перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Молодой ростовчанин готовится к первому чемпионату мира по КУДО

28 мая 2014, 16:38
Гость
18 ноября 2014, 22:52
Мирошников Вова ЧЕМПИОН МИРА 2014 !!!! А по поводу "доспехов" я считаю это нормально, зачем разбивать лицо в кровь???
Гость
2 июня 2014, 15:06
Нынешнее развитие кудо очень печально. Одно время лет 10-15 назад кудо очень хорошо развивалось. Это был действительно массовый спорт и для взрослых и для детей. Сотни людей всех возрастов занимались. Сейчас же из массовости 100% акцент на детей, из которых отбираются несколько наиболее перспективных для выступлений. Ну и, конечно, движение в сторону MMA вообще не радует. Вон на видео Мирошников в MMA символике с головы до пят. В кудо своя форма, своя символика, своя техника, свой этикет.
Гость
3 июня 2014, 00:10
Из амуниции ММА перчатки у спортсмена. Так понимаю, для защиты рук при работе на жеских лапах во избежания травм спортсмена . Разная амуниция используется на разных этапах подготовки. На видео руководителя ФКР бывает и в бокс перчатках работа. А тренер одет для максимально удобной работы.
Гость
3 июня 2014, 00:12
Теоретиков много. На кухне за бутылочкой пива рассуждаете, уважаемый?
Гость
29 мая 2014, 14:17
УФКС должно заниматься не только кудо,а всеми видами спорта и развитием физкультуры,а то я в кудо и всех туда-же.
Гость
29 мая 2014, 14:05
А не мог бы Балахнин командировать Шматко куда нибудь,все равно толку ростовскому спорту от него ноль,все равно вместо работы он на тренировке,так говорят.
Гость
29 мая 2014, 14:02
Говорить что мало лет прошло еще и не успел разгрести, и замы плохие, может только слабый человек, и которому явно не место в управлении или министерстве спорта, тем более если даже не пытаться.
Не бойся применять решения, бойся их не применять.....
Гость
29 мая 2014, 13:59
Знакомый что за детский сад..... Каждый вид спорта чем-то сложен и травмоопасен. Главное чтобы на улице вас сильно не обижали. (не забывайте развивать бокс, кик-боксинг, рукопашный бой)
А по поводу УФКС то оно сделало раньше очень много для Кудо, если не ВСЕ и это некрасиво отрицать, надо уметь быть благодарными, а не забывать когда это выгодно.
Гость
29 мая 2014, 13:20
Когда-то начинал заниматься Мирошников Владимир у Шматко лет десять назад. Знаю потому что мой племянник с ним занимался еще в садике на Первой Конной, и занимался у него лет пять по моему.
А насчет Балахнина, то я скажу что минспорта на Российские соревнования командирует кудоистов.
Гость
29 мая 2014, 10:51
Ну насколько мне известно Мирошников Вова это его ученик тоже. А насчет развития КУДО, так эта федерация развивается и без помощи УФКС неплохо. А насчет множества доспехов в КУДО, можно дать почувствовать себя в них во время спарринга. Милости просим по адресу: ул. Веры Пановой, 27 ДЮСШОР№6.
P.S. F Минспорта делает тоже много для развития КУДО, командирует спортсменов на первенство России, так что Балахнин Ю.В. тоже сделал много для этих достижений.
Гость
29 мая 2014, 12:21
Когда это Балахнин успел много за год сделать?Прямо Фигаро и еще ,если Вова его ученик тоже,то чей еще?
Гость
3 декабря 2014, 14:31
Командирует, но не оплачивает поездки, кстати, как и поездку на Мировое Первенство!
Гость
29 мая 2014, 09:21
они бы еще в доспехи оделись! столько защиты что и удары не чувствуются наверное
Гость
29 мая 2014, 10:31
Приходи на тренировку - узнаешь.
Гость
29 мая 2014, 14:56
Один спарринг и станет все понятно))) в кудошном шлеме тяжелей биться чем в боксерском из-за выступающего вперед купола прозрачного пластика, те удары которые бы не дошли без шлема, при ударе в шлем неплохо передаются в голову
Гость
29 мая 2014, 20:18
Гость
29 мая 2014, 14:56
Один спарринг и станет все понятно))) в кудошном шлеме тяжелей биться чем в боксерском из-за выступающего вперед купола прозрачного пластика, те удары которые бы не дошли без шлема, при ударе в шлем неплохо передаются в голову
Приходи на спаринг к боксерам,получишь море удовльствия.
Гость
28 мая 2014, 22:46
А что (кудо) не развиваться,если В.В.Шматко сам тренер этого направления т.н.вида спорта,он везде его и внедряет.На чем имеем об том и заботимся.
Гость
28 мая 2014, 22:20
Балахнин очень достойный человек! А вы, гость, так и останетесь просто гость. Правильно товарищ пишет, хватает счастья, которого необходимо разгрести, а дальше прогресс пойдет, невозможно придти и сразу все наладить, время покажет.
Гость
28 мая 2014, 20:42
Ну так просите))))) То министр Вам плох, то начальник, сами порулить не пробовали? Или они Вас лично обидили?? Хозяйство то им обоим не подарок досталось, дутые цифры, отчеты и головняк. Пока разгребают. Министр то разогнать балласт не может, понемногу убирает, а гири типа замов бестолковых на ногах как вериги тянут (Аракелян С.Р. не касается, он один тянет работу) а "Динамик" и "Педалик" щеки дуют и интригуют. Да и Шматько не самостоятельная фигура никого разогнать не может, а то погрозят ему -айяяай, а он конфликтовать как я вижу не хочет.
Гость
28 мая 2014, 20:22
Кудо - отличный спорт для мужчины, как и Тай, кик, рукопашка.
Удачи, парень!
Гость
30 мая 2014, 15:19
Путь в пустоту,занимайтесь нормальными видами спорта,а не всякой новомодной фигней.
Гость
30 мая 2014, 18:29
Гость
30 мая 2014, 15:19
Путь в пустоту,занимайтесь нормальными видами спорта,а не всякой новомодной фигней.
Ты, по всему видать, сам боец! Мускулюс глютеус на диване качаешь.
Гость
28 мая 2014, 20:14
В городском управлении таже картина, тех только и не слышно и не видно. Надо Москву просить о замене.
Гость
28 мая 2014, 19:21
Когда это трепло Балахнин хоть что-то реально сделает для спорта? Второй год только бла-бла-бла, фамилии соответствует. Спортсмены без премий, дети на соревнования ездят за свои, а они все пиарятся
Гость