8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Вовка
7 мая 2014 в 16:26

очередная жена -успешный предприниматель, а муж честнейший руководитель, даже авто нет....... как нам с ними повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 16:19

Какая жена, 24 тысячи рублей в час зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 16:10

Недавно приехали в ростовскую область и так ловко всего наприобретали,умеют же люди работать не то что простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:22

Я умиляюсь... Жена кормит Губернатора.., а он не при чём, он "просто" служит Родине..Я в это верю, в это верит путинВ.В., в это верит вся страна..Это правда, что все в это верят?

ОТВЕТИТЬ
житель
7 мая 2014 в 16:11

а если все сложить и еще то , что не афишируют, ого-го-го-го.................

Гость
7 мая 2014 в 16:16

Везет Губернатору, это в среднем по 2 200 000 в месяц на семью - задекларированных доходов, можно БМВ 535 в полном фарше каждый месяц новую покупать...

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
7 мая 2014 в 16:46

Сколько же надо "нахапать" , чтоб "насытиться" и подумать хотя бы о больных детях,которые умирают, потому что у родителей нет денег на лечение? Приятнее было бы прочитать не о их богатстве, а о личных, добрых делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:22

Зачем нам такой губернатор нужен,если его жена больше зарабатывает.Знать она умней.Её в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 16:38

!000 кв.м жилых помещений, более 3000 нежилых. Вот это я понимаю, вот это женщина-профессионал! Вот это бизнес-вумэн !!! Мы горды жёнами и дочерьми наших руководителей

Артем
7 мая 2014 в 16:39

для кого они эту фикцию озвучивают ?

Гостья
7 мая 2014 в 16:06

Каким же непосильным трудом жена занимается!? Хочется уточнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:55

ЧТО СКАЗАТЬ,СТАЛИ ОНИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ !

ОТВЕТИТЬ
димон
7 мая 2014 в 16:06

давно у нас все чиновники на жен своих откаты получают, ничего нового :-)

333
7 мая 2014 в 16:18

Я б на месте первой леди Ро ездил бы не на ауди а на Ролс Ройсе фантоме бронированном

Гость
7 мая 2014 в 17:32

Наверное все вернется к простым людям только после революции.

Гость
7 мая 2014 в 18:30

А народ уже злой и голодный.

Гость
7 мая 2014 в 16:17

А что он сделал за этот год полезного для пенсионеров,инвалидов.малоимущих семей,детей,да и вообще какую пользу он принес простым людям?

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
7 мая 2014 в 16:09

"Ешь ананасы! Рябчиков жуй!..." -нууу... В общем все понятно :)

Гость
7 мая 2014 в 16:58

Так жена же голубева не работает!!!???? Если это конечно не дивиденды, что также считается доходом, наверное.
Вот бы наши жены получали такие доходы............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 19:54

и как успела за пару лет губернаторства мужа столько наприобретать

Гость
7 мая 2014 в 21:08

А если учесть и другие радости-машина,водила,и.т.д.не хило для слуги народа,начальникам в С.С.С.Р. ,такое не снилось.

ОТВЕТИТЬ
юлия
7 мая 2014 в 16:03

ну мы за них очень рады!желаю им пожить пару месяцев на детские!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 16:19

А ведь это все денежки народные.

Михаил
7 мая 2014 в 18:16

Трудяжки наши все в делах. и лопаты у них ни как не сотрутся. Действительно может жен назначать на такие должностя надо, так страну и накормят, а то мужики ни себя ни народ прокормить не могут))))

Гость
7 мая 2014 в 19:50

все что нажито непосильным трудом!!!!!

Встречный!
7 мая 2014 в 20:25

Пора бы давно запомнить вечную истину: " Богатые - богатеют , бедные ( что , правильно ! ) - беднеют .

Гость
7 мая 2014 в 17:54

А что это за участок 25 м2???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:42

Где бы мне найти такую!!!

Гость
7 мая 2014 в 23:18

Гордость берет за таких УСПЕШНЫХ жен губернаторов,мэров и чиновников разных уровней!

Гость
8 мая 2014 в 00:36

Вот это да! Так получается губернатор зарабатывает больше Президента?! Уж про супругу его даже заикаться не буду....

КРОТ
8 мая 2014 в 11:12

Сколько налогов уплачено ??? где эта информация???

ОТВЕТИТЬ
Легкая атлетика
7 мая 2014 в 23:06

Наверное жену наградил, премиальными, которые не получили спортсмены за международные соревнования 2013 года

Фото пользователя
8 мая 2014 в 03:19

Пашут как рабы на галерах. Небось и "батоны золотые" уже отлили. Может быть и увидим когда нибудь. Проведут экскурсию по вашим хоромам :)

8 мая 2014 в 07:43

Получается, что губернатор плохо работает, раз в два раза доход упал - видимо премий лишили, и надбавок. Хорошо, что есть надёжный тыл в виде жены, не даст с голоду опухнуть. А кем стати она работает, диреХтором?

Человек Ростовский
8 мая 2014 в 09:07

Это официальный доход!
Огласите пжалуста список неофициального дохода губернатора!
А то его друг Янукович тоже говорил, что чуть ли не в кредит жил!

Гость
8 мая 2014 в 09:37

Так во кто в семье кормилец, а тоесть кормилица...

Хватитврать
8 мая 2014 в 11:16

Мне все равно сколько они зарабатывают. Мне важно то, что с каждым месяцем мы все меньше получаем. И написанное в подобных сообщениях никак не показывает то, какой он руководитель, и как радеет о своем народе. Просто СМИ-сплетня.

Гость
8 мая 2014 в 11:21

учитыая что РО скатилась в рейтинге региона к концу списку не зря столько бабла настриг

Андрей
8 мая 2014 в 11:40

Зависти ни какой нет. Деле в колоссальнейшем неравенстве в заработках между так называемой властью и народом и в предоставленных возможностях заработать.Возникает только чувство презрения к ним.Это только то, что официально указанно я не исключаю что часть доходов не указанна. Какие результаты работы??????Напишите я порадуюсь вместе с вами.

Carolus
8 мая 2014 в 16:44

Скажите пожалуйста,а как мне можно устроится работать губернатором и получать 5000000 рублей,я,наверное,то же смогу так читать лекции.И ещё вопрос,как можно стать владельцем пяти участков что бы сдавать их в аренду?Я имею гражданство России,но не знаю как можно получить кусочек СВОЕГО пирога.Может быть Ольга Голубева прокомментирует,что нужно сделать для владения в собственности несколькими участками земли.

Гость
8 мая 2014 в 16:49

Да,честнейшая семейка.... А вот кто поперек стал - тем вообще хана, работать в области не придется. Точно знаю.

8 мая 2014 в 17:07

Прям как у Лужкова, одна кепка. А остальное все жены, все жены. Умеют у нас все-таки бабы зарабатывать не то, что мужики

Гость
7 мая 2014 в 17:21

слушайте, чего тут слюни-сопли расплескали?
мозги есть? иди тоже зарабатывай! в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 23:01

Это всё ерунда. Потерпим. Ничего. Главное - Крымнаш!!!

Гость
8 мая 2014 в 02:19

А кони все скачут,а избы все горят))) Дайте всем ростовчанам таких баб!!!!!!! Я пойду на выборы за Голубеву Ольгу голосовать

Медведев Сергей
8 мая 2014 в 07:38

умеют зарабатывать.Надо порадоваться за них.

Гость
8 мая 2014 в 08:50

Василий работал в Москве с лужковыми так,что опыт работы имеется!

Гость
8 мая 2014 в 09:12

Спасибо ему большое ,,,,,,Особенно за зимнее время, до сих пор вспоминаю "Очень добрым словом",""""МНОГО сделал для города!!!!! Не заслужил он ни копейки!!!!или только минималку

Гость
8 мая 2014 в 10:11

У президента видно ответственности меньше,раз доходы ниже?

Гость
8 мая 2014 в 10:31

Что ни Губернатор то муж "золушки". умеют же русские женщины зарабатывать деньги !

Гость
8 мая 2014 в 17:07

Да, что Вы! Она это ВСЁ НАШЛА1

михалыч
9 мая 2014 в 13:54

По семейному кодексу все имущество общее , значит СЕМЬЯ губернатора заработала... и имущество общее. А если они показывают имущество не вместе то они не муж и жена а сожители,

Рабинович
9 мая 2014 в 18:19

В нашей синагоге(угол Газетного и Баумана) говорят - не считай в чужих карманах,а то в твоем не будет.

Гость
9 мая 2014 в 22:47

Интересно, что они делают за такой доход? Целыми днями на работе, такой зарплаты никогда не видать.

Чиновник
7 мая 2014 в 17:29

Уважаемые зависть плохое качество. Вы хотите чтоб губернатор ездил на волге и жил в коммунальной квартире? Ну тогда у вас точно претензий не будет. У нас демократия работайте, работайте, становитесь руководителями и пожалуйста зарабатывайте тоже 2 200000 в месяц, а не умеете то не надо языком трепать.

ОТВЕТИТЬ
123
8 мая 2014 в 09:15

На человеке ответственность огромная лежит. И результат его работы налицо. Его доходы это его доходы, а каждый должен отвечать за себя.

Гость
7 мая 2014 в 16:44

человек с душой работает а вы его хаете в каждом посте, эх вы..... людишки ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 18:16

Губер не мэры! Не путайте их грешки! А то смотри затрещали все хором! Кто из вас чё нормального сделал?! Информация не объективная чё-то! На заборе тож много что пишут! Человек новый, но местный! Присматривается наверное!Погоди чуток, со старыми бы разобраться наверное надо! Мужик то нормальный люди поговаривают, скромный без пафаса! Ну а там тока время покажет! Тем более время такое что ложь тяжело скрыть!

ОТВЕТИТЬ