RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Двое шахтинцев обокрали пассажира поезда «Нальчик–Москва»

Двое шахтинцев обокрали пассажира поезда «Нальчик–Москва»

Двое шахтинцев обокрали пассажира поезда «Нальчик–Москва» | 161.ruДвое шахтинцев обокрали пассажира поезда «Нальчик–Москва» | 161.ru

Сотрудники управления на транспорте МВД России по СКФО раскрыли кражу, произошедшую сегодня утром.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на пульт дежурного линейного отдела полиции на станции Миллерово поступило сообщение о том, что в 08:55 перед прибытием пассажирского поезда «Нальчик–Москва» на станции Лихая пассажир, проживающий в г. Вологда, обнаружил пропажу сумки, в которой находился ноутбук, беспроводная мышка, зарядное устройство, ТВ-роутер с пультом ДУ и наушники. Сумма ущерба составила 14500 рублей.

«В ходе дальнейших проведенных мероприятий сотрудниками транспортной полиции были выявлены двое жителей г. Шахты, у которых было изъято похищенное и возвращено законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража"», – сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления