10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 мая 2014 в 19:57

Ох уж эти скутер стыдно. Тепло и снова выехали подростки

Сонник
19 мая 2014 в 20:07

Надо этих скутеристов наказывать жестко,а если его найдут надо ему лицо сломать

Гость
19 мая 2014 в 20:41

Не найдут.

Гость
19 мая 2014 в 20:50

Скутер этот засунуть ему в одно место.

19 мая 2014 в 20:52

Сложно будет кого-то найти, да и искать все равно не будут, у ГИБДД есть дела поважнее чем безопастнось движения в городе.
Давно пора ввести конфискаю этих скутеров за использование без прав и номеров. Но тема двухколесных и их поведения на улицах города нашу полицию интересует меньше всего.

гость
19 мая 2014 в 21:00

Очень редко можно встретить работников ДПС на улицах города. В чем причина??

19 мая 2014 в 21:08

это ещё раз говорит о ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЭТИХ ДЫРЧИКОВ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Павел
19 мая 2014 в 21:23

Ну найдутся кто видел, и что дальше??? ни номеров на них нет, ничего!!! цвет скутера скажут и всё, а их по городу полно одинаковых... гаи не будет искать

Гость
19 мая 2014 в 22:08

Виноваты родители скутериста в том числе)))Прежде чем покупать ребенку очередную "игрушку" задумайтесь еще раз...

Аня
19 мая 2014 в 22:26

Ну как можно было разрешить малолеткам свободно передвигаться по дорогам на скутерах?! Мозгов мало, ответственности нет

нервный
19 мая 2014 в 22:46

Удивляет другое, ни одной машины рядом не было??? догнать и навешать некому было??? Безразличные лицемеры. После такого надо ставить на учет полиции где угодно и штраф побольше,и отнимать эту херню на колесах, а если поймали еще раз то штраф родителям еще больше, или на общественные работы, К примеру Темерничку от мусора очищать в г... по уши, чтоб знали. Вспомните на Нариманова в милиции вечно была гора мотоциклов, которые изымали у таких же.

DVV
19 мая 2014 в 23:04

Господа водители!В 8-15 на дороге уже полно машин, ну не могли не видеть! Неужели нельзя было догнать этого ...?Таких .... нужно отлавливать и самим наказывать за такие действия.

Гость
19 мая 2014 в 23:46

здоровья тебе!

Гость