перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На сутки отключат холодную воду в ряде районов Ростова

8 мая 2014, 10:46
Гость
8 мая 2014, 12:55
Задрали!!!!!
Гость
8 мая 2014, 13:21
На проблему водоснабжения города нужно обратить внимание губернатору и лучшему мэру. В 21 веке фиг нормально ванную принять можешь, то нет давления, то воды в кране. Привыкли только болтать и хвастаться перед народом кто сколько "лимонов" за год поднял!
Гость
12 мая 2014, 18:49
Кстати, об отключениях. Зашла на сайт Водоканала, где публикуют информацию об отключениях (Оперативный монитор), а там ввели регистрацию! Теперь, оказывается, вся информация, включая Пресс-центр, - секретная, и только для зарегистрированных пользователей! Даже информацию о самом Водоканале закрыли...
Гость
14 мая 2014, 13:58
Кроме того, дозвониться не возможно по номеру 2831717 ответ один все операторы заняты позвоните позже и это называется многоканальная связь!!!
Гость
14 мая 2014, 20:28
радищева без воды и объявления никто и не пытался повесить,бабки списали
Гость
16 мая 2014, 18:54
А по какой причине нет воды на Стачки/Труденников??? Второй день пошел!!! Сколько можно уже!!!!!
Гость
8 мая 2014, 12:36
Но в Железнодорожном районе, на ул. им. Скрябина вода всегда бывает бесперебойно!
Гость
14 мая 2014, 14:04
А у нас на Новаторов 4 никто не занал что воду отключат на сутки, объявлений на доме не было, а когда я позвонила в участок № 12 УК ООО ЮгЖилСервис за пояснениями, мне в повышенном тоне нахамили и сослались на какого-то жильца который типа не дал им развесить заявления, просто безотвественность и безнаказанность!
Гость
8 мая 2014, 13:22
Считаю нормальным, что Водоканал сообщает эти данные за, практически, неделю. Корректно. А от профилактики не уйти.
Гость
8 мая 2014, 13:57
Конечно нормально, когда предупреждают заранее. А сколько отключений было без предупреждения? И всегда одна причина - авария. А давление какое? Еле-еле вода течет.