продают , что скажет товарищ Горбань?

кент
30 мая 2014 в 22:27

ростов-газмяс газмяс -газмяс

Гость
30 мая 2014 в 22:27

У нашей области вообще есть губернатор?!!! Игровую зону отжали, клуб лишили лицензии по надуманному признаку, это ужас просто!!!

футболист
30 мая 2014 в 22:40

Спартак чемпион. Да здравствует фабрика!

30 мая 2014 в 22:45

По воле поганых чиновников, регион лишили праздника....

Молекула правды
30 мая 2014 в 23:02

Ну, Кубок у нас не заберут. А по поводу остального... Мы терпеливые. Мы все поймем и все простим. Кроме этого смачного плевка в душу от "рукоблудства" клуба и области.
Господин Шикунов, ведь цель на сезон была поставлена предельно четко: Кубок. И как следствие этого - Лига Европы. Задача игроками и тренером выполнена. Они молодцы. Они заслужили этот турнир. Дело оставалось за Вами - Вы обгадились. Хотя такие последствия просчитываются заранее. Поступите как настоящий мужчина, а не как барыга и делец: ПОКИНЬТЕ КЛУБ. Болельщики "Ростова" Вам этот проступок никогда не простят.
P.S. "Спартаку" - удачи в Лиге Европы!

Денис
30 мая 2014 в 23:04

Да как так??? да почему все деньги решают? Реально в этом году ФК Ростов заслужил своей игрой попробовать свои силы в Европе,а в итоге опрокинули всех команду,город ,болел!и это в городе,который примет ЧМ 2018! а что в этом году показал Спартак в Европе и чемпионате России -провал и скандалы ,ну и где справедливость!? ..аные бюрократы иди вы все на ...!

Ник
30 мая 2014 в 23:11

Чисто кацапский подход к решению проблемы.....
Распил бабла с использованием административного ресурса.....

серж
30 мая 2014 в 23:11

очень жаль( сэкономили на покупке новых игроков

не дай бог
30 мая 2014 в 23:30

Я так понимаю, что фанаты РСМ не собираются в количестве 5 тысяч человек подойти с палатками к площади около АРО и пожить там до тех пор, пока губернатор и его зам(президент клуба) не уйдут в отставку? Нет конечно, это же запрещено.Наоборот все пожелаем в следующем сезоне команде новых спортивных успехов.

Гость
30 мая 2014 в 23:33

Инвалиды, ну как так можно уступить...

30 мая 2014 в 23:44

Эта новость должна быть главной, для того что бы все видели насколько руководство города и тем более клуба не в состоянии что либо делать в рамках стандарта (то есть заплатить во время, зато обокрасть все могут вовремя), вот и наказание! Зато лучший мер города и голубь ходит всем рассказывает что все прекрасно, можете не пропускать, вообще пох, вы тоже с этой же системы! Блин очень огорчен!

футболист
30 мая 2014 в 23:53

Кто теперь в Ваш цирк пойдет. Такой футбол нам не нужен. Как то обкакали нас.

Гость из будующего
31 мая 2014 в 00:14

Принимая участие даже только в предварительном раунде лиги Европы "Ростов" мог поднять 1,5 ляма евро, это существенная часть годового бюджета клуба)
Президент итальянской "Пармы" сейчас в аналогичной ситуации и по той же причине подал в отставку и объявил о продаже клуба!

Ammonia
31 мая 2014 в 00:24

Вытянули "Спартак" за уши! Ну что это такое?! Тьфу, противно!

топ
31 мая 2014 в 02:16

анализируя ситуацию

Вячеслав Алексеевич
31 мая 2014 в 06:53

Все стало на свои места . Мы вам Дзюбу а вы нам Лигу Европы . Такая была договоренность, а лицензирование это предлог.Я болельщик Спартака с 1980 года но после такой комедии больше не хочу и слышать о Спартаке. Желаю Спартаку вылететь из кубка Европы уже в отборочном туре как в прошлом году с Санкт Галленом

Единая Россия
31 мая 2014 в 07:21

#кубокнаш# как и крым.

Гость
31 мая 2014 в 08:12

А где же фаны,

Гость
31 мая 2014 в 08:52

Все это понятно , жалко команду !

горожанин
31 мая 2014 в 09:06

опять москали своих тянут. Ни какой совести нет. Где спорт и где финансы??? бойкот Спартаку.

Ростовкий гений
31 мая 2014 в 09:12

Чиновники из РФС продались за купюры.Когда всплыла несколько дней назад новость,то сразу стало понятно что Ростов не попадет в Лигу Европы.А эта утка что возможно УЕФА возьмет клуб из другой страны это было смешно....Чтоб мы адаптировались к новости.Сразу понятно что под Спартак дорожку подкладывают.Мы с друзьями решили что нет больше для нас чемпионата России.Не обсуждаем,не смотрим.Есть Англия,Испания...Fair Play куплен!!! Бубнов и товарищи добились своего(((

Гость
31 мая 2014 в 09:39

Жалко наших футболистов ? Ха-Ха-Ха. Посчитайте сколько в команде игроков воспитывавшихся в спортивных школах и клубах Ростовской области ????????????

мэр
31 мая 2014 в 10:04

ГазМяс чеипион !!!

Гость
31 мая 2014 в 10:06

Это, что значит в области и городе нет денег даже для ФК. (что интересно в сводках каждую НОЧЬ в нашем городе ремонтируют десятки тысяч кв. метров дорог, на млн. рублей, днем едешь - не видно. Им бы тачки без пружин, они бы поняли какого качества делают и ремонтируют дороги). Или "чинуши" прозевали сроки, свалив на "майские" за кардон. Или это уже не спорт а "бабломойство" , так значит и игры все зависят от бабла?
Сообщите фамилии виновных и как их наказали?

Гость
31 мая 2014 в 10:13

Как всегда Спартак за уши тянут,фу противно,опять в очередной раз убедился что продажный футбол...

Гость
31 мая 2014 в 10:17

это краснодар подгадил из-за того что выиграли у них

жена индейца
31 мая 2014 в 10:22

А кто-нибудь регламенты УЕФА читал? Там написано сколько заработал на то и живи. ростов не вовремя рассчитывался за трансферы (менеджментом клуба прокручивались бюджетные деньги на время задержки?). поэтому РФС и не дало лицензию на участие в ЛЕ. А если бы и дало в УЕФА могли её лишить и тогда уж точно заменили клубом из другой страны. а так Спартаком. Там хоть миллеровский Глушаков играет

Даёшь Кубок УЕФА!
31 мая 2014 в 11:55

Ясно, что дело мутное и тёмное. Кто-то нагрелся и получил за эту сделку хороший куш. Ясно, что среди главных кандидатов на "премию" руководство Ростовской области, ФК "Ростов". Нас считают за лохов и быдло. На Западе бы болельщики и фанаты за такие штучки такое устроили, что мало не показалось бы. Решение сразу поменяли бы, Ростов оставили бы в Европе, а виновные в РФС, ФК "Ростов" полетели бы с должностей. Но в России всё можно. Здесь народ молчаливый и терпеливый. Вспоминается, как в 71 году наказали "Нефти" бакинский, за дисциплинарные проступки игроков (кстати, последней каплей была игра здесь, в Ростове, когда их вратарь Крамаренко ударил судью). Нефти засчитали поражения во всех остальных играх и команда шла на вылет. Так такое поднялось в Азербайджане! Дошло до Брежнева! Был ярый противник Майдана и всякого Правого сектора. А теперь понимаю, что на Украине достала коррупция всех, вот они и появились. Теперь очередь за Россией. рано или поздно всё этот будет у нас. Только в больших масштабах. А вообще слово санкции сейчас самое модное. США и Европа ставят в позу Джульбарса Россию, а РФС со "Спартаком" поставили ФК "Ростов" и Ростовскую область...