10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гвоздь
19 мая 2014 в 16:16

Настучал - и счастлив, сам то, конечно, всегда пропускает пешеходов и соблюдает скоростной режим... Вот уж... Европейцы

зжм
19 мая 2014 в 16:24

А потом удивляетесь почему ГАИ нет на улицах города. Сначала охотитесь на них, а потом хотите чтоб они порядок наводили. ну ну.

Гость
19 мая 2014 в 16:42

Конечно, послушать гвоздь -так все такие как он, гвоздь программы. Да еще и покрывать их надо, а вдруг обидятся. Уважаемые, эти органы служат за зарплату, а не за идею. Им сделали замечание -да, выплняйте -нет -вали. Как требовать исполнение законов, если сам их нарушаешь?

Гость
19 мая 2014 в 16:51

Стучите граждане, наказание за нарушение послужит уроком нарушителю, а еще он хоть стукача бояться будет -раз зкон для него не писан.

Гость
19 мая 2014 в 16:57

Никакой аварийной ситуации не было и не могло быть.!! Как то совсем мелко становится на 161.ру

Гость
19 мая 2014 в 17:06

Молодцы выявили настоящих нарушителей ПДД. Выбираете самых уязвимых, знаете что полиция сейчас на особом контроле. Прислали бы пересечение двух сплошных с последующим проездом на красный каким-нибудь "нормальным пацаном" на крутом мерсе или бмв, так нет кишка тонка боитесь что приедут ноги повырывают. А ППС-ов или ГИБДД пожалуйста. Не позорились бы кинокруты! Открыл эту ***** только ради коммента.

Себастьян
19 мая 2014 в 17:23

Молодец, что снял и выложил в сеть!!!! Красава!

Гость
19 мая 2014 в 18:12

очень натянутое "нарушение". не пропустил - это когда помешал проходу. тут же видно что пешеход даже побежав, не смог бы дотянуться до машины.

Гость
19 мая 2014 в 18:14

Молодец!!! Герой!!!! Надо орден дать!!! Почему-то когда нужны свидетели или понятые все в кусты, а тут герой не поленился же выложить. Езжай в центр и снимай нарушения гражданских авто там таких много. Слабо?

Да уж
19 мая 2014 в 18:17

Ну разве это новость? Вот если бы "В Ростове полицейский УАЗ пропустил мужчину на пешеходном переходе" - тогда да: фейерверки, народные гуляния, стрельба из пушки (не в полицию, конечно, а для праздничного антуража).

Гость
19 мая 2014 в 18:21

А что же вы не снимаете и не выкладываете в сеть когда пишики на красный перебегают и сохдают аварийную обстановку? А оператор весь такой правильный всегда всех пропускает? Муд...ки вы, раз нашли на ком отыгрываться. А не дай бог у вас что случится, вам плевать будут ли они нарушать правила или нет, главное чтобы ваши проблемы решили

Гость
19 мая 2014 в 18:37

Знать бы кто это!Денек посмотреть как он водит авто!И в случаи нарушений как погрозить ему пальчиком ......

гость
19 мая 2014 в 18:46

Сотрудник полиции должен быть образцом, а получилось наоборот((

Гость
19 мая 2014 в 19:42

Повезло пешеходу! Не дай Бог бы помял УАЗик своим туловищем, пришлось бы ремонт оплатить.

Гость
19 мая 2014 в 19:47

еххх, печально что гер полицаи законы РФ не чтят (( а ведь присягали.

Гость
19 мая 2014 в 19:53

снимают все на регистратор.сходи пожалуйся в ГУВД

Гость
19 мая 2014 в 19:55

А у моему сыну в школу приходила полицейская и они долго беседовали про правила, и самое интересное что ему понравилось. Она рассказывала как нужно переходить и многое другое. Короче итог- сын задумался! Спасибо. Школа в александровке

Гость
19 мая 2014 в 19:56

Вот и видно по комментам, кто тут старается жить по законам и правилам, как в цивилизованных странах, а кто живет по понятиям, как в странах третьего мира. Для первых нарушать правила стыдно и неприемлемо, а нарушителей надо наказывать. А для вторых - ну ничего ведь не произошло, да и сами нарушают и плюют на законы, то есть живут по законам джунглей (или как в курятнике). Поэтому и справедливое замечание и требования наказания вызывают у них неприятие (мол, стукачество). Это, по сути, спор двух менталитетов - цивилизованных людей и гопоты. Я лично хочу, чтобы в стране работали правила и законы, а не понятия.

19 мая 2014 в 20:21

Да в Ростове все так ездят, ну что!

Гость
19 мая 2014 в 20:51

А я хочу, чтобы каждое нарушение было расследования. Нарушителя наказаны, а жители проинформированы.

19 мая 2014 в 20:51

УАЗ нарушил правила - это однозначно. Более того, до пешеходного перехода он двигался не по полосе (п.п.9.7.) и фактически пересёк сплошную линию (п.п.12.16) непосредственно перед переходом (для многих, наверное, это будет откровение, но сплошные нельзя пересекать и в попутном направлении). Псевдореформа милиции явно не дала ожидаемых результатов.

Гость
19 мая 2014 в 20:57

За собой надо следить!

19 мая 2014 в 21:13

Вот вам и реформа мвд ... Что за страна у нас? Все через задницу.

Гость
19 мая 2014 в 22:04

Покуда такие умники будут много рассказывать и поучать других, хаос не прекратится. Номер машины автора ролика тоже бы надо обозначить...

Гость
20 мая 2014 в 08:48

НАША РАША!!! -Мой любимый сериал, особенно про мента Дронова и его оперативницу Ермолкину-вот уж где зеркало действительности!!!!

20 мая 2014 в 09:16

А что лучше? Стучать на беспредельщиков или жить оставшуюся жизнь в д..ме, без надежды, что все может измениться?

Гость
20 мая 2014 в 09:20

В ответ на лучший комментарий: кто кого крышует? Комментарий хороший, но не конкретный. В общем. А у нас в МВД по РО есть ответственные лица, отвечающие за нарушения сотрудников? Кто ответил? Каково наказание?

житель сжм
20 мая 2014 в 09:34

Автор молодец!!! побольше такого в сеть выкладывать надо,может тогда хоть они перестанут правила нарушать. это сейчас прям рядом с пешеходом проехали,а в другой раз глядишь и задавят..... тогда уже поздно будет что-то делать....

20 мая 2014 в 10:12

А то что сам автор ролика нарушил ПДД, ни кто обсудить не желает? Обгон справа запрещен, а ведь ролик начался именно с этого!!!

Николай
20 мая 2014 в 12:07

Такой же случай на днях произошел со мной на ул. Вити Черевичкина на пересечении с 34 линией. Полицейский автомобиль не пропустил на зебре. Я даже номер машины запомнил, но не стал обращаться. Напишут в ответ, что эта машина была в другом месте города да и все.

Гость
20 мая 2014 в 12:38

Сегодня наблюдал как две автомашины эвакуаторы (которые успешно работают на наших дорогах) на переезде на нансена 148а, через сплошную, подрезая всех - пересекают переезд, почему нельзя проехать 50 метров и развернутся по разделительной и поехать по правилам????? Они нас эвакуируют за несоблюдения правил парковки, а сами творят что хотят!!!!!!!

Гость
20 мая 2014 в 15:14

А ведь никто не заметил, что этот УАЗик даже дважды нарушил ПДД, как и автомобили, находящиеся впереди - на трехполосной проезжей части заняли крайнюю левую полосу при свободных правых.
ПДД пт 9.4, КОАПП 12.15.1.

Гость
20 мая 2014 в 20:24

и все смакуют смакуют )))......