RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Легендарный автобус ополчения Крыма по пути к Путину посетил Ростов

24 мая 2014, 22:45
Гость
25 мая 2014, 08:19
А давайте его в космос отошлем!Ура
Гость
25 мая 2014, 13:19
На дно Байкала и на Эльбрус.
Гость
25 мая 2014, 07:34
А в чем его легендарность?Он что вывез несколько тысяч раненых с поля боя?Или он своим бортом прикрывал крымчан и у него все посечено от пуль и осколков?
Гость
25 мая 2014, 13:07
50 звезд? прям как на флаге США...
Гость
25 мая 2014, 18:21
Гость
25 мая 2014, 13:07
50 звезд? прям как на флаге США...
Я тоже сразу вспомнил о флаге США, как только прочёл о пятидесяти звёздах. Однако...
Гость
25 мая 2014, 12:27
...клоунада народов Африки!!!...)))
Гость
25 мая 2014, 17:16
Вот ты D . :)
Гость
25 мая 2014, 17:18
Это о предыдущих комментариях?
Гость
25 мая 2014, 18:31
Гость
25 мая 2014, 17:18
Это о предыдущих комментариях?
Это о твоих комментариях.
Гость
25 мая 2014, 11:46
группа "Крыматорий", ура господа-товарищи !
Гость
25 мая 2014, 10:30
В одном известном фильме известный российский актер говорит фразу о своем ошибочном мнении, что с ума только поодиночке сходят... А тут все и сразу, уже не знают как и чем попариться...лучше бы дороги в порядок привели, в центре города асфальт проваливается!!!! На Пушкинской и Островского уже неделю такой "провал" не заделан, весь город " в ручеек" играет!!!одна машина только с трудом проехать может! Э
Гость
25 мая 2014, 21:04
ЗАТОКРЫМНАШ!
Гость
25 мая 2014, 08:23
Что?, Несанкционированный автопробег? Куда смотрят власти... хотя они же к путину едут...других бы пересажали.
Гость
25 мая 2014, 08:35
И все это за счет российского бюджета, за счет пенсионеров и малоимущих
Гость
25 мая 2014, 09:21
У тебя из кармана взяли!!! Какие ненавистные люди!!! Вас хоть золотом осыпь с алмазами, все равно будете всем недовольны!!!!!
Гость
25 мая 2014, 10:06
Гость
25 мая 2014, 09:21
У тебя из кармана взяли!!! Какие ненавистные люди!!! Вас хоть золотом осыпь с алмазами, все равно будете всем недовольны!!!!!
Да мы хотим что бы российские пенсионеры и простые люди жили в России достойно, и где здесь ненависть?
Гость
25 мая 2014, 17:14
Гость
25 мая 2014, 10:06
Да мы хотим что бы российские пенсионеры и простые люди жили в России достойно, и где здесь ненависть?
Если хотите жить достойно, то не надо ТРОЛЛИТЬ по таким поводам!
Гость
25 мая 2014, 10:53
Ну вот. Теперь и иностранный автопром стал ЛЕГЕНДАРНЫМ. Сравнялся с нашей тачанкой. Ура!???
Гость
25 мая 2014, 07:07
А выступления ВИА героев на площадях и рынках Ростова были ?
Гость
25 мая 2014, 08:46
нет предела креативной безмозглости, особенно у укров.
Гость
25 мая 2014, 09:59
На фото майка с изображением флага чужого государства - это ПАТРИОТИЧНО!?
Гость
25 мая 2014, 18:29
Отдельно замечу, что не просто чужого, а государства - члена агрессивного блока НАТО! По-моему это тонкий троллинг ребят-крымчан...
Гость
25 мая 2014, 17:34
Народное ополчение под прикрытием армии среди гражданского населения . Герои крымской кампании .
Гость
25 мая 2014, 00:15
Да будет украина, а это все трусы и предатели.
Гость
25 мая 2014, 08:07
если уж ты щирый украинец, то пиши название своей страны с большой буквы... А так больше на тролля похож
Гость
25 мая 2014, 12:39
Гость
25 мая 2014, 08:07
если уж ты щирый украинец, то пиши название своей страны с большой буквы... А так больше на тролля похож
Не, я россиянин, это так, моя гражданская позиция, а украина сами с большой буквы пишите.
Гость
25 мая 2014, 17:11
Если ты не трус и имеешь гражданскую позицию, то подпишись! Страна хочет знать своих героев! Предатели это те, кто за 30 сребреников, продал территории России, бросил их, находясь в пьяном угаре! А это люди, которые воссоединились с Родиной, в чём их трусость?
Гость
25 мая 2014, 22:46
а мэрия согласовала проведение этой акции? или мы только оппозицию и пенсионеров опасаемся, как бы чего не вышло ? а если серьезно эта истерия "ура-патриотизма"уже задрала!
Гость
26 мая 2014, 10:00
Абсолютно согласен, уже явно перебор.
Гость
25 мая 2014, 10:17
Комменты малолеток, пытающихся высмеять почин крымчан говорит о их незрелости или продажности. Такие в войну будут отсиживаться в подвале или перейдут на сторону врага...
Гость
25 мая 2014, 11:16
Ох, крымчане, продались за большую пенсию и социалку, в этом их почин?
Гость
25 мая 2014, 12:50
Гость
25 мая 2014, 11:16
Ох, крымчане, продались за большую пенсию и социалку, в этом их почин?
Крымчане, как раз, не продались....в отличиии от писарчуков, не ведающих о чем они пишут...Крымчане согласны были одни макароны жрать, но не быть с уркаиной в одном государстве...
Гость
25 мая 2014, 17:19
Гость
25 мая 2014, 12:50
Крымчане, как раз, не продались....в отличиии от писарчуков, не ведающих о чем они пишут...Крымчане согласны были одни макароны жрать, но не быть с уркаиной в одном государстве...
Ты насчет макарон сам сочинил или жена помогала ?
Гость
26 мая 2014, 11:29
Судя по коментам, Госдеп США не зря свой хлеб жрет! Если не любите Россию, валите к Обаме! Русские, Украинцы и Белоруссы один народ и кто говорит, что это не так - враг народа!
Гость
26 мая 2014, 23:05
Русские , украинцы, белоруссы , татары , евреи, армяне и другие живущие в России - единый народ российский . И кто говорит . что это не так - валите побыстрее из многонациональной страны .
Гость
27 мая 2014, 11:31
Гость
26 мая 2014, 23:05
Русские , украинцы, белоруссы , татары , евреи, армяне и другие живущие в России - единый народ российский . И кто говорит . что это не так - валите побыстрее из многонациональной страны .
А вы весёлые ребята!:) Жгите ещё!
Гость
25 мая 2014, 09:18
Прям Слон и Моська....
Гость
25 мая 2014, 18:43
Действительно ,человек на своем ЛИЧНОМ автобусе возил ополченцев с 24 февраля , и тогда ещё никто не знал ,что в Крыму будет без стрельбы. А хоть кто-то из комментаторов сделал хоть что-то?
Гость
26 мая 2014, 07:02
А кого в Ростове возить ? Ты только свистни . Спится Славянск .
Гость
25 мая 2014, 17:48
Россия вперед!!! К комментариям некоторых не товарищей- хватит вам ныть.... Что вы конкретно сделали??
Гость
25 мая 2014, 21:03
С ЕР?
Гость
25 мая 2014, 09:10
Молодцы !!!
Гость
26 мая 2014, 15:50
Многие забывают, что на Украине, НАТО стремиться разместить свои войска и ракеты... Любите Россию ребята!