перейти к публикации
7 комментариев к публикации

ФК «Ростов» оштрафован на 225 тысяч рублей по итогам финала Кубка России

Гость
15 мая 2014, 11:34
почему выходки нелучших людей ростова оплачивает бюджет Ростовской области? кто эти люди с пиротехническими изделиями? почему за оскорбления нет наказания по КоАП?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2014, 12:29
1. Выходки фанатов бюджет РО не оплачивает. Его оплачивает клуб, который сам решает, как строить отношения с фанатами, кого из них пускать на стадион, а кого - нет и т.д. 2. Доля АРО в бюджете клуба - около 25 %. 3. Эти люди - фанаты. 4. За оскорбления в КоАП наказание есть. === Подходящий ник выбрал себе, факт.
Гость
15 мая 2014, 12:44
Это те люди, которые заплатили по 16 тысяч рублей за дорогу, чтобы попасть на игру своей команды, те люди, которые не взирая на непогоду посещают матчи дома и на выездах и которые не стали терпеть оскорбления в адрес своей команды и города, от фанатов из Махачкалы. А вы что, работаете бухгалтером в обл. администрации? Откуда такие глубокие познания, кто и что оплачивает? Я понимаю, что ваше любимое занятие, поворчать на каждой ветке, но вы ведь далеки от спорта, так зачем сюда лезете?
Гость
15 мая 2014, 14:24
Гость
15 мая 2014, 12:44
Это те люди, которые заплатили по 16 тысяч рублей за дорогу, чтобы попасть на игру своей команды, те люди, которые не взирая на непогоду посещают матчи дома и на выездах и которые не стали терпеть оскорбления в адрес своей команды и города, от фанатов из Махачкалы. А вы что, работаете бухгалтером в обл. администрации? Откуда такие глубокие познания, кто и что оплачивает? Я понимаю, что ваше любимое занятие, поворчать на каждой ветке, но вы ведь далеки от спорта, так зачем сюда лезете?
А как в Дагестане нас оскорбляли? Я пропустил...
Гость
15 мая 2014, 20:05
я очень далёк от спорта. ведь покупая билет, я 2% его стоимости кладу в "общак" фанатского движения. которое собирает "неадекватов" на игры, платя им деньгами. на футболе интересен момент владения мячом, а не фейерверки и горлопаны. поэтому пока фанаты содержатся на "пайке", на стадион не пойду
Гость
15 мая 2014, 15:05
Сложно писать, но кто это заплатил по 16 тр чтобы попасть на игру, они что останавливались в лучших отелях города?