RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -4

6 м/c,

с-в.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ростове открыто представительство Донецкой народной республики

20 мая 2014, 09:58
Гость
20 мая 2014, 11:25
Адрес, сестра! Адрес.
Гость
20 мая 2014, 14:25
Офиса пока нет. По словам Эдуарда Попова, помещение активно ищут. В течение недели обещают этот вопрос решить
Гость
20 мая 2014, 13:13
Одна из комнат шапкохранилища выделена под представительство.
Гость
20 мая 2014, 16:03
Оставте в покое наконец Ростов! Лучше газ в хутора и поселки Октябырьского и Красносулинского р-на проведите.
Гость
20 мая 2014, 22:21
А если ваша семья в таком положении оказалась? только о своих интересах думаете.
Гость
21 мая 2014, 10:30
И Гуково тоже!
Гость
20 мая 2014, 14:33
Эмммм... Простите, а когда РФ признала ДНР?
Гость
20 мая 2014, 16:12
Прозвучавшие из уст президента слова "Мы с уважением относимся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей" более, чем признание! Так что не эммммычите!
Гость
20 мая 2014, 17:34
Гость
20 мая 2014, 16:12
Прозвучавшие из уст президента слова "Мы с уважением относимся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей" более, чем признание! Так что не эммммычите!
Мухахаха, не смешите. Эти прозвучавшие из уст президента слова не значат ничего.
Гость
20 мая 2014, 22:24
Гость
20 мая 2014, 17:34
Мухахаха, не смешите. Эти прозвучавшие из уст президента слова не значат ничего.
Сейчас, может, и ничего. Но кто сказал, что уже вечер? Для нас тоже многие вещи ничего не значат, к примеру киевские выборы 25 мая.
Гость
20 мая 2014, 11:44
Донбасс и Россия-едины!!!
Гость
20 мая 2014, 17:00
Только так! Донбасс-наша земля. наша страна, наша семья, наши кровь и пот, наш общий труд и общая история. Если бы Россия не превратилась за 25 лет в отсталый сырьевой придаток Запада, а была промышленной державой как при Советской Власти, она бы сразу вернула себе свой законный промышленный потенциал: шахты. заводы. Эта бендеровская нечисть с американцами, что ли, возводила промышленность на всём Юго-Востоке??? А т.к. пятая колонна в ГосДуме за прошедшие 25лет перекроила Россию по-американски в соответствии с планами ЦРУ, мы теперь стыдливо отворачиваемся, когда наши братья просят нас о помощи. Горько, стыдно и страшно, ибо нас может настигнуть та же участь.
Гость
20 мая 2014, 16:27
Вот теперь то заживём! Цены на бензин упадут! И зарплаты у нас повысятся и пенсии! Только в обратную сторону, помогать же надо!
Гость
20 мая 2014, 20:11
Прочитала все комментарии и сделала вывод: Дон - это отдельное государство, со своим менталитетом, понятиями о соседстве. Мы, будто бы в России, но мы не в России. К нам со своим уставом нельзя. Я обожаю Шолохова, который очень конкретно описал характер казачества.
Гость
21 мая 2014, 08:43
Я бы не рискнул связывать комментарии на 161 с реальными настроениями в городе. Если какой-то из комментариев набрал много плюсиков, то может оказаться... ну, сами понимаете... К примеру, комменты типа "Путина долой" и "доколе" на 161 всегда проходят с плюсами. В то же время рейтинг Путина перевалил за 80%.
21 мая 2014, 10:16
Когда Буш начал войну с Ираком, рейтинг у него стал 91%, хотя все американцы считали его глупым. Так, что у Путина (если верить статистике) ещё есть резерв, как только вернётся из Китая его объявленный рейтинг может перекрыть рейтинг Буша. Правда китайцы так и не подписали газовый контракт, давно уже маринуют, но это для нашего телевидения неважно. Раз съездил, значит победил, да живёт он вечно. Не дай Бог, с ним что-то случится, мы без него тогда погибнем. С ним всё-таки веселей.
Гость
20 мая 2014, 11:41
Тут бы свои от рака не сдохли и от всяких болезней...лекарств ни на кого не хватает....а мы представительства открываем
Гость
20 мая 2014, 12:07
Напомню Вам старый анекдот о том, что в аду у котла, в котором кипят русские, не ставят стражу, потому что если один попытается выскочить, остальные его топят. Донбасс отчаянно пытается выскочить из котла с кипящей смолой, так надо ему руку протянуть, иначе вечно будем жить как в том анекдоте.
Гость
20 мая 2014, 12:17
то есть для тебя жители Новороссии не свои? а ты вообще чей?
Гость
20 мая 2014, 13:28
Гость
20 мая 2014, 12:17
то есть для тебя жители Новороссии не свои? а ты вообще чей?
что то ты своим не сильно то помогал, может поедешь на донбас?
Гость
20 мая 2014, 11:33
Берегите шапки!
Гость
20 мая 2014, 16:26
Опоздал профессор со своим прогибом. Медведев и Путин сегодня уже сказали, что Россия не собирается принимать Донецк. В крыму другая ситуация.
Гость
20 мая 2014, 23:02
Везде процесс идет и в Крыму и в Донецке и Луганске!
Гость
20 мая 2014, 11:50
Хороший пример как должно действовать недавно возникшее правительство: начинать дружить с соседями и жизнь налаживать, а не памятники валять и карательные операции проводить.
Гость
20 мая 2014, 11:47
Отлично! Теперь беженцы смогут обратиться в нормальное представительство, а не к профашистскому консулу.
20 мая 2014, 15:17
А его разве не выперли отсюда?
Гость
20 мая 2014, 13:39
Теперь надо границу и территорию очистить от интервентов хунты, отключить казначейство от столицы и наладить экономические связи с Ростовом и Россией... Делов-то!
Гость
20 мая 2014, 14:25
ты пойдёшь чистить территорию,???возле подьезда убери....
Гость
20 мая 2014, 15:10
Иди, очищай. Пообщаешься вплотную с Украинской Гвардией
Гость
20 мая 2014, 16:20
Гость
20 мая 2014, 14:25
ты пойдёшь чистить территорию,???возле подьезда убери....
Это прекрасно
Гость
20 мая 2014, 14:42
а китайцев возмём? они тоже хотят иметь российское гражданство. вон путин поехал, может примет пол миллиарда.
21 мая 2014, 10:06
Я вообще удивлён, ведь всем известно, что сегодня Россия делает в Китае. "Опускается на колени". И китайцы будут скупать Россию задёшево. Ведь уже всё известно. Какая ДНР? Ну попилят бюджет (нам не привыкать) и только. И никакие это не сумасшедшие, они прагматичные люди (просто циничные) и пилят наши денежки, опираясь на человеческое невежество. Вообще то стране хана скоро, все будем нищими. Хотя философы говорили, что когда нищий подаёт обол, он совершает акт большей благотворительности, чем миллионер, давший миллион. Ну миллионеры у нас благотворительностью не занимаются, они обирают местных нищих. А местные нищие отнесут ДНР ставшие им ненужными книги.
Гость
21 мая 2014, 14:56
Владимир, хватит слов. Переходите к делу: Вы готовы душить беременных женщин в Одессе телефонными шнурами?
22 мая 2014, 12:20
Гость
21 мая 2014, 14:56
Владимир, хватит слов. Переходите к делу: Вы готовы душить беременных женщин в Одессе телефонными шнурами?
Вы хоть текст поста читали? Если Вы не смогли его понять, то я Вам сочувствую, но это ни ко мне, а к специалисту.
Гость
22 мая 2014, 16:17
22 мая 2014, 12:20
Вы хоть текст поста читали? Если Вы не смогли его понять, то я Вам сочувствую, но это ни ко мне, а к специалисту.
Если бы Вы еще попроще и покомпактнее излагали... Думаю, что Вы, скорее всего, писатель.
Гость
20 мая 2014, 12:09
11:14 В Ростове женщина провалилась в туалет 10:58 В Ростове открыто представительство Донецкой народной республики Мне кажется, эти новости связаны между собой!
Гость
20 мая 2014, 13:18
Ваши чувства вполне объяснимы - ассоциативное мышление людей, характеризуется их уровнем интеллектуального развития, образованности и воспитания.
Гость
20 мая 2014, 13:35
А мне кажется что шутить на такие темы - кощунство.
Гость
20 мая 2014, 16:20
Вам надо связаться с автором комментария №1. Адрес вашего общего местоприбывания там уже указан. Стыдитесь.
20 мая 2014, 11:19
В Ковалевке было бы логичнее открывать. Чтобы недалеко ходить, все равно одни клиенты.
Гость
20 мая 2014, 11:55
Подлые люди отпускают дурацкие шуточки, в то время, как кровь невинных людей льется.
20 мая 2014, 13:46
Претензия на "остроумие"? Только очень циничный и ограниченный человек может называть пациентов психиатрической больницы, находящейся в посёлке Ковалёвка, "клиентами". Это - несчастные больные люди, которых Бог на время или навсегда лишил разума. Какая здесь может быть ирония? Если вы считаете открытие представительства несерьёзным, так, по крайней мере, хоть не глумитесь. Тем более, над больными.
Гость
20 мая 2014, 14:04
А я смотрю вам там же место)) но только где нибудь Пентагоне)) вы же там зарплату получаете
Гость
20 мая 2014, 14:20
лучше бы денег сиротам и пенсионерам подкинули
Гость
20 мая 2014, 16:22
Вы к кому обращаетесь? Разве здесь кто-то кому-то обещел "подкидывать"? Подкидывать будут неравнодушные ростовчане. Кстати, Вы тоже можете подкинуть: хотите - народам ДНР и ЛНР, хотите - сиротам, хотите - пенсионерам!
Гость
20 мая 2014, 16:01
Ахметова надо арестовать , чтобы он не мутил воду на Донбассе, награбил блин, сидел бы тихо,нет ему надо еще денег
Гость
20 мая 2014, 23:00
Ахметова, как Ходорковкого лет на 15 на воспитание за неуплату налогов! сразу шелковым станет!
Гость
20 мая 2014, 16:52
А адрес будет? Хочу на бесплатный цирк с клоунами посмотреть
Гость
20 мая 2014, 18:50
Включи гос. ТВ, так их полно...
Гость
20 мая 2014, 19:26
Ну ничего непонятно. Что все-таки за власть на Украине? Если законная, то почему Россия усиленно по всем каналам показывает внутренние дела соседнего государства?Это же как события в Чечне в 90 годах.Сами разберуться. Если власть на Украине не законная, то почему Росссия называет армейские части силовиками, руководителей хунты по должностям и фамилиям и ведет переговоры и заключает контракты? Или они не преступники? Или это так привратно и непонятно вещают российские СМИ?
Гость
20 мая 2014, 21:29
А чего не понятного,наши люди у власти.
Гость
20 мая 2014, 12:20
Может они научат россиян не принимать ставленников,а выбирать свои народные власти.
Гость
20 мая 2014, 12:51
О, либеральным д***ом повеяло...
Гость
20 мая 2014, 13:26
Гость
20 мая 2014, 12:51
О, либеральным д***ом повеяло...
Д...о либеральным не бывает. Не знаю, как у Вас, а у нас в подъездах гадят и бормотуху по подворотням пьют все сплошь "патриоты"...
Гость
20 мая 2014, 13:54
Гость
20 мая 2014, 12:51
О, либеральным д***ом повеяло...
Помойся)
Гость
20 мая 2014, 11:50
Настоящее проявление демократии и воли народа не признается - провозглашается террором и т.д. А вооруженный захват власти и нацистские зачистки мирных жителей - героизм. Какой извращенный должен быть ум у людей, которые сидят в генеральной прокуратуре Украины. И когда это наш мир перевернулся с ног на голову?
Гость
20 мая 2014, 15:39
Быстрее бы уже все разрешилось, с Россией Донбас милости просим, самостоятельно будет, тоже хорошо, лишь бы хунту долой и люди зажили нормальной жизнью. Каждый день сердце кровью за них обливается.
Гость
20 мая 2014, 20:11
Вот Донбас и дождался хорошей жизни после революции,а Россию может быть Швейцария приютит.
Гость
21 мая 2014, 08:32
Это ДНР долго не протянет. Они национализацию начали, тем самым поставив на себе крест. Поэтому нечего тратить силы, нервы и деньги.
Гость
21 мая 2014, 11:19
Отдать дом Януковича в Ростове под представительство !!!!!!!!!!! Двух зайцев убиваем ! На первом этаже представительство ДНР, на втором беглого президента , третий в резерве !!!!! Может ещё кто приедет ? Тимошенко ? ))))))
Гость
20 мая 2014, 12:56
АДРЕС ЧТО СЕКРЕТ ? ИЛИ ЭТО ЯВОЧНАЯ КВАРТИРА
Гость
20 мая 2014, 13:18
Скоро опубликуем. Он на совещании каком-то, говорит шепотом: "Чуть попозже"
Гость
20 мая 2014, 14:07
Гость
20 мая 2014, 13:18
Скоро опубликуем. Он на совещании каком-то, говорит шепотом: "Чуть попозже"
Елена, к чему ваша ирония? Или вы привыкли только негатив собирать?
Гость
20 мая 2014, 14:25
офиса пока нет. по словам Эдуарда Попова помещение активно ищут. в течение недели обещают этот вопрос решить
Гость
20 мая 2014, 15:51
Отличная новость! А когда представительство Ростовской области откроют в ДНР?