перейти к публикации
23 комментария к публикации

Парад детских войск пройдет в Ростове

Гость
15 мая 2014, 13:37
уважаю ветеранов, спасибо за Победу, искреннее..... но одевать детей в военную форму, давать пусть даже детское оружие.... я не суеверная. но мне от таких идей жутко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 14:23
Чья идея? ФИО в "студию". Давайте лучше проведем шествие юных маляров, фермеров сантехников, бухгалтеров. Не надо впадать в истерию.
Гость
15 мая 2014, 14:23
Ну почему в пятницу? и в 10 часов??? Почему не в субботу?
Гость
15 мая 2014, 15:34
Человек с малых лет должен чувствовать себя гражданином великой страны!
Гость
15 мая 2014, 15:53
...только, сначала, страна должна стать Великой, а не так себе!!!...
Гость
15 мая 2014, 16:16
Минусы "Женщины Дона" ставят за деньги Макартуров?
Гость
15 мая 2014, 16:21
"должен чувствовать себя гражданином" , но не обязательно военным ! всех под одну гребенку ? или это дети из семей военнослужащих?
Гость
15 мая 2014, 22:37
Какие страсти!!! Этот парад уже второй или третий раз проходить будет. Выглядит все просто здорово - мило и трогательно. И да - чтобы страна стала великой, детей нужно растить патриотами своей родины. Иначе откуда ему взяться - величию?
Гость
15 мая 2014, 23:26
Патриотизм не воспитывается костюмированным шоу. Для абсолютного большинства этих детей этот маскарад ни чем не будет отличаться от любого другого утренника. Зато взрослые посмотрят и подумают: "Как же это мило и здорово- пятилетний ребёнок в форме солдата, какие мы молодцы- здорово придумали!". Да и название какое- "детские войска", видимо готовятся к детской войне.
Гость
16 мая 2014, 00:20
Гость
15 мая 2014, 23:26
Патриотизм не воспитывается костюмированным шоу. Для абсолютного большинства этих детей этот маскарад ни чем не будет отличаться от любого другого утренника. Зато взрослые посмотрят и подумают: "Как же это мило и здорово- пятилетний ребёнок в форме солдата, какие мы молодцы- здорово придумали!". Да и название какое- "детские войска", видимо готовятся к детской войне.
Всяко лучше, чем гей-парад в поддержку Кончиты-колбаски.
Гость
16 мая 2014, 08:51
Гость
16 мая 2014, 00:20
Всяко лучше, чем гей-парад в поддержку Кончиты-колбаски.
Ну сравнивать это совершенно безобидное мероприятие с гей-парадом, это перебор. Но то, что это однозначно лучше "детских конкурсов красоты", это точно.
Гость
15 мая 2014, 14:50
Барабанщики - это жутко?
Гость
15 мая 2014, 17:53
Это страшно!
Гость
15 мая 2014, 15:08
У нас и телевидение крутит интересные программы после 23.00
Гость
15 мая 2014, 16:50
Неужели выкрик Жириновского о ненадобности учить английский, потому что лучше выучить устройство АК всё таки услышали?!
Гость
16 мая 2014, 11:58
А моя мамочка шьет все эти костюмы! Ночами сидит и душу вкладывает! По 20-30 штук одного вида костюма вручную. И это не маскарад. Костюм не только солдата...
Гость
15 мая 2014, 14:53
Зачем вы нафантазировали насчет оружия? Проформу написано, а где про оружие? А наши дети, которым в любом магазине игрушек можно купить оружие - детское - это вас не шокирует? Кроме того, реконструкцию эпизодов Великой Отечественной войны в джинсах как-то сложно изобразить.
Гость
15 мая 2014, 14:25
"одевать детей в военную форму, давать пусть даже детское оружие." Толсто троллите, уважаемый. У каждого ребенка в том числе и у меня был пистолет-автомат, рогатка и прочая. Играли постоянно в казаков- разбойников. Выросли нормальными людьми.