ню-ню.. макс.пособие на бирже 4900, мин.зарплату обязывают работодателя платить не менее 5554, детские аж 300 рублей. стою на асфальте я в лыжи обутый...)))
Гость
8 мая 2014, 10:23
Размер прожиточного минимума должен учитываться для определения зарплат областной и городских администраций и лично губернатора и мэров, а не для определения размера социальных пособий.
Гость
8 мая 2014, 11:17
где подписаться???
думаю, что это предложение поддержат многие...
законопроекты у нас только депутаты выдвигают? или народу тоже можно??
где подписаться???
думаю, что это предложение поддержат многие...
законопроекты у нас только депутаты выдвигают? или народу тоже можно??
Демократия у нас только на бумажке ... в урне в туалете.
Гость
8 мая 2014, 10:36
Подобные новости вообще в комментариях не нуждаются, такой адской сюрреализм даже придумать сложно.
В стране, где выкидываются олимпиарды рублей на всякие ненужные движухи, людям предлагается жить на семь косарей в месяц.
Мрак полный.
Гость
8 мая 2014, 15:20
+1
Гость
8 мая 2014, 10:19
Вчера только опубликовали доход семьи Губернатора который без малого составил 30 000 000 рублей за 2013год, 7 388 рублей
- прожиточный минимум. Вопрос? Из каких соображений исходят чиновники и губернатор в частности??? Пусть себе зарплату сделает как прожиточный минимум и посмотрим как он проживет на эти деньги. Зимой комуналка больше выходит чем прожиточный минимум. А жрать что???
Гость
8 мая 2014, 19:37
А жрать патриотизм, льющийся жижей из телеэкранов и гордиться, гордиться!! Не забудьте также приобрести маечку "вежливые люди" и повязать полосатую ленточку.
Гость
8 мая 2014, 10:34
Вот пусть это чудо в перьях сам попробует прожить на эту сумму
Гость
8 мая 2014, 10:57
+1
Гость
8 мая 2014, 10:42
Жена губернатора заработала за год 20млн.р. Интересно она проживет месяц на подписанный ее мужем "прожиточный минимум"?
Гость
8 мая 2014, 11:25
Была на днях в олимпийской деревне, а там как в фильме катастрофа никого пустые проспекты и дома!!!! ужас для кого это все нужно было???
Гость
8 мая 2014, 15:04
Я юная пенсионЭрка. Получаю пенсию 7 227 р. На коммуналку уходит 3-3,5 т.р. Покупаю из лекарств Эналаприл( по деньгам устраивает) Хотя Нолипрел Форте, конечно эффективнее ( только цена у него за 800 р.) Мясо покупаю не часто, в основном куриные грудки. Сыр - иногда, хотя очень его люблю. На свою пенсию я веду"здоровый пищевой образ жизни". Гречка, пшёнка, ячневая, немного слив.масла, но в основном растительное- его на дольше хватает. А ещё хочется купить себе какую-нибудь обновку...., хочется куда-нибудь съездить... Но увы и ах. В больницу не хочу ходить. Будь, что будет. Находилась я туда....( без штанов останешься). Так что живу оптимизмом и словами, что бывает и хуже. Плохо, что мы так мало получаем, и нытьём тут не поможешь. А толстым дядькам и тёткам денег всегда мало будет! Они на вторую жизнь себе их коллекционируют.
Гость
8 мая 2014, 19:35
Зато Крым...ну, Вы в курсе, да?
Гость
9 мая 2014, 10:31
Гость
8 мая 2014, 19:35
Зато Крым...ну, Вы в курсе, да?
На майдан намекаешь?))))
Гость
8 мая 2014, 11:31
Такой прожиточный минимум нам не нужен!
Пусть губернатор для нас лучше установит прожиточный максимум!
Гость
8 мая 2014, 11:54
Класс!!!
Гость
8 мая 2014, 12:06
Когда-то этот беспредел должен кончится, дожить бы до этого времени.
Гость
8 мая 2014, 12:33
Вот дела,все знают,что даже маленькая квартирка в месяц обходится 2-3 т.рб,а лекарства для пенсионеров это вообще заоблачные цены! Как же наши старики могут прожить на 6000 рб? Кто ответит?
Гость
8 мая 2014, 11:58
У жены губернатора жена получила за прошлый год 20,4 млн. рублей!тоесть по 1,7 млн. рублей!Где интересно она работает???А поржиточный минимум 7,5 тыс. рублей!Где справедливость????
Гость
8 мая 2014, 12:36
Открою вам секрет: она не работает
Гость
8 мая 2014, 19:43
Патрициям не пристало работать.
Гость
8 мая 2014, 12:26
Спросим у жены губернатора, как прожить на этот минимум ))))) такая "умная" женщина, ворочающая млн, должна знать как правильно потратить такие "нереально большие" деньги!!!
Гость
8 мая 2014, 12:55
Вообще беспелезно то, что мы сейчас здесь все пишем. А кому лекарства нужны, вообще болеть нельзя. А еще дом или квартиру содержать, коммунальные платить с какого? Сейчас добавят кап. ремонт всем. Ужас!
Гость
8 мая 2014, 14:14
Бред какой то ! По каким ценам они считали ? Прошлого столетия!!!!
Гость
8 мая 2014, 19:46
Ребята, ваши стенания и возмущения тщетны. Само собою, добровольно это не прекратится никогда. Вообще никогда. Это можно прекратить только воздействием извне.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 93%На Дону утвержден прожиточный минимум