перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На трассе Ростов–Таганрог в ДТП погиб один человек

16 мая 2014, 08:50
Гость
16 мая 2014, 10:34
и не ТАЗ. все зависит от водителя. родне соболезнования.....
Гость
16 мая 2014, 10:40
Странно, он что не пристегнутый по трассе ехал? Машина ведь целая! Я даже в городе стал пристегиваться от греха подальше
Гость
16 мая 2014, 11:40
ДАЖЕ????? то есть на правила вам...... может, вы от греха подальше еще и на красный ехать перестанете? ну так, на всякий случай...
Гость
16 мая 2014, 11:47
Все верно. Водитель вылетел их машины, когда та "кувыркалась". Но у нас же все еще модно ездить без ремней...
Гость
16 мая 2014, 13:23
ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!
Гость
16 мая 2014, 10:06
Каждый день мрут, ужас. Не превышайте скорость, больно читать такие новости.
Гость
16 мая 2014, 15:29
НЕ ЛЕТАЙ!!! Быстро едеш медленно понесут.
Гость
16 мая 2014, 21:36
Лучше в 7 быть дома чем в 5 в морге
Гость
16 мая 2014, 13:50
Ехал с работы из Ростова,домой спешил
Гость
16 мая 2014, 14:56
Успел, жаль не домой...
Гость
16 мая 2014, 10:34
Дай-ка угадаю, опять Камаз без габаритов груженный зерном или металлоломом 40 плёлся? Тут не в превышении дела, а в пофигизме одних участников движения к другим участникам движения.
Гость
16 мая 2014, 13:09
Поэтому надо было обгонять его по обочине, да?
Гость
16 мая 2014, 16:37
какие же вы смешные,чертовы гонщики,то столб у вас скорость не успел сбавить-тачку намотал,то камаз виноват,который ехал и никому не мешал
Гость
17 мая 2014, 15:11
Гость
16 мая 2014, 16:37
какие же вы смешные,чертовы гонщики,то столб у вас скорость не успел сбавить-тачку намотал,то камаз виноват,который ехал и никому не мешал
чтото я не понял... по твоему если машина субару то водитель гонщик? для сведения легаси представительского класса.
Гость
16 мая 2014, 10:19
Ох уж эти иномарки!!!
Гость
16 мая 2014, 11:55
Когда уже водители начнут задумываться , что не он один на дороге? родным соболезнования.....
Гость
16 мая 2014, 17:06
а может зделать дорогу как от поста до Чалтыря и поуменшится некрологов в разы?
Гость
16 мая 2014, 17:52
жаль конечно парня но нехрен обгонять по обочине
Гость
16 мая 2014, 18:29
Дороги надо строить современные, а не долдонить десятилетиями "соблюдайте скоростной режим!". Ползёт узкой трассе грузовик со скоростью 40-50 км/ч, и что, в коптящий зад ему смотреть и с той же скоростью плестись? Естественно, что все вынужденны совершать обгон, но не у всех он получается...
Гость
16 мая 2014, 22:29
Страшно, парню всего лишь 28 лет, родителей жалко, радует что семьи еще не было, а парень был отличный
Гость
17 мая 2014, 15:13
как в этой ситуации что-то вообще может радовать??? !!! Близким и родным выдержки и сил. Светлая память.