перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вячеслав Василенко прибыл в Глубокий для переговоров с фермером

Гость
15 мая 2014, 18:37
вспоминаем 80-е, какое сельское хоз-во было! И все....... Неужели возродить невозможно?? Беларусь -показатель( они- ничего не разрушили) , а только улучшили ( посмотрите их деревни и колхозы).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 20:55
Деревни и колхозы Белоруссии существуют благодаря помощи наших властей , которая не поддерживает сельских производителей и , мало того, доводят до отчаяния . А в 80-е Вы . очевидно не были в СССР , где даже макароны были по талонам .
Гость
16 мая 2014, 07:35
Гость
15 мая 2014, 20:55
Деревни и колхозы Белоруссии существуют благодаря помощи наших властей , которая не поддерживает сельских производителей и , мало того, доводят до отчаяния . А в 80-е Вы . очевидно не были в СССР , где даже макароны были по талонам .
бред -макароны ни когда не были по талонам. Талоны ввелись в конце 80-х.
Гость
16 мая 2014, 08:38
Гость
15 мая 2014, 20:55
Деревни и колхозы Белоруссии существуют благодаря помощи наших властей , которая не поддерживает сельских производителей и , мало того, доводят до отчаяния . А в 80-е Вы . очевидно не были в СССР , где даже макароны были по талонам .
Не рассказывай сказки, гражданин! чужого государства. По толонам ваш кумир Горби продавал только вино, водку и папиросы "Прима". В конце 80-х массово вырезали коров, хотя они к ценам на нефть не имели никакого отношения.
Гость
15 мая 2014, 18:50
Я не пойму , он же уже вникал в ситуацию, или пообещал как и в первый раз "ВСЕХ ВАМ БЛАГ РАЗБЕРЕМСЯ"
Гость
16 мая 2014, 09:33
Анекдот в тему: Власти поддерживают деньгами селян расбрасывая их с самолета. Но ветер их уносит в Швейцарски банки.
Гость
15 мая 2014, 20:16
А Палкин причем? Это фермер с его территории?
Гость
16 мая 2014, 09:49
Это палкина человек, все подстроенно
Гость